Открыто

Проработка психотравм по методу Александра Толстых [Александр Толстых]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2023.

Цена: 70000р.-96%
Взнос: 2551р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 24 окт 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Проработка психотравм по методу Александра Толстых [Александр Толстых]

    2023-10-24_111952.png

    Авторский семинар. Полностью изменить твое понимание о диагностике, проработке психотравм, работе с сопротивлением клиента и поможет заработать в разы больше.

    На 2-х месячном семинаре вы научитесь:
    Проводить подготовку Клиента, чтобы консультация прошла максимально эффективно
    Диагностировать любой запрос клиентов
    Строить план работы с клиентом, отслеживать промежуточные результаты
    Вести клиента к конкретному результату, понимая какой объём работы необходимо выполнить для его достижения
    Продавать сессии пакетами, максимально эффективно, экологично
    По окончанию пакета сессий, показывая клиенту имеющийся результат, продлевать работу с ним ариентируя к достижению результата по окончанию полного курса работы
    Вести диагностику в Google Таблицах (её легко отправить клиенту для ознакомления, в ней же вести ход работы и отслеживать результаты)
    Погружать в состояние редактирования опыта
    Проводить глубинную проработку на всех трех уровнях (подсознание, бессознательное, сознание)
    Тестировать результаты изменений 5ю различными способами
    Проводить глубинную проработку психотравм от А до Я
    Основам продаж и переговоров с клиентами
    Работе со «сложными клиентами»
    Работе с предпринимателями, экспертами, полной оцифровке их деятельности для, выявления слабых зон и фокусировке на действиях ведущих к финансовому результату
    Ну и конечно сможете решить все свои проблемы

    План обучения:
    Диагностика и планирование работы с клиентом
    Метод работы с психотравмой
    Работа с сопротивлением клиента в процессе консультирования
    Нейтрализация первичной боли
    Работа с экспертами и предпринимателями, наставничество
    Продажи. Модуль 1 и 2.

    Формат обучения:
    Живой семинар в ZOOM
    Теория
    Наглядная практика на участниках семинара
    Работа с аудиторией, ответы на вопросы
    Практика полученных навыков друг на друге
    Запись семинара, которую можно посмотреть позже

    Тариф: Стандарт
    2-х месячная программа обучения: диагностике, планированию работы, работе с психотравмами, работе со сложными клиентами, работе с экспертами и предпринимателями, продажам
    Скрипты для каждого вида диагностики
    Шаблоны ведения клиента
    Неограниченный доступ к записи семинара
    Практика участников семинара друг на друге
    Общий чат участников семинара
    Обратная связь в общем чате от Александра Толстых и кураторов
    7 сертификатов по окончанию обучения
    5 супервизий с кураторами

    70 000₽
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      20 сен 2024 в 05:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      19 сен 2024 в 01:37
    3. Diexk
      Diexk не участвует.
      16 сен 2024 в 20:45
    4. Hypnokristy
      Hypnokristy участвует.
      16 сен 2024 в 15:45
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2023
    #2
    ololoooo
    ololoooo ДолжникДолжник
    Есть инфа, что его диагностика лучшая из лучших. Надеюсь получится по приемлемой цене приобрести
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2023
    #3
    Rikimar
    Rikimar ЧКЧлен клуба
    Согласен, думаю тысячи за 3-4 уже можно брать
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2024
    #4
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    Он дает корректно работающие инструменты. Это ТОПовый гипнотерапевт, намного круче чем Павел Дмитриев и прочие
    Негативных отзывов на него или не существует в природе или я не встречал. Только восторженные ученики и клиенты

    Если организатор найдется - надо брать! Это золото)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2024
    #5
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Описание в теме слишком усеченное, можно было крупные модули под спойлеры убрать, там очень важная инфа описана. Читаешь эту тему и из описания непонятно зачем в нее записываться, с чем работа и что получишь.
    На продажнике приведены стратегии работы со всем (или почти со всем), что может встретиться и будет полезно в реальной жизни: повышение заработка, устранение множества психосоматических проявлений, улучшение отношений, сепарация, устранение страхов и любого сопротивления, повышение самооценки.
    16 видов диагностики.
    Также на продажнике кратко описан метод работы с психотравмой. Скорее всего ничего нового и авторским этот метод вряд ли считается, но то что там описано - схема вполне рабочая. Потому и отзывы в сети восторженные. Сложно писать плохо о том, что работает хорошо. Предположу, что если негативные отзывы и существуют, то скорее всего не о самом методе, а о том, что он не авторский, как это в названии заявляется, а позаимствованный у других.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2024
    #6
    rikhalid
    rikhalid ЧКЧлен клуба
    ul
    где можно посмотреть эти восторженные отзывы? пока похоже на анекдот про "Неуловимого Джо". Он правда неуловимый? Нет, он просто нафик никому не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 мар 2024
    #7
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    При личном общении с теми, кто у него прорабатывался или обучался - все в восторге.


