Обсуждение

Программы Марта Николаева-Гарина

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 фев 2019.

  1. 17 фев 2019
    #1
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Сейчас появилось очень много информационных программ разный производителей.
    Очень заинтересовали программы Марты Николаевой-Гарины, которых очень много в складчинах.
    Но о них совсем нет никаких отзывов.
    Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от их использования.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2019
    #2
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Слушаю-смотрю уже 2 недели Цветущий вид. Пока ничего не заметила... Но нравится, что заботиться таким образом о себе начала) это как кремом помазаться))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2019
    #3
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Дублирую свой отзыв на Цветущий вид сюда:
    Можно сказать, у меня первый опыт аккуратного прослушивания/просматривания подобных программ. Из плюсов отмечу-развивается самодисциплина и привычка дарить себе время :) Из минусов-особого результата от конкретно этой программы не заметила. Т.е. неделе на 3-4-ой мне стало казаться, что кожа стало чуть получше, чище... Но после окончания результат не сохранился.. Морщины рассматривала "под лупой"-улучшения не видать. Аффирмации вложены очень нужные, но по здоровью облегчения тоже не заметила (вялотекущая хронь у меня). Надеюсь другие программы дадут более весомый результат. Из плюсов еще-смотреть/слушать в целом приятно и не очень долго. Только глаза устают от контрастных квадратов. Понравились еженедельные медитации.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 28 июл 2024
    #4
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь практикует ее программы?. На ее сайте много нового.