Открыто

Практика по развитию энергии силы и сексуальной привлекательности [Дмитрий Трофимов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2022.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 238р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 20 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практика по развитию энергии силы и сексуальной привлекательности [Дмитрий Трофимов]

    Я окончательно убедился, что сексуальная привлекательность напрямую зависит от того, насколько развит нижний энергетический центр – нижний дантянь, как его называют в восточных учениях. Исходя из своего опыта энергетических практик и понимания этой темы, я сделал практику, включающий самые эффективные практики для развития нижнего энергетического центра и заметного повышения сексуальной привлекательности и уверенности в себе.

    Я вам дам инструмент/техники, которые увеличат ваш энергетический потенциал (энергия силы). Эта энергия силы, энергия сексуальной привлекательности, энергия уверенности в себе.

    В практике вы узнаете:
    • как развить нижний энергетический центр и стать сексуально привлекательным
    • вы получите методологию пошагового развития энергетического притяжения
    • я поделюсь с вами проверенными приемами, которые дополнительно усилят твою харизму
    • мы разберем все нюансы практики и возможные трудности
    • вы заберете себе готовую программу практик на каждый день
    Благодаря этой практике вы получите результат:
    1. Внутреннее состояние силы (уверенность). Будете чувствовать себя сильнее внутренне
    2. На вас будут обращать внимание в социуме
    3. У вас повысится либидо
    4. Влечение от противоположного пола может быть больше и много
    5. Секс у вас будет более яркий
    6. Ощущение чувствительности к противоположному полу. Это означает, что вы будете чувствовать противоположный пол более ярко
    7. Будете отстаивать свою позицию более уверенно
    8. Вас будут провоцировать на знакомства
    Что будет в практике:
    • Я предоставлю вам дыхательную технику, которую вы будете делать каждый день и благодаря этой технике вы начнете повышать энергию силы
    • Я предоставлю технику по работе с концентрацией внимания, благодаря этой технике вы еще лучше сможете прочувствовать свою энергию силы/сексуальную энергию
    • Я предоставлю пошаговый план, благодаря этому плану вы будете отслеживать свой прогресс и все это будет под моим наблюдением
    • Я дам вам чеклист, чтобы вы могли проверить себя и понять, а правильно ли вы все делаете
    • Вы будете скидывать мне еженедельные отчеты и благодаря этим отчетам я смогу правильно направить вас, чтобы вы получили результат
    Важно! Результаты выше у вас будут проявляться индивидуально. Самое главное, что вы получите от практики это уверенность в себе повысится и внимание от противоположного пола увеличится.

    Важно! Если у вас есть страхи, опасения, тревога по теме противоположного пола, то практика у вас не сработает или сработает на 20%. Практика может сработать и на 100% (даже с психологическими тараканами), но вы сами будете саботировать результат. К вам могут тянуться, но вы будете избегать людей. Если вы хотите получить 100% результат от практики, но у вас есть тараканы по противоположному полу, то вы можете одновременно с этой практикой проходить мою практику по работе с ограничивающими убеждениями по противоположному полу ссылка

    Важно! Если у вас есть фобии в жизни, в определенных ситуациях, то ваша уверенность из-за фобии не будет включаться. Вам нужно проработать фобию. Вот ссылка на мою практику для проработки фобии.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. B1zon
      B1zon не участвует.
      17 сен 2024 в 23:38
    2. SenPerg
      SenPerg не участвует.
      30 июн 2024
    3. SenPerg
      SenPerg участвует.
      30 июн 2024
    4. SovaS
      SovaS участвует.
      1 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2022
    #2
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Наверняка он пропустил через себя и адаптировал в своём стиле, если так, то это не менее ценный материал. Я проходил несколько от него, но на другие темы. Результаты хорошие были. Думаю, надо брать, раз уж тот тренинг закрыт и вроде нет повторов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2022
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это не тренинг) работа идет индивидуально с человеком, лучше самостоятельно это не делать, много побочек
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2022
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я могу провести и в авторских, но надо переделывать все для групповой работы
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2022
    #5
    Alfie
    Alfie ДолжникДолжник
    Получается по данному материалу бессмысленно работать?
     
  8. 24 ноя 2022
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    там надо вести человека индивидуально, потому что вылезают побочные эффекты
    а еще бывает, что нет результата и надо корректировать практику, чтобы понять, почему результата нет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 ноя 2022
    #7
    Alfie
    Alfie ДолжникДолжник
    Зачем тогда складчину проводите? Если побочки и, сделайте мануал на эту тему с решениями
     
  10. 25 ноя 2022
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я ничего не провожу