    Сейчас скидка на обучение у Толстых, не 70К, а 50К. Дешевле не будет уже, надо брать, если орг найдется. Курс крутейший
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2024
    #8
    Chyba256
    Chyba256 СкладчикСкладчик
    Кто организует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2024
    #9
    ololoooo
    ololoooo ДолжникДолжник
    Ну когда уже уже.. Нам нужна диагностика
    Александра Толстых

    Дай Бог, чтоб она организовалась. Иначе Я так и умру нищим.

    Это лучший ученик Владимира Макулова. И он проапгрейдил метод Макулова, улучшил. А конкретно -- улучшил Диагностику, сделав её продающей, денежной. Метод Макулова исцеляет клиента за 1 консу, а Толстых -- за 10. Можно подзаработать, на помощи человеку. И это не растягивание одной психотравмы, это не обман. Это углублённый поиск психотравм.

    Клиент к нам обратился, и вместо того, чтобы проработать его запрос и отпустить -- мы его гениально диагностируем методом Толстых -- находим ещё несколько ПТшек, от которых он в шоке сам. И работаем с ними. И все счастливы.

    PS Ещё у Владимира Макулова есть топовый ученик -- Давид Ким. Он специализируется на меж-половой теме. МЖ. Тоже брать надо его обучающую программу. Тоже чертовски умён воин.

     
    Последнее редактирование: 13 апр 2024
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2024
    #10
    ololoooo
    ololoooo ДолжникДолжник
    У Макулова даже видео вышло 3 месяца назад "Главная ошибка на диагностике"

    Макулов в диагностике и продаже очень примитивного уровня. А Толстых -- гений в продаже, в диагностике.

    Макулов + Толстых = супер-комбо)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 май 2024
    #11
    feniks4
    feniks4 СкладчикСкладчик
    Есть шанс получить организатора на эту складчину?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 июн 2024
    #12
    SND
    SND ЧКЧлен клуба
    Ценник на сайте снизился до 50 000 р.
    Еще немного людей и можно начинать складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июн 2024
    #13
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Орг бы ещё появился... И даже если появятся, то взнос будет 2000 р.
     
  16. 19 июн 2024
    #14
    Psychefan
    Psychefan СкладчикСкладчик
    Готов стать организатором складчины. Система не пропускает. пишет
    [Примечание: Цена складчины должна быть не более 10000 рублей.]
    А в обратной связи ответа нет, уже 3 тикета создал.
     
  17. 16 июл 2024
    #15
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    Сегодня начинается обучение может соберемся?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2024
    #16
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Уже поздно.
     
  19. 5 сен 2024
    #17
    12razdva
    12razdva ДолжникДолжник
    нет не поздно, не пугайте людей. там у него идут регулярные потоки, которые он набирает один за другим.
     
  20. 5 сен 2024
    #18
    12razdva
    12razdva ДолжникДолжник
    Один коллега поделился со мной материалами последнего потока Толстых, именно по части диагностики, и я его тщательно изучил

    Сразу скажу, что я освоил не мало современных методов работы, например таких как ДПДГ, НЛП, Эмоционально-образная терапия Линде, Гипноз, ИНП (С.В. Ковалёва) и прочие. И ни в одном из них я не видел такой детальной диагностики, как у Толстых. (даже близко).

    Причём, если вы владеете уже каким-либо методом психотерапии, то легко сможете к нему прикрутить диагностику от Толстых, что я и сделал в своей практике, и вам рекомендую.

    Лично я считаю, что качественная диагностика - это уже 70% результата в психотерапии. Ведь самое сложное - это именно найти точку приложения усилий, Как сказал Архимед: "Дайте мне точку опоры и я переверну Землю".
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 сен 2024
    #19
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Диагностика толстых - про то как сделать продажу, не более. Вы в иллюзиях и долгах.
     
  22. 14 сен 2024 в 09:22
    #20
    12razdva
    12razdva ДолжникДолжник
    Чушь пишете и людей пугаете зря. Это лучшая диагностика на русскоязычном рынке. Можно ли с помощью неё увеличить продажи? Да, можно (и нужно).
    Создана ли она специально для продаж? Нет, она создана для очень точного выявления эмоциональных травм (сбора материала для проработок) и шикарно с этим справляется.

    А вы, голубчик, просто обесценивающий токсик, хейтер и злопыхатель, вот такое поведение как раз и свойственно нищим должникам, которым вы и являетесь. Выздоравливайте)