Открыто

Практика Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо [Дмитрий Трофимов] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 28 авг 2024.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 23 участников

  1. 28 авг 2024
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)

    Складчина: Практика Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо [Дмитрий Трофимов] [Повтор]

    "Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность в лучшую сторону. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

    Долго думал, как назвать практику. Думал поменять название, т. к. техника мира – это ещё и военные корабли, автомобили и спутники. И все-таки эта практика останется с прежним названием, а именно: "Техника мира".

    История из жизни: Когда я был ребенком, я часто был в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг. Но в жизни всякое бывает, и я сталкивался с людьми, которые были немного в иной реальности, чем моя. Что в итоге привело меня к тому, что я поверил этим людям: "Дима, на самом деле мир плохой". Нооо, блин, я то поверил, но ощущение, что здесь что-то не так, часто напоминало о себе. Конечно, я успешно забыл, как я создавал в детстве такое кайфовое состояние. Успешно забыл, а потом случайно начал экспериментировать со своим мышлением – и всё вспомнил .

    Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите видимый результат, а именно:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
    4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
    5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
    7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

    Важно! Практика не решает психологические проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.
    Важно! Если у вас есть депрессия, тревожное расстройство, окр, не записывайтесь в практику, вам может стать хуже! Особенно запрещено проходить практику у кого диагностировано окр.

    Что входит в практику:
    1. Аудио и текст с заданиями/упражнениями/техниками
    2. Запись вебинара (аудио)
    3. Важно! Текстовые и аудио разборы ваших сложностей во время практики
    4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев
    5. Доступ в закрытую переписку, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там
    6. Марафон – это еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке
    7. Дополнительные задания в марафоне, которые еще круче прокачивают вас по практике (задания вы можете проходить по желанию)

    Отзывы проверяющих
    1 отзыв ссылка + отзыв по бонусам
    2 отзыв ссылка + отзыв по бонусам
    3 отзыв ссылка + отзыв по бонусам
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. тельстар
      тельстар участвует.
      18 сен 2024 в 12:00
    2. Favorite
      Favorite участвует.
      17 сен 2024 в 11:35
    3. Irvica
      Irvica участвует.
      10 сен 2024
    4. IvanRW
      IvanRW не участвует.
      9 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 990р.
      28 авг 2024
    2. skladchik.com
      Цена составляет 990р.
      28 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2024
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А сколько надо делать практику, чтобы получить результат?

    Ответ: Если точно следовать моим рекомендациям, то в течение месяца. Но может и раньше, у меня например был случай, когда результаты пошли только через 20 дней, а бывает и в течение первой недели.

    Вопрос: А сколько по времени делать нужно каждый день?

    Ответ: Раньше я рекомендовал точное количество минут и заходов в день, теперь у вас будет определено самое минимальное количество времени, а все, что вы хотите сделать больше уже по вашему желанию
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 авг 2024
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты ребят по практике:
    - Сегодня знакомая девушка работает продавцом и предложила придержать вкусняшки для меня (завтра привоз), а я в целом и не против. Для меня это результат, так как я её не просил и только сказал что мне нравится определённая выпечка, и до начала практики такого отношения не было

    - Появилось желание съездить на мотоцикле на место сбора мотоциклистов, туда не ездил так как никого не знаю. Приехал, а там только ЧЕТЫРЕ мотоциклистки, которые сами подбежали ко мне, познакомились, добавили в какую то свою соц сеть, потом еще сфоткались со мной и все разъехались, я в шоке). Пока катался на мотоцикле остановился на светофоре, подбежала черт пойми откуда девушка, поздоровалась, сказала что круто выглядите, затем пожелала хорошего сезона и убежала)

    - В один день испытывал удовольствие от всего, что имею. Не прям эйфория, но интересное состояние)

    - Настроение приподнятое. Пару раз накатывала натуральная эйфория. Например вышел с работы, включил радио на телефоне в наушниках, заиграла классная песня - словил нереальное удовольствие от происходящего. Я подобное испытывал от музыки только в 7-8 классе)

    - Пару раз пригласили в гости знакомые, которых давно не видел. Несколько человек стали со мной более разговорчивы - раньше с ними не общались почти, теперь они сами развивают разные темы при общении.

    - На дороге постоянно пропускают. Был один день - ВСЕ ну такииие вежливые были, я аж балдел :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2024
    #4
    Djordan_14
    Djordan_14 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, бонусы будут ?
     
  7. 30 авг 2024
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    там были заявлены бонусы по самооценке и по заражению неудачей, эти бонусы будут
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2024
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В этот раз я сделал этапы в практике. Вы будете делать техники от простых и сложнее. Но без напряжения, по чуть-чуть, но каждый день.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 авг 2024
    #7
    MasterGrey
    MasterGrey ЧКЧлен клуба
    Для бонусов что-то нужно сделать? В описании не увидел.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 авг 2024
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ничего не нужно делать, вы их просто получите, без дополнительных условий
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2024
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый бонус «Как убрать заражение неудачей»
    Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.
    Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).

    + Второй бонус
    "Повышение самооценки по технологии практики "Техника мира"
    Техники для повышения самооценки очень просты в применении. И самое клевое это то, что результаты вы будете видеть не только внутри, но и снаружи. Видеть результаты снаружи это значит:
    - люди будут говорить вам комплименты
    - люди будут больше делать для вас приятности
    - люди будут приятно с вами общаться
    А результаты внутри это понимание, что самооценка зависит от вашего мышления и внимания. И если вы проваливаетесь в минус по самооценке, то вы будете помнить, что нужно сделать, чтобы остановить это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2024
    #10
    MasterGrey
    MasterGrey ЧКЧлен клуба
    @MikeD, сориентируйте, пожалуйста, по срокам/условиям старта данной темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2024
    #11
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    Когда старт планируется?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 авг 2024
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    планировал запустить в 20 числах сентября, возможно запуск сделаю раньше, если увижу, что людей достаточно добавилось
    в любом случае в планах запуск в сентябре
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 сен 2024
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участника через неделю практики

    [​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 сен 2024
    #14
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а что, если мне внимание не особенно и нужно? Я всегда была социально активна. Мне бы хотелось, например, по работе, чтобы было больше продаж. Я продаю онлайн и в принципе, не плохой продажник, но иногда прямо работаешь, а всё складывается не так, хотелось бы:( Хочется больше удачи, например,в рабочих процессах. Такое возможно?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 сен 2024
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если цель именно больше продавать, эта практика не подойдет
     
  18. 2 сен 2024
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Еще результаты участников практики
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 сен 2024
    #17
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Повтор сообщения от 1 сентября, чуть выше. Возможно была ещё информация? по результатам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 сен 2024
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ага, глюк словил, почему то старый скрин загрузился
    я скину в ближайшее время новые результаты, у ребят сейчас марафон проходит
     
  21. 6 сен 2024
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты ребят по практике
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.