Доступно

Промпт-инженер текстовых моделей ИИ. Говори с ИИ: От новичка до эксперта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fottiniya, 18 июл 2024.

Цена: 90229р.
Взнос: 990р.
101%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2024
    #1
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Промпт-инженер текстовых моделей ИИ - "Говори с ИИ: От новичка до эксперта"

    Этот курс — не просто набор инструкций по составлению промптов. Промпт-инженерия — это больше, чем просто техническое умение. Это путешествие в мир, где грань между человеческим и искусственным интеллектом становится все более размытой.

    1 (1).png

    "Говори с ИИ: От новичка до эксперта" - это большой курс по промт-инженерингу.
    Он перевернет ваше представление о том, как взаимодействовать с этими могущественными инструментами и заставить их плясать под вашу дудку!
    Неважно, кто вы - маркетолог, писатель, журналист или просто любопытный энтузиаст, - освоив искусство общения с языковыми моделями, вы откроете для себя безграничные возможности и станете настоящим повелителем текстовой вселенной.

    2.png

    Что вы получите, пройдя курс?

    - Вы научитесь виртуозно жонглировать промптами, создавая идеальные команды для языковых моделей. Забудьте о "Ну, это не совсем то, что я хотел" - теперь ИИ будет понимать вас с полуслова и выдавать тексты, от которых захватывает дух!
    - Вы сможете генерировать контент, который обречен стать вирусным. Блоги, соцсети, реклама - любая платформа будет есть у вас с руки, благодаря убойным текстам, созданным в тандеме с ИИ. Конкуренты будут рыдать от зависти!
    - Вы освоите алхимию fine-tuning, превращая обычные языковые модели в волшебные инструменты, заточенные под ваши уникальные задачи. Никаких универсальных решений - только персонализированное совершенство.
    - Вы научитесь приручать даже самые строптивые датасеты текстов и извлекать из них инсайты, которые заставят ваше начальство аплодировать стоя. Представьте, как вы с легкостью жонглируете гигабайтами текстовых данных, выуживая из них золотые самородки!
    - Вы станете гуру в мире языковых моделей ИИ, разбираясь в них как в собственном смартфоне. GPT, BERT, T5 и т.д. - все эти причудливые названия будут для вас родными и понятными, как имена лучших друзей.

    3.png

    Но самое главное - вы получите суперсилу творить невозможное. С языковыми моделями ИИ в арсенале вы сможете за минуты создавать тексты, на которые раньше уходили часы и дни. Ваша продуктивность взлетит до небес, а качество письма будет просто космическим. И пока другие потеют над каждым предложением, вы будете парить над ними на крыльях ИИ-технологий, наслаждаясь своим статусом властелина текстовой вселенной.


    Содержание курса "Говори с ИИ: От новичка до эксперта", 9 блоков:

    Блок 1: Введение в мир ИИ и языковых моделей
    Блок 2: Основы промпт-инженерии
    Блок 3: Техники формулировки запросов
    Блок 4: Промпт-шаблоны и их применение
    Блок 5: Оптимизация промптов
    Блок 6: Специализированные промпты
    Блок 7: Этика и безопасность в промпт-инженерии
    Блок 8: Практикум: Создание сложных промптов
    Блок 9: Тренды и будущее промпт-инженерии

    Курс в формате PDF документа, объем от 110 страниц.

    Этот курс — ваш шанс стать не просто пользователем ИИ, а его со-творцом. Вы научитесь не только использовать существующие возможности языковых моделей, но и раскрывать их скрытый потенциал, создавать новые применения и двигать границы возможного.

    4.png

    И, как будто этого мало, я подготовила для вас бомбический бонус - мини-курс "Использование ИИ в Маркетинге и SMM"! Вы узнаете, как с помощью языковых моделей анализировать поведение клиентов, персонализировать контент и автоматизировать маркетинговые кампании. Это просто ядерная смесь, которая взорвет ваши продажи и выведет ваш бизнес на новую орбиту!

    Будущее уже здесь, и оно говорит на языке искусственного интеллекта. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этой захватывающей технологической революции. Скажите "Да!" миру безграничных возможностей языковых моделей ИИ и покорите текстовый олимп вместе с нами!

