Доступно

Преподавательский курс Bachata lady style [Мария Лунева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 10 май 2024.

Цена: 25000р.-96%
Взнос: 1000р.
12%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Преподавательский курс Bachata lady style [Мария Лунева]



    Мой преподавательский курс - это прям для тех, кто хочет стать королевой Bachata lady style!

    Я сделала этот курс обучения для преподавателей очень понятным удобным и системным.
    Весь учебной пласт материала по Bachata lady style я вложила в этот курс.
    Я разложила сложные движения на лёгкие детали, что помогает моим ученицам быстро усваивать материал и применять его на практике.

    Мой курс самый лучший, потому что так детально и настолько важно о теле не рассказывает вообще никто!
    В Испании, например, танцоры-преподаватели все они просто танцуют и очень мало объясняют, ну практически ничего не объясняют. А моя система и методика объединяют в себе танцевальное мастерство с детальным объяснением, что помогает моим ученицам понять, как двигаться так же изящно, как испанские танцоры, но при этом ещё и понять, как и почему это работает!

    Особое внимание уделяется деталям и умению ощущать своё тело через свой опыт танцевания, что делает танцы более изящными и выразительными.

    Онлайн-формат курса делает обучение мобильным и доступным в любое время и в любом месте. Ученицы могут заниматься, не выходя из дома, и иметь доступ к материалам еще на неделю после окончания курса!

    Мои методики и техники уже применяются моими ученицами и ученицами моих преподавателей, достигая отличных результатов. Это подтверждает эффективность программы и мой профессионализм.

    На курсе я также учу навыкам общения и мотивации, чтобы помочь вам стать уверенными профессионалами своего дела и развивать себя дальше.

    Темы лекций (продолжительность 12ч.)

    1. Разминка, ее значение, методика выполнения.
    2. Знакомство с бачатой и женским стилем.
    3. Знакомство с Бейсиком женского стиля
    4. Основные шаги бачаты
    5. Волны и пластика ( методика)
    6. Работа руки (методика)
    7. Баланс и его методика
    8. Техника поворотов
    9. Основные ошибки преподавателя танцев. программа обучения на первые 3 месяца
    10. Построение регулярного урока, подбор музыки и обучающего материала
    11. Сочинение обучающих связок и комбинаций для разного уровня студентов и разной тематики. Для мастер-класса на тему, регулярных занятий, интенсивов, видео, видео- рилс, буткемпа.

    Цена 25000 руб
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      11 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2024
    4. Lesjax288
      Lesjax288 участвует.
      10 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      11 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2024.
      1 авг 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.