Доступно

Предназначение (нейрокорректор) для женщин [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 июн 2023.

Цена: 1771р.-66%
Взнос: 596р.
37%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Предназначение (нейрокорректор) для женщин [Александр Свияш]

    чарп.PNG
    Предназначение окружено таинственными мифами.

    Вам знакомо чувство, что не хочется вставать по утрам? Ничего не радует. Кажется, что вы делаете что-то не то, занимаетесь какой-то ерундой. Может быть даже работаете много и тяжело, но не получаете удовлетворения. И не представляете, как в такой ситуации можно чему-то радоваться.

    Скорее всего в юности вы мечтали о другом. Представляли, как трудитесь на любимой работе. Эти мечты окрыляли. А сейчас вы можете даже не помнить, чем хотели заниматься. Или думаете, что эти фантазии наивны. Куда вам теперь менять сферу деятельности... Размечталась, давай отчет пиши.

    А ведь и правда, пока вы не выполняете свое предназначение, вы не будете счастливы. И скорее всего предназначение это не какая-то великая миссия, с которой вы пришли в этот мир. Выполнять свое предназначение - это заниматься любимым делом, тем к чему лежит душа и что делает вас счастливой. Следуя своему предназначению, вы наполняете жизнь смыслом и чувствуете ее полноту.

    Можете ли вы сегодня сказать, что ощущаете себя на своем месте? Вы делаете то что хотите и любите?

    Может вы всегда мечтали рисовать, но серьезному бухгалтеру это вроде как ни к чему. Или писали стихи, а теперь думаете что это никому не нужно. И пока вы так думаете, ваша жизнь будет похожа на бесконечный «день сурка».



    Все можно изменить, если убрать из своего подсознания негативные убеждения о том, что следовать своему предназначению сложно, а работа должна приносить деньги, а не радость.

    Нейрокорректор «Предназначение» состоит из 48 позитивных установок на тему прощения себя, построенных по схеме развернутой формулы прощения.

    Воспользуйтесь этим нейрокорректором для освобождения от эмоционального негатива, претензий к себе и изменения программ поведения.

    Что делает этот нейрокорректор убеждений?

    Нейрокорректор загружает в ваше подсознание новые программы поведения, которые позволят вам найти свое предназначение и заниматься тем, что приносит вам гармонию и удовлетворение.

    Что вы получаете в итоге?

    Вы сможете раскрыть в себе лучшие качества и реализовать их в жизни. Вы разрешите себе заниматься тем, что вас вдохновляет и приносит радость. Вы всегда будете находить время и силы на реализацию своего предназначения. Вы начнете жить жизнью своей мечты, делать то, что вам действительно важно. Вы сможете получать достойные деньги и материальные блага, занимаясь любимым делом.


    Закажите сейчас нейрокорректор «Предназначение», чтобы обрести смысл жизни и найти свое место!


    ==============================================


    ЗАШИФРОВАННЫЕ АУДИО, МЕНЯЮЩИЕ МЫШЛЕНИЕ И ЖИЗНЬ.
    *Продолжительность 60 минут, подходит для прослушивания во время сна.


    ЧТО ТАКОЕ АУДИОНАСТРОЙ (НЕЙРОКОРРЕКТОР)?


    1. Уникальная техника изменения себя для ленивых

    Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 64 установки и ваша жизнь меняется!

    2. Авторский метод

    Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш. Все установки написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

    3. Работающий метод

    Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

    ==============================================


    Почему это работает?

    1. Ограничивающие убеждения

    Мы все заложники тех ограничивающих убеждений, которые нам "подарил" социум, родители, собственный печальный опыт!

    Наше бессознательное с детства слышало фразы: "Губу закатай", "Все мужики одинаковые" , "Деньги на деревьях не растут"!

    Пока вы верите в эти установки- какие бы вы не прилагали усилия все будет даваться с трудом!

    Но стоит проработать свои убеждения и жизнь меняется легко и быстро в лучшую сторону


    2. Без сопротивления

    Проблема в том, что пытаясь осознанно менять старые убеждения мы испытываем сопротивление! Мы в них просто не верим!

