Доступно

Публичная онлайн-консультация с психиатром Юлией Плюхиной. Доктор а это лечится? [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 7 дек 2020.

Цена: 1040р.-55%
Взнос: 466р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2020
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Публичная онлайн-консультация с психиатром Юлией Плюхиной. Доктор а это лечится? [Михаил Лабковский]

    IMG_20201207_201732_926.jpg

    20 декабря 2020 года пройдёт моя совместная публичная онлайн-консультация с Юлией Александровной Плюхиной, врачом-психиатром высшей категории, психотерапевтом и наркологом.
    У вас будет уникальная возможность задать мне и моей гостье вопрос:
    1. о семье, детях, отношениях и партнёрах (я расскажу о том, как выстроить ЗДОРОВЫЕ отношения со всеми окружающими вас людьми);
    2. о видах депрессии, её отличии от апатии и «просто плохого настроения» и о том, как она лечится;
    3. о зависимостях: от алкоголя, табака, наркотиков и проч. (как вы знаете, у меня большой опыт работы с зависимостями, а одна из специализаций Юлии Плюхиной – нарколог);
    4. о созависимости, если вы живёте с наркоманом/игроманом/алкоголиком;
    5. о деменции и других возрастных изменениях психики;
    6. об агрессии и тиранах;
    7. о социопатии и психопатии;
    8. о том, почему возникает тревожность и как с ней справиться;
    и о многом другом.
    Друзья, помните! Нет нерешаемых проблем.Чем быстрее вы отправитесь к врачу, тем быстрее избавитесь от того, что мучило вас годами. Надеюсь, наша с вами предновогодняя встреча подтолкнёт вас к этому.
    Послеродовая депрессия существует. А главное – лечится! Мы обсудим, что делать, если вы зависимы, и как работает современный психиатр.
    Это уникальная встреча, не пропустите! Жду вас 20 декабря в 19:30 (по московскому времени)!
    Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


    Михаил Лабковский
    20.12.2020 19:30 – 20:30
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 233р.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2020
    4. Aysna
      Aysna участвует.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 233р.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2020.
      18 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.