    А так же авторская поддержка в приватной теме в течение 1 месяца с момента выдачи библиотеки.

    Для получения бонусов обязательно нужно сделать рекламу, строго соблюдая все Правила Клуба.

    Член клуба, организатор и модератор - 2 рекламных поста и подпись (подпись должна оставаться до момента выдачи библиотеки).
    Складчик - 3 рекламных поста.


    Отписаться в теме о выполнении условия получения бонуса (оставить ссылки на рекламу).


    Срок на проверку продукта установлен по п. 12.1.2. https://v19.skladchik.org/threads/pravila-provedenija-avtorskix-skladchin.10703/
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2024
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Александр Шапошник
      Александр Шапошник оставил отзыв "Хорошо".
      13 сен 2024
    2. cergio333
      cergio333 оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2024
    3. Kukla2612
      Kukla2612 оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2024
    4. Александр Шапошник
      Александр Шапошник участвует.
      12 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2024.
      31 июл 2024
    4. skladchik.com
      Fottiniya организатор.
      31 июл 2024
  3. Отзывы участников

    4.79/5,
    • 4/5,
      Первая часть курса для меня оказалась не очень полезной, нового практически ничего не подчерпнул. Не была раскрыта тема температуры и Top-p. Основная часть курса, больше нацелена на промты для написания книги. Вторая часть (бонусная) для меня оказалась более полезной (Маркетинг-СЕО-СММ), но без конкретики. Например показываются промты про анализ данных рекламных компаний, аналитики сайта, но не показывается как это сделать практически. Как загружать данные в ИИ?
      По сути курс, это набор промтов (вопрос-ответ), и их можно использовать в качестве идей под свою задачу.
      Нужно отдать должное автору, в плане маркетинга, данная складчина очень на слуху здесь, и маркетинговая стратегия рабочая. Что показывает в свою очередь, что эти промты рабочие, если их правильно применять под свои цели ;)
      13 сен 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за курс.
      После прохождения курса мои промты стали намного точнее. Я и раньше добивался нужного ответа от ИИ, но путём долгих итераций. сейчас всё намного быстрее.
      13 сен 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо большое за курс. Я новичок, очень много нового для меня и интересного. Данный курс помог мне понять в каком направлении мне двигаться в изучении ИИ.
      13 сен 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Материал качественный, возможно значительная часть для чайников, но все структурировано и по делу. Понравилось большое количество примеров.
      6 сен 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Я новичек в изучении ИИ и этот курс для меня просто клад! Курс очень подробный и понятный, все разложено по полочкам. Для меня это будет хорошей базой для дальнейшего изучения ИИ.
      29 авг 2024
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс оказался для меня настоящим открытием и важным шагом в моем профессиональном развитии. Я изучил все курсы какие только есть по промт инжинирингу и могу сказать на своем опыте, что это самый полный и подробный курс который встречал. Удобно, что он идет в текстовом формате. Удобно ориентироваться и изучать материалы курса.
      14 авг 2024
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для меня немного сложновато написано. Но это на любителя. Однозначно ценный и полезный материал. И в моем случае буду перечитывать и изучать не раз так как с первого раза всего не запомню, а тем более я постепенно по одной технике применяю и смотрю что меняеться. С простыми запросами все понятно но не однозначно. Даже очень простые запросы подсказано как можно улучшить чтобы получить более полезный ответ.
      13 авг 2024
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое за курс. Самое главное без воды, всё разложено по полочкам и доступно для восприятия своим мозгом. У многих появились ощущения, что курс написан при помощи ИИ, если это так то есть у кого брать пример по написанию обучающих мануалов , книг, курсов.
      13 авг 2024
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Скажу сразу, что я практически новичок в создании качественных текстов с ИИ. После изучения курса поняла, в какую сторону нужно двигаться, на что именно обращать внимание. Если рекомендации не откладывать в долгий ящик, а сразу начинать применять, то результат определенно будет. У меня есть)
      Я начала в принципе лучше понимать, как взаимодействовать с ИИ, на что стоит обращать внимание, чего точно не нужно ждать. И вообще стала более продуктивно работать с ИИ.
      Да, мне немного не хватило личных примеров и пояснений автора. Было ощущение, что я читаю учебник, созданный "обезличенной группой авторов". Но это так, вкусовщина. Материал однозначно стоит своих денег. Спасибо.
      11 авг 2024
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс вообще отличный, просто замечательный

      Я новичок в этой теме и мне было просто невероятно интересно изучать материал. Всё классно, доступно с примерами. Теперь буду стараться это внедрять в своей сфере работы.