    Александр Свияш придумал уникальный способ обмануть сознание. Вы просто не слышите аффирмации, но ваше бессознательное их распознает в зашифрованном аудио нейрокорректора!

    И новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым Я!

    Слышали о 25 кадре? Это аналог 25 кадра, только в аудиоформате.

    3. Без дисциплины

    Чтобы поменять старую установку на новую необходимы тысячи повторений, но мало кто согласен ходить и месяцами повторять "Деньги приходят ко мне легко"! А вот слушать приятное аудио часами может каждый! Для изменения старой установки на новую вам необходимо прослушать 150 часов Нейрокорректора, но это можно делать в любое время- пока моете посуду, едете в машине, укладываете ребенка! Кроме того это действительно приятно и расслабляет
    Список установок
    АУДИОНАСТРОЙ для женщин
    с развернутой формулой прощения

    1. Я прошу прощения у себя за то, что потратила годы своей жизни на то, к чему не лежала душа.

    2. Я прошу прощения у себя за то, что игнорировала свои истинные ценности.

    3. Я прошу прощения у себя за то, что долгие годы не стремилась понять свое предназначение и следовать ему.

    4. Я прошу прощения у себя за то, что занималась работой, к которой не лежала моя душа

    5. Я прошу прощения у себя за то, что заставляла себя работать там, где я не получала радости и удовлетворения.

    6. Я прошу прощения у себя за то, что я постоянно не находила в себе энергии на действительно важные для меня дела.

    7. Я прошу прощения у себя за то, что отказывалась слышать свои желания и боялась следовать своему предназначению.

    8. Я прошу прощения у себя за то, что не позволяла себе заниматься тем, к чему стремилась моя душа.

    9. Я прощаю себя за то, что не стремилась понять свои ценности и приоритеты в жизни и следовать им.

    10. Я прощаю себя за то, что ради денег занималась деятельностью, которая не соответствует моим ценностям и моему предназначению.

    11. Я прощаю себя за то, что не позволяла себе заниматься тем, к чему лежит моя душа.

    12. Я прощаю себя за то, что заставляла себя заниматься тем, что не позволяло мне сделать мою жизнь более полной и насыщенной.

    13. Я прощаю себя за то, что мучила себя нелюбимой работой.

    14. Я прощаю себя за то, что порой выбирала жить в постоянном дефиците сил и неудовлетворённости жизнью.

    15. Я прощаю себя за то, что не придавала значения своим истинным желаниям и стремлениям.

    16. Я прощаю себя за то, что выбирала стабильность и предсказуемость и жертвовала своими главными ценностями.

    17. Отныне я позволяю себе заниматься тем, что меня действительно влечёт и вдохновляет.

    18. Отныне я раскрываю лучшее в себе и реализую это в своей жизни.

    19. Отныне я так строю свою жизнь, что у меня всегда есть силы и время на реализацию своего предназначения.

    20. Отныне я позволяю себе заниматься тем, что я действительно хочу делать и передать другим людям.

    21. Впредь я отказываюсь тратить время на деятельность, которая противоречит моему предназначению.

    22. Впредь я выбираю такую работу и занятия, которые приносят мне радость от моей жизни.

    23. Отныне я выбираю делать то, что для меня действительно важно.

    24. Отныне я выбираю следовать своему предназначению.

    25. Отныне я так проявляю себя в мире, что притягиваю лучших учителей и наставников, способных помочь мне реализовать мои устремления.

    26. Отныне я постоянно притягиваю к себе единомышленников, которые помогают мне следовать моему предназначению.

    27. Отныне я твёрдо следую пути, который приносит мне гармонию и удовлетворение.

    28. Отныне я так строю свою жизнь, что у меня всегда есть энергия на максимально полную реализацию себя.

    29. Отныне я так строю свою жизнь, что у меня всегда есть силы и время на то, чтобы следовать своему предназначению.

    30. Отныне я с благодарностью принимаю все блага, которые приходят ко мне на пути реализации своего предназначения.

