Открыто

Про Дух. Про деньги. Про отношения + Техника по исполнению желания через благодарность [Катя Тищикова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2024.

Цена: 2550р.
Взнос: 2550р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Про Дух. Про деньги. Про отношения + Техника по исполнению желания через благодарность [Катя Тищикова]

    photo_2024-02-26_21-41-19.jpg

    Я — Катя. Самый обычный, простой, живой человек, который проходит свой жизненный путь и на этом пути ищет знания и инструменты о том, как сделать свою жизнь лучше. Я не гуру и не претендую на это звание. Я «некто», кто просто любит изучать устройство Мироздания; докапываться до самых глубинных причин, а затем писать о своих наблюдениях. К счастью Бог подарил мне свободу воли делать то, что я хочу. И это достаточная причина для того, чтобы выражать своё творчество и вИдение мира в той форме, в какой мне это хочется делать.

    1) Комплект Pro


    Если что-то привело тебя на эту страницу, значит ты стоишь на пороге изменения судьбы? Значит Душа твоя ищет путь и знание, как решить свою проблему или исполнить желание?

    У большинства людей, в жизни одни и те же проблемы: сложности с деньгами, в реализации себя и своего предназначения; трудности в отношениях с любимым человеком; а также отсутствие связи со своим Высшим Я (Духом), который и помогает человеку разрулить все эти запутанные ситуации сверху.

    Я предлагаю тебе уникальное предложение, которое направит тебя к себе, и осознанию тех ответов, которые ты ищешь. В уникальное предложение входит комплект из двух книг + программа для самоанализа.

    Книга про Дух: “В диалоге с Духом”

    Как воссоединиться со своим Духом для того, чтобы он помог разрешить проблемы и исполнить желаемое?
    ️В комплект входит 2в1: книга электронный PDF формат + аудиомедитация на воссоединение со своим Духом.
    “В диалоге с Духом” — это то, с чего стоит начать, если вы стали на путь изменения жизни. Почему я говорю о том, чтобы человек не начинал менять свою жизнь и не предпринимал никаких судьбоносных решений, пока он не воссоединится со своим Духом? Всё очень просто. Человек не принадлежит сам себе, человеком управляют программы. Человек сам не ведает, что творит. Не осознает того, что свой выбор делает не он, а программы, через подсознание.

    Человек — это многомерная Сущность. И у нас есть не только тело, душа и подсознание, но ещё и Сверхсознание. Это Высшее Я человека. То, что находится выше ума и имеет прямую связь с Абсолютом, со всем сущим. У каждого из нас есть доступ ко всей информационной базе Земли и Космоса, с которой мы связываемся через свой Дух.

    Именно Дух — является самым главным ангелом-хранителем, который ведет человека по жизни, помогает изменить судьбу, даёт ответы на все вопросы, если человек о них будет просить. Именно Дух — выводит человека из запутанных ситуаций, помогает преодолеть сложные события и ведёт к исполнению истинных желаний Души! Именно Дух ваш знает, КАК прийти к тому, чего вы хотите. Важно только с ним воссоединиться и находиться в постоянном диалоге. Вы ищите Джина, который помог бы вам изменить вашу жизнь? А что если, он уже давно находится внутри вас, и вам осталось только его пробудить?

    Книга про деньги: “Деньги и предназначение человека. Иллюзии и реальность”


    Как проработать денежные блоки, страхи, установки и другие подсознательные программы, которые блокируют денежный канал? Как раскрыть свое предназначение и начать стремиться к своей самой большой Мечте?
    В комплект входит 2в1: книга электронный PDF файл + аудиомедитация для тех, кто находится в поиске своего предназначения.
    Как вам поможет эта книга?

    — Вы научитесь разбираться в психологии подсознания. Поймете, как устроено наше бессознательное и мозг. Почему и для чего подсознание блокирует деньги? Как трансформировать эти программы? Эти знания о том, как работает наше бессознательное в исполнении желаний, пригодится также и в любой другой сфере жизни.

    — Топ-50 самых популярных денежных установок, убеждений, страхов и иллюзий, которые живут в коллективном бессознательном людей, убрав которые деньги начнут приходить в вашу жизнь. На протяжении всей этой книги мы будем разбирать эти негативные программы и страхи, превращая их в иллюзии, которых не существует.

    — Что такое предназначение человека? Как его понять и начать воплощать в жизнь? Что мешает человеку увидеть своё предназначение и почему его вообще не нужно искать?

    — Почему именно сейчас самое лучшее время для того, чтобы вы начали менять свою жизнь, и как это сделать?

    — Откуда растут ноги у финансовых долгов?

    — Как перестать обесценивать свои таланты и труд, и не бояться брать деньги за свою работу?

    — Как увидеть деньги там, где кажется, что их нет? Почему деньги есть везде, и их можно сделать даже из воздуха?

