Открыто

Практическая нутрициология для профессионалов. Часть 1 [Марина Мальцева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Настоящий полковник, 6 дек 2020.

Цена: 22500р.-97%
Взнос: 489р.

Основной список: 51 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 6 дек 2020
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Практическая нутрициология для профессионалов. Часть 1 [Марина Мальцева]
    елена.jpg

    Для кого и для чего я создала курс
    «Практическая нутрициология для профессионалов»?

    Общаясь с коллегами – нутрициологами, я часто слышу следующее: «Марина, мы уже хорошо понимаем, какие нутриенты и в каком количестве должны быть в рационе взрослых и детей, как грамотно провести детокс-программу, противопаразитарные программы и т.д.

    Но вот у мамы моей - язва желудка и рефлюкс….
    У папы … был инфаркт 4 месяца назад и жировой гепатоз….
    А у сестры… нет цикла после приема контрацептивов ….
    Как помочь?»
    Примеров таких вопросов множество!
    Другой вопрос, реально ли в компетенции нутрициолога может быть возможность решить вышеперечисленные проблемы и даже более серьезные?
    Я с уверенностью могу сказать - ДА!
    Зная механизмы и причины формирования хронических недугов, причинно-следственные связи, особенности действия синергетически подобранных травяных формул (акцент именно на них в данном курсе), вы сможете эффективно помогать всем, кто готов доверит свое здоровье матушке-природе.

    olga.jpg

    Программа курса

    Отклонения в функциях пищеварительной системы и их коррекция
    • Гастриты (повышенной и пониженной кислотностью), рефлюксы, эрозии и язвы, панкреатит, желчно-каменная болезнь, жировой гепатоз, гепатиты, синдром перфорированного кишечника, геморрой, колит, дисбиоз).
    В каждом случае мы разберем основы целостного, холистического подхода.

    Отклонения в работе женской половой системы
    • Кисты, полипы, эктопия (эрозии) шейки матки, аденомиоз, эндометриоз, кисты яичников (эндометриодидные и функциональные), восстановление гормонального фона после приема оральных контрацептивов, бесплодие, патологический климакс).
    Отклонения в работе сердечно-сосудистой системы
    • Гипотония, гипертония, миокардиодистрофия, нарушения ритма, инфаркт миокарда, инсульт, варикозное расширение вен, тромбофлебиты)
    Отклонения в работе щитовидной железы
    • Гипотиреоз, узлы и кисты, тиреотоксикоз, АИТ (аутоиммунный тиреоидит).
    • Нарушения гормонального фона мужчины
    • А также особенности сохранения здоровья мальчиков, мужчин молодого и зрелого возраста (мужское есплодие, эректильные дисфункции, хронический простатит, гиперплазия предстательной железы)

    Онко-профилактика любых онко-диагнозов
    • Первичная и вторичная профилактика.
    • Сочетанная коррекция.
    Почему именно этот курс?
    • Эффективно
    Курс содержит только практические обоснованные результаты и логические цепочки. Мы экономим ваше драгоценное время в обучении. Мы учим только тому, что дает результат.
    • Удобно
    Удобный сервис для вашего обучения, в любое время у любой точке мира. Видео, слайды, тесты.
    • Полноценно
    Знания из курса маштабны и систематизированы. Это не отрывки из разных систем, а полноценный фундамент для вашего здоровья.

    Стоимость участия 31 500 руб. 22 500 руб.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. альмухаметова
      альмухаметова не участвует.
      23 май 2024
    2. motyleksv
      motyleksv не участвует.
      14 мар 2024
    3. LiviYA
      LiviYA не участвует.
      13 мар 2024
    4. RuslanaM
      RuslanaM участвует.
      9 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2021
    #2
    Портричная
    Портричная ЧКЧлен клуба
    Взнос уже хороший, народу много собралось.
    Может, кто возьмётся за организацию?