Открыто

Проект: Расстановки - помощь для жизни. Расстановочные упражнения в помощь для повседневной жизни [ИКСР] [Юлия Якушина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 май 2023.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 74р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Проект: Расстановки - помощь для жизни. Расстановочные упражнения в помощь для повседневной жизни [ИКСР] [Юлия Якушина]

    Снимок.JPG

    31.05.23
    Я часто использую расстановочные упражнения в повседневной жизни. В разных ситуациях, с разными людьми: различная симптоматика, болезни, чувства, поведение ребенка/мужа, взять на работу сотрудника, подписать договор, выбрать направление деятельности и т.д. и т.п.
    Всегда ли так было? Нет, раньше это было только в формате терапии и полноценных расстановок до одного момента. Мы обедали с коллегой (на одном из обучений) и она рассказала, что у дочери вечером накануне поднялась очень высокая температура и она ! не пошла за таблетками, а пошла за фигурками. Сделав диагностическую работу и поняв причину температуры, таблетки не понадобились.

    Именно с этого момента я использую расстановочные упражнения всегда.
    2,5 часа этого занятия я буду делиться с вами теми расстановочными упражнениями, которые вы сможете использовать для себя в повседневной жизни, расскажу, как это сделать для себя и своих близких.

    Да, это только диагностические форматы, но иногда этого вполне достаточно, чтобы изменить отношение к чему-то или увидеть причину происходящего, для правильного выбора действий.
    Одному из очных участников будет сделана расстановочная диагностика на заданную тему.

    1000 р
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alla1209
      Alla1209 участвует.
      5 сен 2024
    2. Zarina1234
      Zarina1234 участвует.
      31 авг 2024
    3. SoflyMad
      SoflyMad участвует.
      12 авг 2024
    4. Didi333
      Didi333 участвует.
      22 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 май 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 май 2023