Доступно

Психотипы личности. Портрет клиента [Людмила Малышева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Шеленберг, 7 ноя 2020.

Цена: 6900р.-88%
Взнос: 762р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2020
    #1
    Шеленберг
    Шеленберг ОргОрганизатор

    Складчина: Психотипы личности. Портрет клиента [Людмила Малышева]

    [​IMG]

    Описание:
    Полезно для работы с клиентами и понимания людей в целом.

    Для тех, кто хочет изучить системно-векторную психологию по В.К. Толкачеву – Вашему вниманию представлена моя интерпретация книги "Системно векторный психоанализ". Видеозапись 3-х дневного семинара "Психотипы личности"


    О СЕБЕ
    Здравствуйте! Я Людмила Малышева, основатель школы Функциональная Коррекция Тела, г. Москва

    Чем я занимаюсь? Помогаю людям. Своими руками корректирую их здоровье и красоту. А также с удовольствием передаю все свои знания другим.

    «Чем больше отдаешь, тем больше получаешь», «Тело дано человеку под задачи его души», — эти высказывания отражают мое миропонимание.

    На протяжении всей жизни тело человека подвергается различным состояниям. Я всегда искала первопричину этих состояний. И моя мечта — чтобы как можно больше людей научились помогать себе и другим.

    Я постоянно благодарю всех своих Наставников, которые были и есть в моей жизни. Это были и простые костоправы, знахари, травники, и Учителя с неординарным мышлением.

    Каждый из них раздвинул границы моего миропонимания, скорректировал мою судьбу.

    Функциональная Коррекция Тела — это «мозаика», созданная на основе элементов мануальной терапии, висцеральной терапии, остеопатии, краниосакральной терапии, прикладной кинезиологии, психологии, лимфодренажа, костоправства и старинных правок.

    Из года в год происходит новое понимание процессов и рождаются новые техники, которые дают наибольший результат. И очень хочется, чтобы эти знания приносили пользу другим. И помните, что не Ваши руки правят тело, а тело само правится о Ваши руки!
    Для знакомства с автором видео

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2020
    2. Sama Li
      Sama Li участвует.
      13 дек 2020
    3. Фея Н
      Фея Н участвует.
      13 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 381р.
      9 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 381р.
      9 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2020.
      7 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2020
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Эта тема связана с системно-векторной психологией?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.