      Побольше бы таких авторов, учиться было бы одно удовольствие.
      10 авг 2024
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мануал понравился. Я больше с графическими ИИ раньше работала, а вот с текстовыми очень примитивно получалось. После применения полученной в данном курсе инфы результаты работы с текстовыми ИИ стали радовать :) Я на все 100% довольна курсом.

      PS по поводу качества текста самого мануала. Мне как раз очень зашла чёткая академическая структура, а то, что кто-то посчитал бы "водой" для меня создало целостность текста. А ещё странно в других отзывах читать претензии, что текст написан ИИ, мы же для написания таких текстов и брали этот курс ;)
      8 авг 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Начал писать отзыв и никак меньше 5 звезд не смог поставить.

      Курс объемный, с большим количеством примеров. Взял для себя несколько очень важных для себя идей, хотя и являюсь достаточно опытным пользователем ИИ.

      Лично для меня - курс полностью оправдал свою цену.

      Если вы новичок - то даже не думайте, берите и применяйте. Сэкономите себе много времени.

      Если опытный - то вряд ли вы ну прямо все знаете. Чем более опытный, тем более точечно выискиваешь нужную информацию. И она тут есть.

      Люди пишут про "воду" в тексте - это чисто субъективная же штука. Я как автор знаю, что если пишешь по факту, скажут мало информации, "за что я заплатил". Дашь много текста - слишком много "воды".

      Курс написан ИИ? И что? Значит автор умеет им пользоваться. Поэтому и делает курс.

      Чего не хватило лично мне - это больше деталей, пояснений автора. Об этом тоже есть в других отзывах. Но это опять же просто моя хотелка и на качества курса никак не влияет.

      Спасибо автору.
      7 авг 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу поделиться своим впечатлением о курсе «Промт инженер». Этот материал оказался для меня очень полезным и информативным. Автор проделал отличную работу, предоставив структурированный и понятный материал.
      Я очень рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться делать качественные промты.
      Своих денег однозначно стоит. Всем рекомендую к покупке и изучению
      7 авг 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Курс стоит своих денег.

      Я не новичок в этой теме и мне всегда интересно узнать, как работают другие люди, какие применяют подходы.
      Тема новая и однозначно говорить, что какой-то подход плохой не стоит, нужно все тестировать и смотреть по результатам.

      Сомнений что курс написан с применением ИИ нет никаких, но кто сказал что это плохо – это наоборот доказывает компетенцию автора. Другое дело что стоило бы тщательнее все вычитать, так как есть много мест где идет не совпадение спряжений, времен, и тд.

      И еще, по мне так многовато воды, много длинных примеров которые можно было бы сократить, но с другой стороны если это все убрать абсолютным новичкам было бы труднее понимать.

      И то что я и другие люди которые причисляют себя к продвинутым пишем отзыв за бонус, лишний раз доказывает что материал стоящий.
      7 авг 2024
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Даже если этот курс и написан ИИ, то это просто впечатляет. Прохожу его второй раз и снова появляются новые идеи и варианты их воплощения.
      Коротко о том, что мне понравилось в курсе:
      - практическая направленность: курс не только теоретический, но и включает практические задания, которые помогают закрепить навыки.
      - разнообразие тем: каждый блок охватывает важные аспекты, что позволяет получить комплексное представление о промпт-инженерии.
      - бонусный материал: мини-курс по использованию ИИ в маркетинге и SMM добавляет дополнительную ценность и расширяет область применения полученных знаний.
      Видно, что автор профессионал в теме ИИ. Хочу поблагодарить Fottiniya за быструю организацию и отличное проведение этой складчины! С удовльствием буду участвоать и в других курсах автора.
      6 авг 2024
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Для новичков этот курс — настоящая находка! Он качественный, детально проработанный и охватывает все аспекты составления промптов. Курс напичкан примерами, которые реально помогают понять, как структурировать и детализировать задачи, а также разбивать крупные задачи на более мелкие. Это здорово упрощает обучение и экономит кучу времени, которое иначе пришлось бы тратить на поиски информации в интернете.

