Доступно

Протокол-схема «Здоровье глаз» [Оксана Эльдави]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 9 июн 2021.

Цена: 500р.-72%
Взнос: 140р.
91%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Протокол-схема «Здоровье глаз» [Оксана Эльдави]

    Протокол-схема «Здоровье глаз»

    Принять лютен недостаточно. Для того, чтобы действительно решить любой вопрос, необходим комплексный подход. Его-то я вам и предлагаю
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Плохо".
      17 июн 2021
    2. shusha
      shusha оставил отзыв "Плохо".
      15 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      15 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      15 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2021.
      13 июн 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Разочарована этим продуктом автора и согласна с отзывом shusha.
      Кейсы о печени и аллергии, к примеру, представленные на этом ресурсе, содержат намного больше информации. По какой-то причине глазам уделено намного меньше внимания, продукт оччччень сырой, недоработанный, зато содержит отсылку на другие продукты. Почему так - вопрос на совести автора.
      17 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      От данной методички ощущение, что работа проведена "на отвали". В методичке всего 3 страницы. Очевидные вещи небольшим списком на 1 странице, куча назначений бадов на 2 и 3 страницах. Не написано, как долго капать гиалуроновые капли, как долго пить добавки. Не разъяснено, что такое "если ситуация сложная и тяжелая" (а это параметр, при котором читатель методички должен определить, пора уже ему использовать данную схему бадов или нет).Сами бады, я думаю, подобраны довольно верно. Я пила комплексный бад для глаз, там многие из компонентов присутствуют. В конце методички автор снизошла до рекомендации комплексных бадов, но никаких брендов и конкретных баночек она не дает (ищите, мол, сами, я их не продаю).
      Я возмущена, что такие горе-методички существуют, да еще и продаются за деньги. Конечно же, сразу идет приглашение купить ее другие методички и курс по питанию. У автора должно быть больше уважения к покупателям, даже если автору не нравится много писать и ей кажется, что там размусоливать. Мой отзыв составлен в сравнении с множеством других методичек. Ощущение, что этот автор слишком много о себе думает и носит "корону".
      Если я не права (Орг и участники складчины) - напишите мне в ЛС, в чём я не права. Я редко пишу негативные отзывы, но тут не удержалась.
      15 июн 2021
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.