    — Как связаны деньги и желания человека? Почему деньги приходят под желания? Как желания притягивают деньги?

    — Почему у “духовных и хороших” людей мало денег? Какие установки им нужно трансформировать, и как?

    — Почему Вселенная может дать вам больше, чем вы думаете, но какие ограничения стали на этом пути?

    — Что говорит о деньгах и богатстве, самая известная и загадочная книга мира — Библия?

    — Какие внутренние блоки мешают заняться своим любимым делом, и как их трансформировать, чтобы они больше не были преградой?

    — Почему хорошо, если сейчас вы пошли на самое дно? Почему это самое лучшее положение в котором вы могли оказаться? Почему именно сейчас начнет меняться ваша жизнь?

    — Почему очень важно найти свою самую большую Мечту и начать к ней стремиться? Как ваша Мечта сама даст вам все ресурсы на её воплощение?

    Программа “Pro отношения”: разобраться в себе и партнере

    Как разобраться в себе и своих отношениях с любимым человеком, самостоятельно, без психолога? Вопросы для самоанализа и гармонизации своих отношений с любимым человеком.
    Данный материал предназначен для самостоятельного анализа отношений, благодаря которому вы сможете понять:

    — Что происходит между вами и вашим партнером?

    — Почему ваши отношения складываются именно таким образом?

    — Почему вы привлекаете именно таких мужчин, или почему ваше подсознание боится отношений? Почему с уже имеющимся партнером проигрывается один и тот же сценарий?

    — Какие подсознательные программы, страхи, установки, убеждения и шаблоны поведения мешают вам иметь гармоничные отношения?

    — Как ваши мама и папа повлияли на ваши отношения с самой (самим) собой, и на отношения с любимым человеком? Что нужно сделать, чтобы это больше не сказывалось разрушающе на вашу личную жизнь?

    — Какие привычки, шаблоны и модели поведения держат вас в замкнутом круге одного и того же сценария? И что нужно сделать по-другому, чтобы выйти на новый уровень отношений?

    — Чего в этих отношениях хотите вы сами, и чего хочет ваш партнер? Станете на сторону этого человека и поймете, почему он так себя ведет.

    — Найти барьеры и препятствия, которые мешают вам понять друг друга и сблизиться.

    — Что вам нужно изменить и сделать для того, чтобы гармонизировать эти отношения и поднять их на новый уровень? Или отпустить с благодарностью человека, если предназначение этой связи окончено.

    Это не книга! Это программа для самостоятельного анализа, содержащая в себе 73 вопроса, которые помогут вам разобраться в себе и в своем партнере. Для тех, кто запутался в себе; в партнере; не может понять его и найти с ним общий язык; для тех, кто зашел в отношениях в тупик или ходит по замкнутому кругу.

    Для тех, кто хочет гармонизировать отношения и поднять их на новый уровень, или отпустить человека с благодарностью осознав миссию этой встречи. Подходит как для женщин, так и для мужчин.

    Скрытая ссылка
    Цена 2300 руб

    2) Техника по исполнению желания через благодарность
    Благодарность. Много ли мы о ней знаем? Знаем ли мы, что за сила кроется в энергии благодарности? Знаем ли мы, для чего вообще благодарность нужна? В этой статье, я хочу открыть более глубокий потенциал слова «Благодарю». Благодарность, кроме того, что она нужна для равного энергообмена между людьми, имеет ещё два больших преимущества, которые помогают на пути к исполнению желаний.

    Если вы изучаете тему исполнения желаний, то наверняка знаете, что формулировать свои желания необходимо, как в уже свершившейся форме. Так, как будто то, что вы хотите уже произошло. Очень важно войти в то состояние, как будто мы уже имеем то, что хотим. Таким образом, подсознание перестраивается на новые нейронные связи.

    Я написала специальную вибрационную программу «Сила Благодарности», которая поможет вам:
    • Запустить позитивные изменения в жизни.
    • Настроиться на лёгкую волну исполнения вашего желания.
    • Осуществить квантовый переход в реальность, где вы хотите быть.
    • Начать себя чувствовать лучше и отдать исполнение вашего желания в руки Вселенной.
    В дополнение к данной программе, я дам один ключик без которого формулирование желаний и их повторение в свершившейся форме, не будет работать или работать очень слабо. Есть одна тонкая вещь, без которой процесс запуска желаний и квантовый переход в желаемую реальность будет идти сложнее.

    Намерение, которое мы сформулировали необходимо обязательно прочувствовать ощущениями в теле. Это и есть самый главный ключ в любой технике исполнения желаний.

    Цена 250 руб
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 2300+250=2550 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sansara20
      sansara20 не участвует.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 мар 2024
    3. Milli5
      Milli5 не участвует.
      24 мар 2024
    4. Allex7
      Allex7 не участвует.
      20 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2024.
      16 мар 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 фев 2024