      Однако для продвинутых пользователей курс может оказаться не таким полезным. Большинство материала уже знакомо, и что-то новое найти будет сложно. Тем, кто хочет углубиться, лучше почитать статьи опытных промпт-инженеров и программистов или посмотреть видео на YouTube.

      Хотя примеры промптов в курсе действительно хорошие, общий тон и подача материала — сухие и скучные. Текст написан как научная работа или классическая генерация ИИ, что может оттолкнуть часть аудитории. Не хватает авторского стиля и живости, чтобы материал был более привлекательным и легким для восприятия.

      Также очень не хватает результатов выполнения предложенных промптов. Примеры «хороших» и «плохих» промптов важны, но хочется видеть больше конкретных текстов, которые генерирует ИИ разных фирм, на основе этих промптов.

      Было бы особенно интересно увидеть промпты, использованные для написания самого курса, ведь видно, что материал создавался с помощью ИИ, и качество этих промптов вызывает вопросы.

      (Эмоциональность, живость, человечность, примеры РАЗНЫХ моделей, шутки, и тп)

      В целом, впечатления от курса смешанные. Он безусловно полезен для новичков, но для более опытных пользователей может оказаться бесполезным.

      Автору стоит учесть эти моменты при создании следующего курса, чтобы сделать его более живым и полезным для широкой аудитории.

      Написано под диктовку gpt4o, с просьбой очеловечить и сделать живым этот текст ;)
      6 авг 2024
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс удивил своей глубиной и тщательной проработкой материала. Все блоки курса написаны доступным и понятным языком, процесс обучения становится легким и приятным. Особенно понравилась подводка в мир ИИ и языковых моделей, автор объясняет сложные концепции простыми словами. Курс хорошо структурирован: от основ до самых продвинутых тем. Прописана этика, безопасность использования. Рекомендую этого автора, возможно стиль написания что-то напоминает, но это вам просто кажется ;)
      6 авг 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Все время изучения курса, как и ряд других участников, не покидало ощущение, что материал на самом деле написан ИИ.

      С одной стороны - вроде все без воды и по делу. С другой - как-то без души что ли. Без человеческого пояснения, почему именно так, а не иначе.

      Многие моменты сильно спорные, со многими, категорически не соглашусь. Например, с теми же промтами в SEO-теме. С таким промтами, ИИ никогда не даст ничего адекватного и уж тем более, не сделает нормальную семантику или анализ коммерциализации запросов.

      Да, автор выдал материал, по качеству намного лучше, чем большинство уже созданных. Но, осадок в виде "машинного" текста, как-то не вписывается, в мое понимание авторства.
      6 авг 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший материал, есть интересные темы для обдумывания, есть над чем подумать и что применить. Есть впечатление что текст написан нейросетью (сужу по структуре и некотороым типичным речевым оборотам), но сам материал емкий, структурный. Автор компетентен. Своих денег однозначно стоит.
      3 авг 2024
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2024
    #2
    Bonifatius
    Bonifatius ЧКЧлен клуба
    Прикольно, но речевые обороты в тексте очень похожи на неплохой перевод с английского.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 июл 2024
    #3
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Мне это даже льстит) Спасибо! У меня огромный писательский опыт. Я и не такое могу) Но как это работает через нейросети станет понятно после прохождения курса, там все эти фишки в качественных промтах. Курс мой авторский, ни на одном языке мира (кроме русского) его пока не существует, хотя... кто знает, возможно, переведу его на английский.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2024
    #4
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Это конечно заманчиво "парить на крыльях ИИ-технологий, наслаждаясь статусом властелина текстовой вселенной", но почему я не могу избавиться от ощущения, что ИИ продающий текст вам и сотворил?) А есть, скажем так, у вас для примера кейсы по этим самым вирусным постам или примеры таких захватывающих текстов, при помощи которых выражаясь вашей терминологией "взорвали продажи и заставили рыдать конкурентов"?
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2024
    9 пользователям это понравилось.
  8. 19 июл 2024
    #5
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за ваш комментарий, уважаемый скептик! Предположение, что данный продающий текст написан ИИ - это комплимент для меня. Значит, я на правильном пути.

