Открыто

Продвинутая Кундалини и Золотое Рэйки - два курса в одном [Udemy] [Бернардино Нарделла]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 фев 2023.

Цена: 3990р.
Взнос: 3990р.

Основной список: 1 участников

  1. 10 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Продвинутая Кундалини и Золотое Рэйки - два курса в одном [Udemy] [Бернардино Нарделла]

    Advanced Kundalini and Gold Reiki - two courses in one [Udemy] [Berardino Nardella] [ENG-RUS]
    Продвинутая Кундалини и Золотое Рэйки - два курса в одном [Udemy] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Бернардино Нарделла]

    [​IMG]
    Курс для становления Продвинутым Мастером Кундалини Рейки (уровень 9) и Мастером Золотого Рейки (уровень 3)

    Описание:
    Два курса в одном: Продвинутая Кундалини Рейки и Золотое Рейки.

    Этот цифровой курс сертифицирует вас как Мастера Золотого Рэйки и Продвинутого Мастера Кундалини Рэйки, а также любого другого живого курса.

    Курс аккредитован IAOTH (Международной ассоциацией терапевтов), что обеспечит международное признание сертификации.

    Эти две энергетические системы были задуманы и созданы Оле Габриэлсеном.

    Минимальное требование, уже быть Мастером Кундалини Рейки 3 уровня.

    Кундалини — известный альтернативный метод Рейки.

    Это продвинутый курс со следующими шестью уровнями Кундалини Рейки, с 4 по 9, также называемыми Усилителями Рейки.

    Благодаря настройкам ваш энергетический канал будет открыт и усилен.

    Это чрезвычайно простая, универсальная, быстрая и эффективная система.

    Никаких символов для изучения, ключ находится в намерении.

    Вторая система, Золотое Рэйки, состоит из трех уровней.

    Это эволюция Кундалини Рейки на более высокий, более духовный уровень.

    Благодаря настройкам ваш энергетический канал будет открываться и укрепляться все больше и больше.

    Как и в случае с Кундалини Рейки, нет никаких символов для изучения, ключ находится в намерении.

    Они прекрасно вписываются в любой вид холистической терапии.

    Вы получите необходимые настройки, изучите теорию и научитесь настраивать своих будущих учеников на всех трех уровнях Золотого Рейки и на всех шести продвинутых уровнях Кундалини Рейки.

    Готовы ли вы осваивать все более мощные и эффективные энергетические методы?

    Готовы ли вы подняться на новый уровень в своей духовной эволюции?

    [​IMG]

    Чему вы научитесь:
    • По окончании этого курса вы станете мастером Кундалини Рейки 9 уровня.
    • Как Мастер Кундалини Рейки, вы можете настраивать других на Кундалини Рейки и проводить для этого свои собственные курсы.
    • По окончании этого курса вы станете мастером Золотого Рэйки.
    • Как Мастер вы можете настраивать других на Золотое Рэйки и проводить для этого свои собственные курсы.
    [​IMG]

    Подробная информация:
    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 42 м.
    Язык: Английский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Всем привет,

    Меня зовут Берардино Нарделла, я родился в Милане 12 октября 1977 года.

    Я практикую шиацу с 2002 года, моя первая целостная деятельность, которая открыла мне двери в мир целостных и духовных дисциплин.

    С юности я искал ответы на вопросы, мучившие человечество с незапамятных времен: кто мы, откуда пришли и куда идем.

    Это привело меня к изучению мировых религий и философий, а также мифов и легенд мировой культуры.

    Мои духовные исследования привели меня к тому, что я столкнулся со многими различными практиками и реальностями.

    Я изучил механизмы нашего человеческого разума и механизмы невидимой энергии, которая нас окружает.

    Я посещал множество курсов, как очных, так и онлайн, как на итальянском, так и на английском языке.

    Поэтому я познакомился со многими различными дисциплинами, которые обогатили мои навыки и знания, и которые я предлагаю вам на своих курсах.

    Как видите, у меня много учеников, которые мне очень дороги и с которыми у меня сложились прекрасные, хоть и виртуальные отношения.

    Меня называют ласково хозяином.

    Но истинный мастер находится внутри вас, что вы читаете, и внутри каждого из них я лишь отражение огромного зеркала, отражающего ваше и их величие, вашу и их истинную божественную духовную сущность.

    Two courses in one, Advanced Kundalini Reiki and Gold Reiki.

    This digital course certifies you as a Master of Gold Reiki and as an Advanced Master of Kundalini Reiki, as well as any other live course.

    The course is accredited by IAOTH (International Association of Therapists) that will ensure the international recognition of the certification.

    These two energy systems were conceived and created by Ole Gabrielsen.

    Minimum requirement, already be a level 3 Kundalini Reiki Master.


    Kundalini is a famous alternative method for perform Reiki.

    This is an advanced course, with the next six levels of Kundalini Reiki, from 4 to 9, also called Reiki Booster.

    Through the attunements your energy channel will be opened and strengthened.

    It is an extremely easy, versatile, fast and effective system.

    No symbols to learn, the key is all in the intention.


    The second system, Gold Reiki, is made up of three levels.

    It is the evolution of Kundalini Reiki to a higher, more spiritual level.

    Through the attunements your energy channel will be opened and strengthened more and more.

    As Kundalini Reiki, no symbols to learn, the key is all in the intention.

    They fit perfectly into any type of holistic therapy.

    You will get the necessary attunements, you’ll learn the theory and you’ll learn how to attune your future students at all three levels of Gold Reiki and all six advanced levels of Kundalini Reiki.


    Are you ready to learn more and more powerful and effective energy methods?

    Are you ready to step up the level in your spiritual evolution?
     
  2. Последние события

    1. kurash
      kurash участвует.
      19 дек 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 фев 2023
    3. Naguass
      Naguass не участвует.
      14 фев 2023
    4. Kashtanik
      Kashtanik не участвует.
      14 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 фев 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2023.
      14 фев 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 фев 2023