Доступно

Просветление. Этап-7. Воскрешение [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 дек 2021.

Цена: 2500р.-92%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Просветление. Этап-7. Воскрешение
    [​IMG]
    Нет ничего приятнее, чем видеть, как во взрослом человеке, возможно, впервые за многие десятилетия, раздается «дук-дук» – звук пробуждающегося сердца…

    Пришла свобода, Система оставила тебя в покое. Отныне ты волен делать все, что пожелаешь. Все двери этого мира открыты тебе! Твои возможности увеличились стократно – теперь ты можешь творить без остановки. Но не покидает ощущение, что не хватает чего-то главного. Того, что придаст смысл и краски твоим творениям и твоей жизни. Того, что взорвет красками сам мир в твоих глазах. Того, что понесет тебя на одной волне с вибрацией самой Жизни.

    Для этого нужен особый разряд в область твоего Сердца. Ум бесполезен, если им не руководит Сердце. Жизнь бессмысленна, если тебя по ней не ведет Сердце. И с помощью морфогенетических полей этот аудионастрой посылает мощный импульс в самую суть вашего существа. Пробуждение духовного сердца – это и есть пробуждение Силы. Реальность становится податливой, все самое лучшее начинает приходить в вашу жизнь, будто вы – VIP-персона. А все потому, что вы сможете достойно оценить все эти блага, видеть красоту во всем. И жизнь непременно подготовит для вас самую красивую историю!

    P.S. Если вам не довелось испытать пробуждение при первом прослушивании всей серии, вернитесь к ней через 4-6 месяцев. Вполне возможно, что еще не все предыдущие этапы закрыты, и для этого понадобится немного времени.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2022
    2. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Хорошо".
      10 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    4. whisper and scream
      whisper and scream не участвует.
      20 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      20 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2021.
      18 дек 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала всю серию уже дважды, что интересно последний 7 этап слушать было сложней всего, включалось сильное сопротивление. Конечно из матрицы я не вышла, как я себе представляла, но я стала обращать внимание на те методики, инструменты, на которые я бы не обратила внимание и самое любопытное, бывает просто открою например телеграмм, а там как раз эфир какого-нить спикера, думаю дай послушаю и получаю ответы на свои вопросы. Сейчас заметила, что стала чувствовать энергии во время практик и прослушивания полей. Когда слушаю Астов в моем теле я ощущаю это как волны и бывает даже раскачивается тело (если слушать сидя). так что что-то в этом есть. Также хочется отметить не очень комфортный момент для меня - это странные сновидения и не приятные, стараюсь им не придавать значение.
      7 ноя 2022
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за данныные продукты прослушал за 1 неделю от 1-7 настрои на имя , изменений не заметил , только олее спокойние в конфликтах стал ( при этом переписываю и изменяю убеждения практически) , меньше боюсь брать ответсвеность за себя , перестал брать лишнее , и быть удобным , выше стала ценость себя как человека. За продукты благодарю орга и площадку.
      10 мар 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.