Доступно

Психотерапевтическая помощь при возрастных, экзистенциальных и духовных кризисах [Институт Гордеева] [Татьяна Колошина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем aanlion, 23 июн 2014.

Цена: 2100р.-95%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Психотерапевтическая помощь при возрастных, экзистенциальных и духовных кризисах [Институт Гордеева] [Татьяна Колошина]

    2023-10-27_034220.png

    ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ВОЗРАСТНЫХ,
    ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫХ И ДУХОВНЫХ КРИЗИСАХ

    семинар проводит Колошина Т. Ю.


    dvd № 1: Понятие, типы кризисов. Виды кризисных состояний. Стратегия работы с личностью в кризисном состоянии. Симптомы кризисных состояний. Классификация внутренних кризисов. Экзистенциальные проблемы личности. Признаки экзистенциальных кризисов. Приемыработы. Ресурсная техника "Список:я хочу, я могу,я не хочу, я не могу"

    dvd № 2: Техника на восстановлениесвязи с миром. Работа с потерей идентичности. Работа с картами "Таро". Техники работы с экзистенциальными кризисами. Использование различных техник при работе с кризисами, ПТСР,горем. Техника работы с точкой "хара" из телесно - ориентированной психотерапии

    dvd № 3: Серия техник "Внутренниепомощники": 1.Предъявление символов 2.Процесс изготовления маски для выполнения техники. Работа с масками. Ресурсная медитация из психосинтеза. Обсуждение медитации

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2023
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      26 окт 2023
    3. Alexandrovich 5
      Alexandrovich 5 оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2014
    4. alex-penguin
      alex-penguin оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2023
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      26 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      1 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых большое спасибо ОРГу за прекрасно проведенную складчину, за чуткое и внимательное, терпеливое отношение к складчикам!!! По поводу материала, я лично ждал чего то такого грандиозного эдакого!!!! Ведущая семинара действительно замечательная, толковая с юмором, с практическим опытом работы! Далее про материал: Вот учился лет 10 назад в институте, там был примерно такой уровень преподавания(отдельных преподавателей) и "условно" такой уровень развития психотерапии, арт-терапии с элементами символдрамы. Но уже прошли годы, развилась технология НЛП, Нейротранформинг Ковалева, и после этих курсов, уже данный материал смотрится, как то по "детски наивно", техники конечно здесь рабочие, но уже можно все сделать, в 10 раз быстрее и эффективнее! Пока ты будешь клеить маску и выступать в роли своего персонажа, героя, в нейротранформинге можно переделать, изменить пол жизни! Да и модель кризисов объясняется по другому, исходя из последних тенденций в психологии, психотерапии, эзотерике и др. Подводя итог: материал семинаров толковый, работающий, с хорошей подачей материала, но увы время его прошло! Пришло новое время и нужны новые модели и новые технологии! Это конечно мое личное мнение!
      30 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на задержку с выдачей материала, складчина проведена на достойном уровне. Оргу огромная благодарность за обожаемую мной Колошину. В моём понимании именно так и должен подаваться материал настоящим Педагогом: неспешно, с возможностью осмысления услышанного/увиденного по ходу курса, с мягким ненавязчивым юмором, огромным количеством примеров из личной практики и искренним уважением к слушателям. К сожалению таких Педагогов крайне мало. Из тех, с кем сталкивался лично, могу назвать разве что Александра Тимофеевича Огулова и Владимира Федоровича Шахрина (отца лидера группы "Чайф").
      18 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2014
    #2
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    до 24 июля я успею скачать материал? а то месяц без инета буду, уехать нужно
     
  6. 1 июл 2014
    #3
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    просто многие орги пишут материал будет 2 недели, перезаливать не буду, потому я заволновалась
     
  7. 1 июл 2014
    #4
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Не волнуйся, и скачать успеешь, и через пол года перекачать ;-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2014
    #5
    Шикарная
    Шикарная ОргОрганизатор
    Уважаемый, Орг, когда будет продукт? Очень нужен!
     
  9. 5 авг 2014
    #6
    Шикарная
    Шикарная ОргОрганизатор
    Уважаемый Орг, уезжаю 8 августа, вернусь 6 сентября. Когда можно будет скачать материал? Я уже волнуюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.