Доступно

Проект "Свобода Навсегда" Леонид Каюм

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Alexander0, 24 сен 2013.

Цена: 1700р.-88%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2013
    #1
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Проект "Свобода Навсегда" Леонид Каюм
    [​IMG]
    Методика представляет собой три ЧАСТИ, созданных на базе редких данных,

    полученных при исследованиях влияний звуков в акустических спецлабораториях, а

    также закрытых эзотерических направлений.



    Информация, лежащая в основе, ранее была секретом национального значения.



    Часть использованных наработок до этого не упоминалась ни в одном из доступных для обычного человека источников. В разработке методики участвовали сотрудники спецслужб. Созданию данного уникального проекта эти люди посвятили годы своей жизни.



    В структуре методики С В О Б О Д А – Н А В С Е Г Д А три части:




    Первая часть работает с ТЕЛОМ человека, раскрывая его скрытые резервы.



    Этот раздел отлично помогает развить возможности организма, привести его в баланс с вашими истинными потребностями. Так, наш организм сам прекрасно знает, какая именно пища ему нужна и в каком количестве. Личность, свободная от всех внушений, не страдает каким-либо пищевым расстройством, она с удовольствием движется, чувствуя энергию в теле. Лишний вес, нежелание встать с дивана, стремление избежать любого вида физической активности, курение, алкоголизм — это следствие внешнего влияния. Прослушав диск, вы освободитесь от этого. Ваши мышцы при помощи появившейся энергии придут в тонус, увеличится гибкость, появится легкость движений.



    Вторая часть работает с МЫСЛЯМИ человека.



    В зависимости от нашего восприятия мира, восприятия себя как его части, мы ставим цели и достигаем их. Большинство барьеров, которые мы видим перед собой, ставим себе даже мы сами, а наше окружение или общество. Это чужие психические программы, проецируемые на уровне нашего подсознания. Прослушав этот диск, вы сможете объективно оценить свои возможности, освободиться от навязчивых неприятных мыслей, страха и гнева. Исчезнет все отрицательное, ваши мысли придут в норму и вы увидите, скольким количеством путей вы можете пойти!



    Третья часть раскрывает нашу ДУШУ.



    Раскрыв душу, вы во многом поменяете свое отношение к жизни. Уйдет все ненужное, вы перестанете вкладывать силы и энергию в бессмысленные, бесперспективные занятия. Вы поймете, что в вашей жизни вам нужно, а от чего пора отказаться. Ваша душа сможет наконец-то освободиться от железных цепей общественного и навязанного, а вместе с душой освободитесь и вы. Быстро улучшится финансовое положение, в любой ситуации вы научитесь слушать душу, чувствовать ее позицию и принимать верные решения.



    Эта удивительная методика поможет вам обрести СВОБОДУ НАВСЕГДА.



     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      18 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      18 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2013
    #2
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    организую.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 сен 2013
    #3
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Модератор в название опечатка - прошу исправить "в" на "б"
     
  6. 29 сен 2013
    #4
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Это разные продукты. Почитайте внимательней сайт автора , там описано на чем строится его технология.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2013
    #5
    Ибамиц
    Ибамиц ЧКЧлен клуба
    Alexander0, а зачем делать складчину активной 9-го, если сбор только 10-го?
     
  8. 18 окт 2013
    #6
    stakanvoid
    stakanvoid БанЗабанен
    Ребят, а что со складчиной?
     
  9. 18 окт 2013
    #7
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Орга почему-то забанили... так что похоже, что складчина закончилась неудачно:(
     
  10. 21 окт 2013
    #8
    ssergej
    ssergej ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Если организатора забанили, то какие действия для оплативших? Спасибо.
     
  11. 21 окт 2013
    #9
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Никаких, к сожалению, так бывает, некоторые складчины накрываются. К счастью, деньги не большие, так что ничего страшного не случилось.
     
  12. 21 окт 2013
    #10
    Вирче
    Вирче ЧКЧлен клуба
    А то, что будет "висеть" неоплаченная складчина (хотя деньги были внесены), это не страшно?
     
  13. 22 окт 2013
    #11
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я думаю, модераторы ее закроют. Может быть организатор еще появится, все бывает в жизни, может быть у него есть объективные причины, по которым он не может завершить свою работу орга сейчас (попал в больницу, случился форс-мажор).
     
  14. 28 окт 2013
    #12
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Дату сбора в складчине пришлось переназначить , как появятся реквизиты все кто проплатил через терминал или по каким либо причинам не отмечен отписывайтесь там, в течении 1-2х дней всех буду отмечать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 окт 2013
    #13
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Не хочу пугать,конечно, а вы не боитесь их слушать, ведь мы не знаем, что там закодировано? И авторов лично не знаем,чтобы убедиться в их порядочности.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 окт 2013
    #14
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    ya oplatila, no skladchina drugaya
    chto delat?
    otpisatsya? ili ya pozeleneyu v schet toj skladchini?
     
  17. 29 окт 2013
    #15
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    Привет, Александр! Я записалась, а цена не снизилась? Ниже 102 руб. уже не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 окт 2013
    #16
    Ибамиц
    Ибамиц ЧКЧлен клуба
    Не будет, потому что Александр накосячил с первой попыткой организации этой складчины. Из-за этого модераторам пришлось поставить фиксированную цену. Теперь сколько бы народу не вписалось, все будут платить по 102 рубля, а могли бы заплатить меньше, если бы орг не нарушал правила.
     
  19. 30 окт 2013
    #17
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Непонимаю ничего - реквизитов еще не видно, половина уже оплатила... я вообще выписаться хочу а боюсь вдруг резервистом стану.... что тут происходит то?))) выписаться сегодня можно?
     
  20. 30 окт 2013
    #18
    Ибамиц
    Ибамиц ЧКЧлен клуба
    Из этой складчины еще успеваешь выписаться, а вообще - читай правила, будет меньше вопросов.
     
  21. 2 ноя 2013
    #19
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    кто-нибудь уже прослушал? какие результаты?
     
  22. 2 ноя 2013
    #20
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    продукта нет, хотя недорого стоит, как мне выписаться, а то тут что-то мне непонятно все?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.