Открыто

Практика интуитивных озарений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Максим3751, 20 июл 2014.

Цена: 9999р.-43%
Взнос: 5680р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 июл 2014
    #1
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Практика интуитивных озарений

    Научитесь с первого взгляда определять, что за человек перед вами. Чего ждать от ситуации. Можно ли доверить деньги этому банку. Получите личного круглосуточного телохранителя - вашу интуицию, которая ЗНАЕТ ВСЕ!
    [​IMG]
    Что из себя представляет курс?
    Курс состоит из 8 вебинаров. Это вебинары в записи. Вы уже пропустили момент, когда могли заниматься по ним в живую. Но все всегда к лучшему. Зато теперь у вас будет возможность сделать это в любое время, в любом месте, как вам удобнее.

    Вебинар – это практическое занятие он-лайн (для вас запись), на котором даются упражнения на развитие интуиции, выполнять эти упражнения следует уже во время прослушивания, вместе с участниками вебинара.

    Прослушивать следует не больше одного вебинара в неделю, максимум два. И обязательно делать задания на дом.

    Формат записи МР3.

    Длительность записи 8 часов.


    Цена: 9999 руб.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ksuww
      ksuww не участвует.
      17 мар 2020
    2. S4astlivaya
      S4astlivaya не участвует.
      14 июл 2018
    3. Tomik
      Tomik не участвует.
      20 май 2018
    4. S4astlivaya
      S4astlivaya участвует.
      10 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2014
    2. skladchik.com
      Vadimi4 организатор.
      20 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2014
    #2
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    глянул сайт авторши... пожалуй, наиболее точно (и кратко) её характеризует следующий перечень в разделе "Об авторе":

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 июл 2014
    #3
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Это хорошо или плохо?
     
  6. 23 июл 2014
    #4
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    То, что точно и кратко - безусловно, хорошо.

    Если же смысл вопроса в том, как данный перечень известных лиц характеризует автора курса - с положительной или отрицательной стороны - то это зависит конкретно от вашего отношения к этим людям. И я намеренно не стал давать каких-то своих собственных оценок. Повлиять на чей-то выбор об участии в данной складчине не входило в мои планы. Описание в шапке темы, кроме громкого завлекающего названия не отличается информативностью, и потому мне пришлось провести некоторую "инспекцию" продажника, чтобы составить мнение об авторе. Возможно, мой комментарий выше позволит кому-то сэкономить время.

    Но раз уж вопрос поставлен "ребром" и адресован лично мне - отвечаю: По моему мнению, это плохо. Очень плохо. Хуже не бывает.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2014
    #5
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Ну Зеланд в списке ещё более менее, а вот Правдина, Синельников, Блаватская, Крайон говорит о низком уровне интеллекта человека который им верит и тем более считает их своими учителями. С учётом таких учителей курс будет выдержка информацией из общеизвестных источников по интуиции из интернета, плюс философские водяные рассуждения автора.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2014
    #6
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Да уж, Крайон, Рамта.... видимо будет продукт ченелинга для просветлённых шизотериков :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.