Открыто

Предсказания Нострадамуса: По Пути к Истине [Алексей Иванченко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 14 ноя 2022.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Предсказания Нострадамуса: По Пути к Истине [Алексей Иванченко]

    [​IMG]

    ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Объем: 1177 стр.

    Дата выпуска: 10 ноября 2022 г.

    Возрастное ограничение: 16+

    Формат: pdf


    АННОТАЦИЯ

    Автор обнаружил, что для сокрытия дат предсказанных событий Нострадамус придумал и использовал многоступенчатую схему, основанную на астрономических расчётах, и оставил подробные «инструкции», позволяющие её воссоздать и установить даты событий, а также предоставил «средства проверки», позволяющие проверить правильность воссоздания. В книге описан процесс воссоздания этой схемы с использованием таких «инструкций» и «средств проверки» и приведены даты предсказаний, определённые при её применении.


    Ещё одно примечание автора. К сожалению, я не могу предоставить фрагмент книги для бесплатного предварительного просмотра – согласно условиям Ridero, при выставлении на продажу цифровой книги, полученной на основе предоставленного автором pdf-файла, такая возможность не предусмотрена.

    Примечание автора. Ridero ограничивает объем аннотации величиной 500 символов. Для выполнения этого требования мне пришлось убрать из исходной аннотации некоторые важные моменты. Чтобы вы получили более полное представление о содержании моей книги, я привожу эту исходную аннотацию: "Уже более 450 лет предпринимаются попытки понять предсказания Мишеля Нострадамуса и идентифицировать события, которые в них описаны, но за всё это время ни одному из серьёзных исследователей и простых толкователей не удалось сделать это достоверным образом, с предоставлением убедительных доказательств, подтверждающих правильность сделанных ими выводов. Из-за того, что предсказания сложны в понимании, и описанные в них события невозможно идентифицировать исключающим сомнения образом, достаточно давно высказываются предположения, что эти предсказания зашифрованы. Автор этой книги обнаружил, что в отношении дат описываемых событий это действительно так – для сокрытия дат событий, которые им предсказаны, Нострадамус придумал и использовал сложную многоступенчатую схему, в основе которой лежат астрономические вычисления, но при этом, желая, чтобы даты событий всё же были узнаны следующими поколениями, оставил подробные "инструкции", позволяющие воссоздать эту схему и установить эти даты, спрятав эти "инструкции" в своих текстах, а также предоставил "средства проверки", позволяющие проверить, по правильному ли пути идёт тот, кто хочет это сделать. В этой книге максимально подробно описан процесс воссоздания схемы сокрытия дат, которая использована Нострадамусом. Кроме того, в ней приведён оригинальный текст всех его предсказаний в виде факсимиле страниц книг, изданных во Франции в XVI-XVII веках и хранящихся в различных французских библиотеках и музеях, а также перевод этих предсказаний на русский язык с указанием их дат, которые определены с использованием воссозданной схемы сокрытия дат. Перевод оригинального текста сделан как можно более дословным, без какой-либо примеси вольного толкования."

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 ноя 2022