Доступно

Просто о сложном [Юлия Маслова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 сен 2022.

Цена: 3000р.-66%
Взнос: 1000р.
67%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Просто о сложном
    [Юлия Маслова] [evaricchi] [vechnaya_strannitca]

    Однажды мне расхотелось писать [​IMG][​IMG]

    Вместо этого, мне захотелось поговорить с тобой за чашечкой кофе [​IMG] потому что я почувствовала, что именно СЕЙЧАС я могу сказать тебе гораздо больше, чем написать. И именно эти простые разговоры по Душам способны прорваться сквозь твой зашлакованный ум и перевернуть все твои представления о себе и о мире, в котором ты живёшь.

    Так на свет появились 380 минут антитренинга "Просто о сложном", которые я вела в очень простом формате, сидя на своей кухне с чашкой свежесваренного кофе в 6 утра.

    Да, вот так вот ВСЕ ПРОСТО.

    Утро, кухня, кофе, диктофон.

    Истина живёт в максимальной простоте и нет ничего нужного и правильного в усложнениях.

    Я передавала тебе через голосовые послания свой опыт и свои наблюдения за людьми и миром. Именно этот опыт и сделал меня той, кто я есть, именно благодаря ему я так пишу и все никак не могу замолчать.

    Каждое утро в течение двух недель мы говорили об иллюзиях, в которых мы все живем;

    О самой великой лжи на этой планете - предназначении (тьфу!!!), которое все ищут и никак не найдут, потому что его не существует;

    О жизни через "надо" и о том, как пробить свое дно, чтобы начать что-то менять;

    О ловушке общественного мнения, в котором сидит все человечество, боясь его сильнее, чем смерти;

    О шаблонах, по которым ты живешь свою жизнь и о твоем страхе произнести вслух самое СТРАШНОЕ слово [​IMG]НЕТ[​IMG];

    О самом популярном вопросе "А если я не знаю, чего я хочу?" и о ЧУЖИХ установках в твоей голове, которые ты принимаешь за свои;

    О ️первопричинах любой боли, о страхе перемен и даже о страхе старости...

    Шесть с половиной часов... На самом деле, мне хватило бы и пятнадцати минут общения глаза в глаза, чтобы перевернуть все в твоей жизни, но... не у каждого есть такая смелость - увидеть, в какой лжи он жил все это время

    Цена - 3000
    Источник


    Потом я поняла, что хочу ЕЩЕ больше глубины и разбора каждой темы на конкретных историях. Так родился второй сезон - "Тюрьма ума", который от начала до конца состоял из прожитых мной историй, которые показывали, ЧТО мы творим с собой и своей свободой. Как мы заточаем себя в темницу общественного мнения, вместо того, чтобы заниматься творчеством и ЖИТЬ.

    Ещё 6 часов мозговзрывательной информации, к которой не все оказались готовы.

    Но ещё не закончив второй сезон, я решила отшлифовать свое творение заключительным, третьим сезоном, на котором началась такая "жара", что мне пришлось закончить его раньше времени, чтобы ни у кого не сорвало крышу от инсайтов и осознаний[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    И только ближе к концу я поняла, что предыдущие два сезона нужны были именно для того, чтобы родился третий.

    "Выбор себя в отношениях"...[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    САМЫЙ главный и самый нужный. Так нужны два родителя [​IMG] для того, чтобы создать новую жизнь[​IMG][​IMG]. Потому что все перемены начинаются именно с ВЫБОРА СЕБЯ. Всегда и в любых отношениях.

    А с этим у всех нас очень и очень плохо обстоят дела.

    Если ты всякий раз съеживаешься и чувствуешь себя маленькой девочкой, общаясь с мамой...

    Или считаешь, что есть женские и мужские обязанности и потому ты обязана готовить ужин и бегать по комнатам с пылесосом вместо того, чтобы заниматься тем, что ты любишь...

    Или тебе важно, чтобы о тебе говорили и думали хорошо даже те, кого ты сама не любишь...

    Или, говоря о себе, ты заявляешь: "Я - жена и мама..." ( я тоже когда-то так говорила, грешна, каюсь[​IMG])

    ... То GAME OVER. Твоя игра закончилась, не успев начаться.

    Не отказавшись играть социальные роли, ты всегда будешь вынуждена играть по чужим правилам и делать то, что от тебя ждут, а не то, чего хочешь ты сама.

    А значит, ты НИКОГДА не узнаешь, как это - быть СОБОЙ. Ты навсегда останешься марионеткой чужого мнения.

    Доступ к каждому сезону - 3000 руб.
    Тюрьма ума [Юлия Маслова]
    Выбор себя в отношениях [Юлия Маслова]
    Свобода от критики [Юлия Маслова]
    Первопричина всех причин [Юлия Маслова]
    Cамооценка [Юлия Маслова]




     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2023
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2023
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне очень понравился!!! Если кратко, то здесь вы не найдёте секреты, как притянуть богатство, стройную фигуру, как стать Творцом своей реальности, что сейчас очень популярно. Но зато вы найдёте короткие аудиозаписи по темам, которые бьют прямо в сердце, о том, как восстановить свою опору на себя, почему мы до сих пор не можем сказать "нет" и что с этим делать, о позиции "надо" вместо "хочу" и другие очень важные темы, которые по сути являются фундаментом психически здоровой личности, это база, без которой нет смысла что-то там материализовывать и "феячить". От себя советую конспектировать, чтобы не упустить. Повторюсь, для меня материал шикарный, вписалась во все складчины этого автора. Эти лекции на мой взгляд заменяют отличного психотерапевта. Спасибо за эту возможность!
      26 ноя 2022
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.