Доступно

Правила выбора всего. Блок 1. Работа с цветом [Юлия Катькало]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 18 фев 2020.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Правила выбора всего. Блок 1.
    Работа с цветом

    tild6233-6334-4265-b163-633936353031__howto-course.jpg

    АВТОР: Юлия Катькало

    БЛОК 1. Работа с цветом:
    • виды цветов и принципы их сочетания
    • правила выбора цветов, которые вам подойдут
    • правила сочетания принтов
    Этот курс я готовила несколько месяцев и вложила в него накопленный за годы работы персональным стилистом опыт. Я хочу, чтобы видео-уроки, которые вы посмотрите, в понятном и наглядном формате ответили на вопросы о принципах выбора одежды.

    Во время прохождения курса вы определите свой тип фигуры, разберете гардероб, составите список покупок и сможете самостоятельно сформировать свой базовый гардероб, который прослужит вам несколько лет.

    Я разбила курс на 5 тематических блоков, которые следуют друг за другом. Всего в курсе 43 видео-урока, ёмких, насыщенных и без воды. К некоторым урокам я подготовила дополнительные материалы, которые помогут вам закрепить материал.

    Общая длительность уроков — 5 часов. Я не хотела растягивать курс, потому что знала для кого его делаю — для современных девушек, таких, как я, которым сложно найти время для самообразования.

    В курсе я понятно и просто объясню всё, что знаю сама, и активно использую в работе с клиентами.

    Вы самостоятельно научитесь:
    • гармонично сочетать цвета
    • выбирать цвета, которые подчеркнут достоинства вашей внешности
    • правильно комбинировать несколько принтов в образе
    • определять свой тип фигуры и подбирать подходящие фасоны
    • составлять актуальные образы
    • сочетать фактуры и ткани
    • работать с вертикалями и пропорциями
    • создавать акценты в образах
    • выбирать обувь, сумки и аксессуары

    ЦЕНА: 4000 руб.

    ПРОДАЖНИК: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Janna_D
      Janna_D оставил отзыв "Хорошо".
      9 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2020
    3. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      3 мар 2020
    4. Abadon
      Abadon не участвует.
      3 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      3 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2020.
      1 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Меня бомбит!!! После просмотра блока про сочетание принтов остался неприятный осадок, что автор сознательно водит за нос! Базовый принцип в сочетании принтов по мнению автора - сочетание цветов в принтах. Но ведь это не так!!! Это один из принципов! Все приведённые автором примеры показывали как раз, что не только цвет, но и фактура тканей, масштаб принтов, стилистическая принадлежность, общность истории, которую принты рассказывают - все это и гармонизирует эти сложные образы, но про это - ни слова и ни намёка! Может, в других блоках и курсах автора это раскроется, но сейчас это выглядит так: ожидание от курса «сочетать принты это просто» -> реальность «ни разу не просто» -> я не умею применять полученные знания -> мне все же нужен стилист за деньги. В целом блок про цвета интересный и полезный, почерпнула много нюансов, но это при условии, что база уже наработана более глубокими курсами других авторов.
      9 мар 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.