Открыто

Путь в лучшую реальность: прогностика в Матрице Судьбы [Татьяна Анахина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 авг 2024.

Цена: 4000р.-83%
Взнос: 646р.

Основной список: 8 участников

  1. 9 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Путь в лучшую реальность: прогностика в Матрице Судьбы [Татьяна Анахина]

    photo_2024-07-15_21-28-09.jpg

    Что за материал:
    • Этот материал – максимально полное методическое пособие по зоне Предназначений в Матрице Судьбы. Колоссальное количество знаний без воды.
    • Это ключ, который поможет Вам правильно воспринимать события в жизни и формировать стратегию поведения на каждый год.
    • А при правильном подходе, эта методичка поможет Вам найти ответы, относительно событий‚ которые вы проживали ранее и взять оттуда невероятно ценный опыт!
    • С помощью этого продукта Вы научитесь делать каждый год своей жизни - лучшим!
    • А кто-то сможет даже помогать другим идти по пути в лучшую реальность, благодаря полученным знаниям.
    Для кого полезен этот продукт:
    • Для нумерологов Матрицы Судьбы. Знаю, что меня читают мои коллеги. Для меня это важно. И этот продукт Вы сможете использовать в своих консультациях, чтобы давать ещё больше информации клиентам.
    • Для тех, кто самостоятельно хочет найти путь в лучшую реальность. Методичка — это ключ, который поможет Вам правильно воспринимать события в жизни и формировать стратегию поведения на каждый год. С помощью нее Вы научитесь делать каждый год своей жизни - лучшим! А еще сможете направить своих близких
    • Для помогающих практиков из других ниш. Освоите еще один инструмент и сможете повысить эффективность своих консультаций, и чек на них соответственно.
    Содержание:

    Общая прогностика. Дам алгоритмы расчета, расскажу о том, какие Арканы будут влиять на каждого, без исключения в любом, выбранном Вами, году, и, конечно же, дам все расшифровки.
    Персональная прогностика по периодам. Классический способ прогнозирования с опорой на энергии, уже рассчитанные в личной Матрице. Смотрим на энергии по годам Матрице Судьбы и расшифровываем.
    Персональная прогностика с составлением личной Матрицы года. Это не тот способ, в котором мы смотрим совместимость Вашей Матрицы и Матрицы года.

    В данной методичке я предлагаю Вам другой способ расчёта персональной Матрицы года.
    Научу рассчитывать специальную Матрицу, состоящую из 5 точек. Именно они помогают узнать о ресурсе года, о таланте, о главном экзамене, о сути года и о стратегии действий на год.

    Подарок:
    Файл на 77 страниц с описанием всех 22 энергий
    Он поможет делать каждый Ваш прогноз еще более детальным и глубоким.

    Формат: pdf
    Объем: 168 страница пользы без воды

    Глубокая, полезная и легко применимая информация, с которой вы можете безгранично зарабатывать!

    Автор: Анахина Татьяна – специалист Матрицы Судьбы, автор обучающих материалов для повышения квалификации, будущий психолог. Помогаю всем желающим научиться понимать себя и других лучше, а Мастерам — повысить уровень своих знаний, уверенности и (как приятный бонус) вырасти в доходах.

    Цена: 4500 ₽
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lada77
      Lada77 участвует.
      17 сен 2024 в 19:51
    2. Ell61
      Ell61 не участвует.
      16 сен 2024 в 23:32
    3. Nosovads
      Nosovads участвует.
      26 авг 2024
    4. OlgaSamara
      OlgaSamara участвует.
      12 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2024 в 04:56
    #2
    Vikk 07
    Vikk 07 СкладчикСкладчик
    Можно уже открыть доступ к покупке?