Доступно

Простуды [Лена Ангел]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Царица Савская, 8 мар 2020.

Цена: 2100р.-91%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2020
    #1
    Царица Савская
    Царица Савская ОргОрганизатор

    Складчина: Простуды [Лена Ангел]

    Внимание!!!
    Материал выдается в зашифрованном архиве, для его открытия потребуется установка дополнительного софта.
    Софт работает на
    Windows 7, 8, 8.1, 10
    Linux
    Mac OS
    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно - на планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.


    Простуды


    На этом вебинаре я раскрою вам все симптомы, которые так или иначе относятся к простудным, вирусным заболеваниям, ГРИПП, бактериальным инфекциям.

    Вы получите необходимые знания, которые навсегда изменят вашу жизнь, а поиски причин возникновения заболеваний станут для вас незабываемым опытом и будут способствовать вашему саморазвитию!

    Вы узнаете настоящую причину:

    • бронхита
    • бронхоспазма или бронхиальной астмы
    • ларингита
    • тонзиллита
    • гайморита
    • фарингита и т д.
    Обнаружив и устранив причину, вы легко сможете избавиться от ваших симптомов.

    Если вы находитесь в тяжёлом состоянии, то вам необходимо обратиться к врачу!
    Мы работаем с причиной появления недугов и чтобы для вас это было эффективно, для начала нужно предотвратить всяческие страдания тела!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. altynhash
      altynhash оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2021
    2. Genevra_z
      Genevra_z оставил отзыв "Плохо".
      4 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      24 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      24 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.03.2020.
      22 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Прекрасный специализированный вебинар.
      Нужна предподготовка, увы- базовая и (лучше) профи, теперь вообще воспринимаю эти вебинары как ценнейший подарок, для практического применения.
      Но нужно прорваться через специфический язык автора. Зато на выходе- оно того стоит. Решаю задачки, которое ставит тело, регулярно и даже ночью, во сне.
      Помогает в большинстве случаев не допускать развития симптомов (если конфликт не затянувшийся).
      Но сама система не простая ни разу, конечно, и для этого и нужна этапность- бз, профи, вебинары и специфические семинары

      Нужно хоть какое-то знание ГНМ
      4 авг 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Вебинар представляет собой ответы на вопросы участников.
      Как таковой мат. части вообще нет. Очень несистемно, у меня в голове каша.
      Было представление и ожидание, что автор для начала хотя бы обозначит все органы, которые у нас обычно задействованы в симптомах простуды, расскажет про каждый орган из какого типа ткани он состоит и какой тип конфликта с ним обычно связан, подробно поговорит про каждый симптом отдельно, но нет... Ничего этого в вебинаре не будет. По верхам в двух словах будут обозначены вышеуказанные темы, а все остальное время - не системный, скачкообразный разговор-разбор конкретных ситуаций участников вебинара. Притом речь идет больше о детях и их состояниях. Про легкие конкретно вообще ни слова не было сказано (что за ткань? что за конфликт? ниче не понятно). Бронхи, трахея, миндалины, аденоиды, гайморовы пазухи кое-как по верхам, очень в общем прокомментировала. Если бы про гайморит не задали вопрос, то, думаю, гайморовы пазухи даже бы не упомянула.
      Возможно я так восприняла материал потому что еще не слушала базовый курс "5БЗ с нуля" (на сайте эта складчина закрыта, пока невозможно получить материал), но на мой субъективный взгляд даже для тех, кто слушал базовый курс, этот вебинар не слишком будет ценным.
      В общем, хорошо что я не купила все вебинары автора разом. Теперь лучше я подожду когда на сайте появится материал курса "5БЗ" с нуля, изучу его и потом уже посмотрю будут ли мне вообще нужны дополнительные вебинары по отдельным темам.
      4 авг 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.