Открыто

Практическая нутрициология для профессионалов. Часть 2 [Марина Мальцева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Настоящий полковник, 6 дек 2020.

Цена: 24500р.-97%
Взнос: 714р.

Основной список: 38 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 6 дек 2020
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Практическая нутрициология для профессионалов. Часть 2. [Марина Мальцева]
    221.jpg

    Для кого и для чего я создала курс
    «Практическая нутрициология для профессионалов»?


    Общаясь с коллегами-нутрициологами, я часто слышу следующее: «Марина, мы уже хорошо понимаем, какие нутриенты и в каком количестве должны быть в рационе взрослых и детей, как грамотно провести детокс-программу, противопаразитарные программы и т.д. Но вот встречаясь с проблемой бронхиальной астмы, мы теряемся и не знаем что делать...
    • У папы сахарный диабет, чем его можно поддержать?
    • Как помочь ребенку в подростковом периоде решить вопросы акне и т.д. и т.п.
    Примеров таких вопросов множество!

    Другой вопрос, реально ли компетенции нутрициолога может хватить для возможности компенсации проявлений болезни и профилактики осложнений?

    Я с уверенностью могу сказать - ДА!

    Зная механизмы и причины формирования хронических недугов, причинно-следственные связи, особенности действия синергетически подобранных травяных формул (акцент именно на них в данном курсе), вы сможете эффективно помогать всем, кто готов доверить свое здоровье природным, натуральным инструментам, профессиональным фито-комплексам и обогатителям питания (БАД).

    Никакой голой теории – только эффективные схемы и оздоровительные программы!

    Мы разберем основы целостного - холистического подхода, в основе которого мой многолетний опыт и более 17 тысяч консультаций людей в разных городах, странах и континентах.

    Программа курса
    Нутрициологическая коррекция следующих нозологических форм:
    • Аллергия, псевдоаллергия: поллиноз, бронхиальная астма, хроническая крапивница, атопический дерматит
    • Заболевания ЦНС: рассеянный склероз, энцефалопатии, головные боли, психо- эмоциональные расстройства
    • Заболевания мочевыделительной системы: камни и песок в почках, пиелонефрит, циститы, гломерулонефрит, кисты
    • Инсулинорезистентность, подагра
    • Сахарный диабет 1 и 2 типа
    • Болезни ОДА: остеоартрозы, межпозвонковые грыжи, укрепление соединительной ткани
    • Лор-патология и болезни дыхательной системы: синусит, гайморит, ангина, фарингит, трахеобронхиты, бронхоэктатическая болезнь, пневмония
    • Кожа и лимфа: лимфостаз, псориаз, розацея, акне
    Эффективно
    Курс содержит только практические обоснованные результаты и логические цепочки. Мы экономим ваше драгоценное время в обучении. Мы учим только тому, что дает результат.

    Удобно
    Удобный сервис для вашего обучения, в любое время у любой точке мира. Видео, слайды, тесты.

    Полноценно
    Знания из курса маштабны и систематизированы. Это не отрывки из разных систем, а полноценный фундамент для вашего здоровья.

    Стоимость участия 32 500 руб. 24 500 руб.
    Скрытая ссылка

    Часть 1:
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      193,1 КБ
      Просмотров:
      82
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katerina0608
      Katerina0608 не участвует.
      26 июн 2024
    2. фармамастер
      фармамастер не участвует.
      24 май 2024
    3. альмухаметова
      альмухаметова не участвует.
      23 май 2024
    4. Zemnaya
      Zemnaya не участвует.
      14 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 24500р.
      6 дек 2020