Открыто

Практика Заземления. Как эффективно снять стресс и напряжение? [Body My Home] [Александра Безроднова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 дек 2022.

Цена: 3000р.-87%
Взнос: 376р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практика Заземления. Как эффективно снять стресс и напряжение? [Body My Home] [Александра Безроднова]

    Снимок.JPG
    Регулярная практика, которая научит вас отпускать излишнее напряжение и справляться со стрессом.
    Вы научитесь выходить из круга стрессовых реакций и замените напряжение в теле на разумное использование опоры Земли. Научитесь управлять своими реакциями и совершать разумный выбор в своей жизни, даже в самых непростых ситуациях.

    Понимание природы стресса и перенапряжения поможет вам освоить ключи к тому, как с ними справляться.
    Социальный психолог, тренер, сертифицированный эмбодимент фасилитатор (EFC Russia), сертифицированный практик Бодимайнд Гештальт терапии, международная преподавательница контактной импровизации и телесной осознанности, практик метода Глубинное слушание, ведущая авторских курсов для людей помогающих профессий, ведущая тренингов для тренеров, разработчица методики обучения глубоководному танцу Ocean Dance, фридайвер, экологист, организатор и ведущая ритритов и фестивалей в соединении с природой, ведущая блога “Тело Мой Дом. Простые инструменты для жизни”.

    “Я занимаюсь аутентичным движением, контактной импровизацией и преподаванием телесной осознанности уже 16 лет, хотя начинала как бизнес-тренер.
    Мой путь, наверное, понятен многим – я начала развивать в себе именно те свойства и качества, которые изначально были мне наименее присущи. Всегда была “огонь”, но благодаря освоению внимательности и слушания создала в себе довольно много качеств “воды”. Теперь мне очень легко течь, встраиваться, адаптироваться – как в своём теле, в отношениях с людьми, так и в способе ведения тренингов. Я не потеряла при этом своих прежних свойств, но мой репертуар сильно расширился и сбалансировался.
    Раньше я была далека не только от телесной осознанности, но и сама мысль о важности и значении тела мне не была интересна, что уж говорить о танце, это казалось просто смешно и бесполезно. Если бы тогда мне сказали, что я стану преподавать танец, я бы не поверила. Была “головастиком” в плане мышления, и “буратиной” по части движения. С рождения имела большие проблемы с тазобедренными суставами, походкой и осанкой. Теперь не имею, спасибо моему собственному движению и вниманию, и всем моим учителям.

    Тем мне проще понять людей, которые сейчас делают свои первые шаги в знакомстве с телом. Тем мне проще провести их через этот путь. От полной отсоединённости от тела – к внимательной включённости, дружбе и даже любви. Можно об этом говорить как о любви к телу, но если не разделять человека на тело и личность, то мы говорим о любви к себе. Которая, на мой взгляд, является камнем преткновения в любых отношениях и в любом процессе развития. И когда она появляется, обычно это – ключевой момент, в котором саморазвитие начинает резко идти в гору.
    Я много работаю в индивидуальных сессиях с телесными симптомами. И в абсолютном большинстве случаев они укоренены в эмоциональной сфере человека. Отсутствие внимания к телу само по себе уже является симптомом.
    Тело – это место встречи эмоций и материи, плоти. И оно всегда нам даст понять, чего нам надо, чего мы хотим, чего не хватает. Мой интерес – это помочь своим ученикам и участникам занятий воспитать в себе такое качество внимания к телу и движению, которое, без преувеличений, становится целительным”.
    Вас сопровождают стресс и напряжение
    Если Вы ищете многоразовый, надёжный, работающий способ приводить себя в чувство самостоятельно
    Если Вы хотите быть свободным от разрушающих механизмов, которые в неблагоприятных ситуациях включаются по умолчанию
    Если Вы хотите поддержать своё физическое и эмоциональное здоровье

    ОСОБЕННО ЕСЛИ:
    • От Вашего состояния зависит состояние других людей
    • Вы Родитель
    • Вы Руководитель
    • Вы живёте или работаете в состоянии повышенной неопределённости
    • Ваша деятельность предполагает встречи с чем-то новым/ сложным/ страшным/ неприятным/ неожиданным
    • Вы работаете с людьми
    • Вы переживаете сложные этапы в своей жизни
    • Вы двигаетесь к проработке травм и личностному развитию
    • Вы хотите научиться не терять контроль в эмоционально сложных ситуациях
    • Вы хотите взять ответственность за свои состояния и своё физическое здоровье
    • Вы хотите освоить Практику Заземления, чтобы взять её как инструмент в свою профессиональную деятельность
    1
    ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КЛАССОВ ВЫ:
    • Станете чаще переживать чувство уверенности и укоренённости
    • Снизите свой уровень тревожности
    • Научитесь вовремя замечать признаки зарождающейся стрессовой реакции, и заменять их на полезные для себя действия
    • Разовьёте способность оставаться в реальной ситуации и решать проблемы на месте, не убегая
    • Войдёте в новый режим функционирования тела, с полноценной опорой на землю
    • Уменьшите силу и количество мышечных и фасциальных зажимов и перенапряжений, что также благотворно скажется на работе внутренних органов
    • Уменьшите хроническую усталость
    • Обнаружите способность легче засыпать
    • Станете способны полноценно восстанавливаться в минуты отдыха
    Бесплатные материалы:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Видео:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка


    25 классов за 3000 руб. вместо 12500 руб. при оплате до 31.12.2022!
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 сен 2024 в 17:37
    2. PAdel
      PAdel участвует.
      5 авг 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 июл 2024
    4. Nektaria
      Nektaria участвует.
      14 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3000р.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 мар 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2023.
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 12500р.
      1 мар 2023