    31. Отныне я выбираю только ту работу, которая позволяет мне наилучшим образом реализовать то, к чему тянется моя душа.

    32. Отныне я выбираю заниматься только тем, к чему лежит моя душа.

    33. Отныне я выбираю ту работу и те занятия, которые наполняют меня энергией и вдохновением.

    34. Отныне я веду такой образ жизни, который позволяет мне максимально полно реализовывать мои лучшие качества и выполнять свое предназначение.

    35. Отныне я создаю себе жизнь своей мечты, каждый день выбирая делать то, что мне действительно важно.

    36. Отныне я ясно и точно понимаю свои жизненные цели.

    37. Отныне я полностью разрешаю себе следовать своему счастливому уникальному пути.

    38. Отныне я осознаю своё предназначение и реализую его по мере возможности.

    39. Отныне я так организую свою жизнь, что легко получаю деньги и материальные блага за то, что занимаюсь своим любимым делом.

    40. Отныне я та к организую свою жизнь, что получаю достойные деньги и материальные блага за то, что следую своему предназначению.

    41. Отныне я с благодарностью принимаю помощь, которую предлагает мне мир и другие люди.

    42. Отныне я смело пробую новое, получая удовольствие от процесса и результата.

    43. Отныне я осознаю свои главные ценности и живу в соответствии с ними.

    44. Отныне я постоянно нахожусь в глубоком понимании себя и своих ценностей.

    45. Отныне я смело и с удовольствием реализую свои идеи и пробую новое на пути своего предназначения.

    46. Отныне я ясно осознаю свои желания и цели и непрерывно двигаюсь навстречу им.

    47. С каждым днём я вижу всё больше возможностей для раскрытия своего потенциала и оказания благотворного влияния на мир.

    48. С каждым днём я совершенствуюсь в деле, которое приносит мне счастье и гармонию.
    [​IMG]


    Татьяна К.

    Потрясающая методика, очень удобный формат - нейрокорректоры! Просто слушаешь, занимаешься своими делами и все вокруг меняется. Очень эффективная методика. Спасибо огромное, Александр Григорьевич! Полностью все поменялось. Сначала даже не верилось, что это происходит со мной. Но это реальность вот уже который месяц. Благодарю!

    [​IMG]
    Ольга

    Честно сказать надеялась на чудо. Что вот начну слушать и проснутся какие-то мои скрытые таланты и я озолочуь. В моем случае сработало не так. Я и раньше знала, что умею работать со сложными детьми. Находить с ними общий язык. Я репетитор. Знаете, есть такие дети, которые больше молчат и не хотят выходить к доске отвечать перед всеми. Такие закрытые и холодные. Как будто недоверчивые. И вдруг я поняла, что именно с такими детьми у меня получается самый лучший результат. Родители счастливы. Некоторым говорили. что ваш ребенок - ненормальный и не сможет учиться. А со мной он хорошо сдает экзамен и все так удивляются. Ничего с этими мыслями не делала, никакое применение не нашла. Но меня нашла мамочка, которая настояла на том, чтобы платить мне по 1000 руб за 1 занятие. Хотя я беру 400. У меня какое-то чувство радости, принятия себя и очень интересно, что будет дальше)))
    [​IMG]

    Наташа

    Выбирала между работой в музее и своими куклами. Думала, что как на них прожить. Но начала слушать настрой и продала свою куклу! Поняла, что именно этим и хочу заниматься! Переполняю чувства, благодарю!
    [​IMG]

    Ольга

    Благодарю за этот нейрокорректор! Не думала, что сработает. Но заметила за собой, что друг стала все чаще и чаще писать тексты в свой аккаунт. Раньше очень переживала, а сейчас поняла, что люди читают, им нравится. И мне стало легче и свободнее делиться тем, что у меня на душе.
    Код:
    https://psymarket.ru/catalog/audionastroi/prednaznachenie_neyrokorrektor_dlya_zhenshchin_/?id=217690
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 298р.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2024
    4. Milli5
      Milli5 участвует.
      5 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 298р.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2024.
      2 янв 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.