Доступно

Пуховик Турин (sew.it.now)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Харитоша, 5 ноя 2019.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    Харитоша
    Харитоша ЧКЧлен клуба

    Складчина: Пуховик Турин (sew.it.now)

    • Двубортный пуховик большого объема с широкой горизонтальной стежкой. Плечо немного спущено, рукав втачной, низ рукава изнутри собран на резинку. На полочке прорезные карманы с листочкой. Застежка на пришивные кнопки и декоративные завязки. Длина пуховика ниже колена.
    • Подробная текстовая инструкция с пошаговыми фотографиями и описанием технологии пошива
    • Файл PDF для печати выкройки на принтере в формате А4
    • Файл PDF для широкоформатной печати на плоттере 800 мм
    • размер 40-52 рост 167-172
    • 1185935805.jpg
    • Продажник: Скрытая ссылка
    • Цена: 300*7=2100 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tea1972
      Tea1972 оставил отзыв "Средне".
      28 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2019
    3. Zavrik89
      Zavrik89 участвует.
      13 ноя 2019
    4. Ли-ля
      Ли-ля участвует.
      13 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2019.
      5 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то я закончила это изделие. ТАК долго я ещё ничего не шила.
      Всё по порядку: количество ткани. Ещё при чтении инструкции показалось, что столько ткани НЕ надо. Шьющие люди определяют это на уровне интуиции, а по-просту по жизненному опыту. В результате основной ткани остался метр, а спанбонда и утеплителя ещё больше. Хватит на куртку средней длинны.
      Прибавки на свободу облегания. У меня 46 размер. Сначала распечатала выкройку размера 40 и для контроля сделала выкройку своего размера с прибавкой на свободу 20 см. Сравнила. Получилось почти одинаково. Но, желая сохранить авторский замысел, распечатала выкройку размера 44, о чём впоследствии пожалела. На всякий случай не стала заранее кроить подклад, предполагая корректировку посадки. Изделие повисло на мне как чехол на танк. Скорректировала ширину плеча до нормальной. Длинны оката рукава как раз хватило и ушли нелепые на такой толщине сборочки по окату. Убрала с боков "уши", придающие модели бочкообразность. Получилось всё равно свободно, этакий "оверсайз", но уже НЕ нелепо.
      Да, ещё в стадии выкройки уменьшала длину рукава и изделия в целом. Рукав скрывал кисть руки целиком. Я не Дюймовочка, у меня нормальный рост.
      Выкройка. На подкладе выкройка тупо не совпадает, пришлось дорисовывать.
      Уже по ходу поняла, что не буду делать карманы и вдевать резинку внутрь рукава. При нормальном объёме в этом нет необходимости. Сколько раз зарекалась НИКОГДА НЕ шить по готовым выкройкам, и вот опять повелась. Ну теперь точно в последний раз. Возможно, это только моё мнение и я не люблю чрезмерно свободные фасоны. Но вот такой у меня опыт.
      28 янв 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2019
    #2
    Kukla27
    Kukla27 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! ...а когда сбор будет? сегодня уже восьмое число...:)
     
  6. 8 ноя 2019
    #3
    Sindi_love
    Sindi_love ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, если я оплатила с баланса, то мне не надо примечание делать?
     
  7. 9 ноя 2019
    #4
    Ириша-киса
    Ириша-киса СкладчикСкладчик
    Оплатила балансом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.