Открыто

Рабочая группа Февраль — 2023 [Машина времени] [Марианна Садокова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 янв 2023.

Цена: 4990р.
Взнос: 4990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Рабочая группа Февраль — 2023
    Марианна Садокова


    До 31 января включительно (до 23:59 по московскому времени) идёт набор в эту рабочую группу, веду её я (Марианна Садокова).
    Работаю на этот раз лично, без кураторов и помощников.

    И ещё на этот раз я не стала давать никакое особое название этому проекту, он называется просто — «Рабочая группа Февраль — 2023».
    Длительность группы — с 1 по 28 февраля, ровно один месяц.
    Группа будет чисто — женская (мужчины, извините).

    Цель — помочь всем участницам довести свои планы на месяц до результата.
    Общий чат у нас на этот раз будет в телеграме, а записи созвонов буду публиковать параллельно и в ВК, и в Telegram.
    То есть, если у вас вообще нет аккаунта в ВКонтакте, вы ничего не потеряете, потому что основная площадка — это телеграм на этот раз.
    Еженедельных отчётов и постов «План-Факт» не будет, но будут созвоны по субботам с 19:00 до примерно 21:00 (время московское).
    И ещё можно будет писать планы и отчёты (и за день, и за неделю) в общем чате (общей группе), но по желанию. На добровольной основе.
    Практика показала, что такие отчёты некоторым людям необходимы, но не всем.
    Так что над душой у участниц я на этот раз стоять не планирую.
    Четыре созвона Рабочей группы состоятся в феврале: 4, 11, 18 и 25 февраля.
    На созвонах будем разбирать сложные вопросы, если нужно — будем запрашивать друг у друга поддержку или мозговой штурм.
    Если быть вживую на созвоне не получится, в доступе останутся записи созвонов.
    Чат будет работать постоянно, я в чате тоже буду присутствовать практически постоянно и постараюсь оперативно отвечать там на все вопросы.
    В общем, такие группы — это не сколько обучение, сколько поддерживающая среда.
    Рабочая группа — это хорошее окружение. Если у Вас есть более-менее ясный, понятный план на месяц — рабочая группа помогает настроиться и выполнить его.
    (Кстати, если план на февраль пока не очень ясный — не беда, доработаем по ходу дела).


    Стоимость участия в Рабочей группе:
    4900 рублей за месяц
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023