    Насчет кейсов и примеров - приходите на курс, и я с удовольствием поделюсь с вами всеми секретами создания убойных текстов. Но не ждите, что я буду публично раскрывать своих клиентов или выкладывать их коммерческие тексты. Я уважаю конфиденциальность и доверие тех, с кем работаю.

    Впрочем, если вы присоединитесь к нам, вы сами сможете стать автором таких "взрывных" постов и текстов. И тогда уже ваши конкуренты будут ломать голову, как вам это удается. А вы сможете пожинать плоды своего мастерства.

    Так что не упускайте возможность овладеть силой ИИ-текстов. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами - это работает! А я обещаю вам поддержку, инсайты и, конечно же, немного здорового юмора. Жду вас на курсе, будущий властелин текстовой вселенной!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июл 2024
    #6
    Chicony96
    Chicony96 ДолжникДолжник
    А будет инфо по написанию seo текстов?
     
  10. 19 июл 2024
    #7
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Да, вы научитесь писать любые тексты. )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2024
  11. 19 июл 2024
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Курс сгенерирован в ИИ?
     
  12. 19 июл 2024
    #9
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Курс рассказывает о правильном общении с ИИ и написан человеком.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июл 2024
    #10
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Ощущение, что не только продающий пост, но и комментарии сгенерированы. Для этой тема это наверное даже плюс:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2024
    #11
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    ахаха! Прикольное ощущение! Но нет) Я из крови и плоти, я знаю алфавит и могу кое-что "накалякать" без помощи нейросети)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 июл 2024
    #12
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    А вы поможете сделать промты, чтобы сгенерить красиво женские пальцы с маникюром? Этот вопрос тоже как комплимент можете воспринять...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 июл 2024
    #13
    Charizmas
    Charizmas ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Когда примерно планируется старт? И да, на самом деле довольно любопытно узнать, сколько текста в ваших сообщениях и старт-посте сгенерировал ИИ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июл 2024
    #14
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    Вместо "Спасибо" жмите на "Мне нравится" над сообщением.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 июл 2024
    #15
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Обратите внимание, что данный курс о текстовых моделях ИИ. Промты для графических нейросетей совсем другая история, там очень часто мало просто написать промт, так как результат всегда непредсказуем. А для нужного результата, чаще всего, используется доработка графическим софтом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 июл 2024
    #16
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! На данный момент курс готов, идет финальное редактирование и доработка бонуса. Можем стартовать через дней 10-14. Мои сообщения пишу только я) Описание курса помогал делать ИИ, но только в дуэте со мной.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2024
    #17
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  21. 22 июл 2024
    #18
    Ири--на
    Ири--на ЧКЧлен клуба
    Для написаниям научного текста данный курс подойдет?
     
  22. 22 июл 2024
    #19
    Fottiniya
    Fottiniya ПартнерПартнер (А)
    Да, в курсе будет пример создания научной статьи.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 июл 2024
    #20
    Firehit
    Firehit ДолжникДолжник
    Спасибо за курс. Не до конца понятно каким образом определить эффективность полученных знаний. Можете дать более конкретные примеры чем будут отличаться результаты по вашим промптам от банальной постановки задач "новичка/среднего юзера" ИИ? Например, я довольно часто использую ИИ для программирования а так же по вопросам "раздупления" по любым другим непонятным мне прочим моментам (когда гугл-поиск не справляется). Но в целом подойдут любые Ваши примеры которые посчитаете наглядными (Кстати, чатгпт на запрос "сгенерируй контент *на выбранную тему* который обречен стать вирусным чтобы блоги, соцсети, реклама - любая платформа будет есть у вас с руки, благодаря убойным текстам, чтобы конкуренты рыдали от зависти!" тоже что-то да сгенерирует ;)). Не посчитайте это как попытку дое....докопаться))) просто действительно пытаюсь для себя определиться нужно мне это или нет)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.