Доступно

Преодоление суицидальных мыслей у подростков [Джереми В. Петтит, Райан М. Хилл] + Суицид не средство [Юлия Остапенко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sunbird, 25 май 2023.

Цена: 319р.-50%
Взнос: 158р.
78%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2023
    #1
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор

    Складчина: Преодоление суицидальных мыслей у подростков [Джереми В. Петтит, Райан М. Хилл] + Суицид не средство [Юлия Остапенко]

    Преодоление суицидальных мыслей у подростков. Когнитивно-поведенческая терапия для уменьшения душевной боли, повышения надежды и создания здоровых взаимоотношений
    Джереми В. Петтит, Райан М. Хилл

    ax1uwhemxercgd73qqn7i5n5oimdlp9m.jpg

    Краткое описание:
    Если ты подросток, которого мучают мысли о самоубийстве, знай, что ты не одинок и можешь рассчитывать на помощь. Это главная мысль, которую хотят донести авторы «Преодоления суицидальных мыслей у подростков» в самом начале книги. Болезненные чувства и желание умереть не постоянны, они не навсегда. Их можно преодолеть — и наша книга предназначена помочь тебе в этом пути.

    Мысли о суициде посещают многих людей в разном возрасте. Думать о смерти — не признак слабости или трусости. Обычно суицидальные мысли означают только то, что человеку больно или тяжело. Но выход есть всегда, даже если в самые сложные моменты кажется, что это не так.

    Эта книга основана на доказательной когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), и в ней содержится множество эффективных упражнений: ты узнаешь, как создать план безопасности в ситуации, которая кажется безнадежной, как окружить себя поддержкой, как найти смысл и цель в жизни. Тебе не будет скучно читать, потому что задания составлены специально для подростков: они занимательные и интересные.

    Фрагмент: Скрытая ссылка
    Издательство: ИГ "Весь", 2023 г.
    Кол-во страниц: 208
    Формат: электронные
    Стоимость книги: 299 руб.

    Продажник:
    Суицид не средство
    Юлия Остапенко

    169254.jpg

    Краткое описание:
    «– Готов?
    – Готов.
    Паузы перед ответом не было, и я с лёгким сердцем нажал на курок. Странно, я даже не предполагал, что это окажется так просто. Выстрел прозвучал почти неслышно. Я стрелял через прозрачную пластиковую перегородку, и всё равно Артемьеву снесло полголовы. Кровь брызнула на пластик. Я положил пистолет на столик. Почему-то я ждал, что от дула будет тянуться струйка дыма, но так ведь только в старых фильмах бывает, и то не всегда…»

    Кол-во страниц: 11
    Формат: электронные
    Стоимость книги: 9,99 руб.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      23 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2024
    4. Asadi
      Asadi не участвует.
      22 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      23 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2024.
      19 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2023
    #2
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор
    Книга заменена на электронную
     
  5. 1 сен 2023
    #3
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор
    Книга заменена на электронную. Добавлена еще одна книга. Замена согласована с модераторами.
    Название изменится
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.