Доступно

Путь к себе [Ольга Мир]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2022.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 200р.
49%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Путь к себе [Ольга Мир]
    Screenshot_1.png

    Для кого этот курс
    • не знаю чего хочу
    • не могу найти дело, которым хочу заниматься
    • не чувствую себя целостно и гармонично
    • не получаю ответов от своей интуиции
    • не понимаю какое решение мне принять
    • в жизненном тупике. Нет понимания куда двигаться дальше
    • хочу получать ответы от своего тела и бессознательного
    • хочу через себя найти путь к деньгам, отношениям, гармонии
    Программа курса
    • Урок 1
      Активируем перинатальные матрицы. То есть травмы с самого рождения, которые достались нам от мамы и влияют на всю нашу жизнь: сколько денег мы зарабатываем, любим ли мы себя, какие отношения у нас с мужчинами.
      Аккуратно вскрываем и прорабатываем через нейрографику.
      Что дает этот урок? Когда вы в полной неопределенности, куда двигаться по жизни. Почему не чувствуете себя. Почему считаете себя, какой-то не такой. Урок нацелен дать ответы на эти вопросы.
    • Урок 2
      Начинаем чувствовать себя. Работать с эмоциями и чувствами. Поднимаем сценарии рода. Находим ваш личный жизненный сценарий с точки рождения. Выводим в ресурсное состояние
      Что дает урок? Вы не понимаете почему несчастны в отношениях, неуспешны в карьере, неприятны себе, вы хотите, а не получается. Это может быть родительский сценарий, который вы проживаете. На этом уроке вы услышите себя. Определитесь со своей дорогой, а не родительскими установками
    • Урок 3
      Сепарация. Этапы оплакивания, что детства не вернуть. Отпускание и взросление. Отрезание потерь и детских травм. Отпускание ожиданий от родителей. Убираем прошлое через сепарацию. Взращиваем внутреннего хорошего родителя.
      Что дает урок? Взросление. Ощущение легкости. Отпускание обид и снижения чувства вины. Начнете верить в себя. Чувствовать.
    • Урок 4
      Работаем с внутренним критиком. Усиливаем проявление собственного сочувствия и эмпатии. Учимся сопереживать, но при этом давать поддержку. Взращиваем внутреннего критика. Выплескиваем всю боль и агрессию. Открываем чувства.
      Что дает урок? Перестаем себя гнобить за все. Сможем давать себе конструктивную обратную связь. Ценить себя и свои действия. Не позволять другим оскорблять и обижать себя
    • Урок 5
      Работаем с фигурой мамы и папы, чтобы активировать мужскую и женскую часть. Нашу дуальность. Вход во взрослую жизнь, принимая свою женскую и мужскую часть.
      Что дает урок? Умение держать баланс между женским состоянием потока и достижениями в социальном мире. Умение отстоять себя и свои границы и быть мягкой и гибкой.
    • Урок 6
      Инициация от девочки к взрослой женщине. Активируем архетипы. Запускаем женскую природу. Подключаем женские ресурсы. Усиливаем сексуальность.
      Что дает урок? Ощущение себя гармоничной женщиной, обладающей огромной внутренней силой. Появление энергии.
    • Урок 7
      Входим в состояние потока. Активируем интуицию. Работаем с удачей через женские состояния. Делаем прошлое опорой под ногами. Встраиваемся в будущее через знание себя.
      Что дает урок? Ощущение легкости. Улыбку на лице. Желание творить, помогать, быть рядом. Внимание со стороны окружающих. Подарки и бонусы.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      13 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2023
    4. Денмадлен
      Денмадлен участвует.
      13 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      13 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.02.2023.
      11 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.