Доступно

Психоалхимия. 12 типов имиджа [Марина Комиссарова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем femini, 17 июн 2022.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2022
    #1
    femini
    femini ДолжникДолжник

    Складчина: Психоалхимия. 12 типов имиджа [Марина Комиссарова]

    Марина Комиссарова (в сети известна как Эволюция) Курс «Психоалхимия. 12 типов имиджа» Скрытая ссылка
    «Это вводный курс, описывающий 12 архетипов, на которых строится идеальный имидж различных по конституции людей. Курс освещает вопросы: Как выглядит механизм обаяния? Как и почему возникает притяжение? Как отталкивающее сделать привлекательным? Как связаны конституция и архетип? Как найти свой архетип? Как построить идеальный имидж?»

    Продажи уже начались, завтра последний день, когда курс ещё можно будет приобрести!
    Давайте соберёмся! Продукт стоящий!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Xentia
      Xentia оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2022
    2. keiu22
      keiu22 оставил отзыв "Плохо".
      7 июл 2022
    3. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Хорошо".
      7 июл 2022
    4. Antimalina
      Antimalina оставил отзыв "Ужасно".
      7 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      23 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2022.
      20 июн 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Типология Эволюции достаточно уникальная, и похоже, рабочая. Причем именно в связке образа и психосексуальных архетипов. На 15 тысяч он конечно не тянет из-за слишком краткого изложения. Курс только в текстовом формате кратких описаний, половина из которых составляет цитирование художественных произведений. Зато вторая половина - сжатое изложение реально интересной авторской методики, жаль что так кратко. После прочтения смогла уточнить свой тип до 2 рядом расположенных вариантов. Методика измерения имеет под собой основание и подсказывает пути корректировки. Но часть примеров приведена на фотографиях и даже картинах, не подходящих для работы стилиста (например, измерения пропорций лица вполоборота). Реализация типов описана очень мало, предполагаю, что будет продолжение курса, где автор их раскроет подробнее. В целом - курс рекомендую, огромное спасибо организатору!
      8 июл 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится блог Эволюции и я читаю его уже лет 7. А ещё мне нравится тема имиджа и стиля, я неплохо ориентируюсь в других стилевых типологиях и основах имиджелогии. Стилевая типология Эволюции мне кажется интересной и обладающей большим потенциалом. Но при всем этом, данный курс меня сильно разочаровал. Он очень короткий сам по себе - на 10 страниц текста, и новой информации в нем мало. Более того, те два метода, по которым она теперь рекомендует определять дихотомии жёсткость-мягкость и тепло-холод кажутся сильно упрощенными и неточными. В старых постах в её блоге можно найти куда больше рассуждений, как выглядит та или иная характеристика. Некоторые примеры её типирования из старых постов откровенно противоречат тому результату, который получается по новой "технологии".
      А так же в курсе ноль инфы про то, как работать с имиджем после определения своего типа.
      7 июл 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Очень рада, что взяла его здесь. Цена на мой взгляд явно завышена, за полную стоимость я бы его купить не смогла. Но я давняя поклонница Эволюции и курс очень хотела, как и сейчас заранее очень хочу все последующие.. Тем кто блог не читает, думаю один курс не даст ничего, он лишь удачно дополняем материалы из открытого доступа. Но блоге конкретной информации как определять типы нет. Я раньше предполагала, что мой тип молния, а после этого курса, поняла, что лава. Недостаток курса в том, что тип то я определила, а что дальше делать не совсем понятно, у меня об этом сейчас лишь смутные предположения. Но хотя бы направление понятно, куда двигаться. Огромная благодарность организатору за скорость и выдачу материала в удобном формате.
      7 июл 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Пустая трата времени и денег. Курс сделан на коленке, это очевидно — взяты записи из блога, переработаны и — вуаля — продукт за 15000 рублей. Определять вы ничего не научитесь, в открытой доступе материалы и то полезнее: там хотя бы не предлагают пользоваться циркулем на лице перекрашенного фейсаппом Сталина.
      Но даже воображаемые канцелярские принадлежности определить тип не помогут: автор и сама в них путается, называя представителей то одним типажом, то другим.
      Не рекомендую.
      7 июл 2022
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.