Доступно

Пробуждение истинной сексуальности, самоценности и силы женщины [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2023.

Цена: 22990р.-96%
Взнос: 865р.
85%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пробуждение истинной сексуальности, самоценности и силы женщины
    Зина Шамоян


    Снимок экрана 2023-12-15 в 17.50.27.png
    Этот проект-это групповая терапия, которая сделает из вас:
    • уверенных в себе и сексуальных
    • заземленных и знающих чего вы хотите женщин и мужчин
    • взрастит вашу ценность и вы будете всегда наполнены
    • ваше достоинство
    • поможет отпустить травмы в любви и сексуальности
    • поможет ощущать себя лучше и более удовлетворенными
    • вы перестанете терпеть
    Проект даст ощущение безопасности, снизит уровень вашего стресса и тревоги.

    Содержание проекта:
    1. Подкаст "Сила женщины и распаковка 3 главных архетипов женщины"
    2. Подкаст "Терапия 3 архетипов женщины"
    3. Вебинар "Терапия сексуальности и самоценности"
    4. Подкаст "Как перестать заслуживать и вырасти из выслуживания в здоровый эгоизм"
    5. Подкаст "Активация здорового эгоизма. Терапия детских женских установок"
    6. Вебинар "Твоя новая история" включает в себя терапию зрелой сексуальности
    7. Подкаст "Как в вас зарождается новая женщина?!"
    8. Подкаст-терапия безопасности



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проходила этот проект у автора, участвую в складчине чтобы материал сохранился навсегда, так как поняла, что к техникам буду возвращаться не один раз.
      Я вообще из-за Зины поменяла даже свой график - встаю специально раньше чтобы послушать один подкаст или сделать технику. После "этой процедуры" я настраиваюсь на нужное и у меня начинается идеальный и правильный день!
      Даже муж заметил что я "что-то делаю" что меня поменяло полностью ))

      Получила от практик (да и от теории) больше, чем ожидала.
      В этом проекте я осознала много своих неправильных действий, которые вели меня в тупик.

      Работа с наполненностью меня поразила, так как лично для меня понятие "энергия" больше эзотерическое и чтобы набраться энергии нужно выполнять эзотерические техники, которые ведут к накачке энергии.
      НО, оказывается можно и Нужно наполняться от физических повседневных действий!
      То что рассказывает Зина на столько элементарно и на столько многими не выполняется, что даже удивительно.
      Мы как зомбированые делаем в жизни "что нужно" и мало от чего получаем удовольствие. В итоге опустошение и чувство неудовлетворенности...погоня за "зарабатыванием больше денег" в надежде что это спасет наше внутреннее состояние и ощущение беспечности.

      А на сколько оказывается важно чувство самоценности........ Лично я из-за того что не ценила себя и не осознавала свою самоценность угробила многие серьезные отношения (так как пытаясь сделать лучше партнеру даже в ущерб себе, не понимала что ему будет все мало и мало всего что я даю.. плюс если я не ценю себя, то и окружение не ценит меня). В итоге убитые отношения, в которых еще и я оказывалась плохой так как себя не ценила всего навсего. Удивительная формула, но она работает.
      А работа как меня высасывала, так как я распылялась на 300 процентов!
      Теперь все изменилось! И в отношениях и в работе я отдаюсь по максимуму, но при этом себя ценю. В итоге и меня стали больше ценить как в семье, так и как специалиста!

      И это только пара моментов из этого проекта.
      Можно писать очень долго.
      Это стоит ощутить на себе. Тем более что новый год как чистая страница - время перемен. Пора писать лучшую жизнь. Я этим уже занялась и очень успешно блягодаря Зине.
      Очень советую!
      20 янв 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Проект на данный момент мною пройден. Подряд все техники и подкасты проходить не рекомендую.
      Делайте паузы для осознания. Возможно придётся некоторые техники проходить не один раз.
      Осознанное и неторопливое прохождение улучшит результат.

      Из названия можно подумать что проект лишь для прекрасного пола. Но, Зина даёт его и для мужчин.
      В результате прохождения техник раскрываются разные состояния, которые приводят к наполнению общей энергии, раскрытию самоценности и силы (как в женщинах, так и мужчинах). Что ведёт в свою очередь к решению разных вопросов и проблем, которые окружают именно вас.

      В этом проекте Зина коснулась практически всех наболевшем проблем.
      Мы обычно думаем что наши проблемы самые необычные и решить их очень непросто.
      Но, все мы очень похожи и наши проблемы также схожи.
      Умелый психолог поможет суметь увидеть и осознать где кроется именно ваша проблема и справится с ней.
      Зина с этой задачей справилась на сто процентов.

      Из названия проекта, я думала что материал более узконаправлен, чем оказался на самом деле.
      Уже с первых подкастов вы осознаете свои болевые моменты и постепенно будете вместе с техниками идти к их решению.

      Также хочу отметить, что информация и техники пригодятся не только для самотерапевтирования, но и для практикующих психологов.

      В проекте задета на столько обширная область (не только то, что написано в названии), что пригодится в работе психологов абсолютно с любым живым человеком, который обратился к специалисту.
      18 янв 2024
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2023
    #2
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Очень нравится Зина, ее подача и ее подход, думаю и в этот раз будет на высоте!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.