Открыто

Практическое руководство по самогипнозу [Мелвин Пауэрс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Zelena, 28 апр 2023.

Цена: 9500р.
Взнос: 218р.

Основной список: 50 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 апр 2023
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

    Складчина: Практическое руководство по самогипнозу [Мелвин Пауэрс]


    [​IMG]

    Вы когда-нибудь задумывались о том, как было бы здорово обрести контроль над своим разумом и эмоциями,
    чтобы достичь своих целей и улучшить качество своей жизни?
    Если да, то "Практическое руководство по самогипнозу" - книга, которую вы искали!

    Эта удивительная книга написана в 1961 году Мелвином Пауэрсом, одним из самых уважаемых специалистов в области гипноза и самогипноза. Она содержит полезные инструкции и практические упражнения, которые помогут вам научиться самостоятельно практиковать самогипноз и достигать результатов без необходимости обращаться к профессиональным гипнотерапевтам.

    Книга "Практическое руководство по самогипнозу" - это ваш шанс обрести контроль над своим разумом и эмоциями. Она поможет вам улучшить свою жизнь и достичь целей, которые вы не считали возможными. Вы научитесь управлять своими мыслями, улучшить самочувствие и уверенность в себе.

    Кроме того, "Практическое руководство по самогипнозу" - это отличный выбор для практикующих гипнотерапевтов и других профессионалов, которые хотят расширить свои знания в области гипноза и самогипноза.

    Не упустите возможность обрести контроль над своим разумом и эмоциями!
    Купите книгу "Практическое руководство по самогипнозу" уже сегодня и начните изменять свою жизнь к лучшему!

    Образец перевода - Скрытая ссылка
    Готовность перевода - --.--.2024
    Объем оригинала: 120 страниц
    Формат выдачи: PDF на русском языке
    Переводчик: @Peresmeshnik
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kozigo
      kozigo участвует.
      19 сен 2024 в 12:57
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      19 сен 2024 в 12:57
    3. Бадди
      Бадди участвует.
      1 сен 2024
    4. AviatorMira
      AviatorMira участвует.
      19 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9500р.
      10 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2024
    #2
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    А здесь нужна какая-то предварительная подготовленность? Если у меня нулевой уровень в этом вопросе - это руководство мне подойдет?
     
  5. 17 мар 2024
    #3
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Можно в супермаркете поставить перед кассиром на кассе пакет с молоком и задать вопрос по типу "а молоко это марки поможет мне восстановить нормальный уровень кальция в организме" и мы получим схожую ситуацию:), как с вашим вопросом.

    Это легкая шутка.

    Я не читал эту книгу (надеюсь это исправить при переводе), но могу сказать, что Мелвин Пауэрс был достаточно известным гипнотизером и написал приличное количество книг, на которые есть спрос даже сейчас.
    Книги в прошлом веке были намного более качественным товаром, чем сейчас и если есть возможность читать такие книги - это стоит делать.

    По поводу предварительной подготовки. Если судить по вашей увлечённости восточными практиками, о которой вы поделились в теме по нэйгун, то могу предположить, что у вас есть все нужные задатки для занятия самогипнозом.

    Будет интересно почитать ваш отзыв.:)
     
  6. 22 апр 2024
    #4
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Добавлен образец перевода.