Доступно

Позитивное Таро [Эллиот Адам]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nebo, 1 июл 2023.

Цена: 1000р.-86%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2023
    #1
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Позитивное Таро - Эллиот Адам
    + Позитивное Таро-+.png
    Издательство: Велигор
    Автор: Адам Эллиот
    Переводчик: Алёна Дмитрова
    Год выпуска: 2021
    Страниц: 400
    Язык: русский
    Форматы: PDF (скан)
    Стоимость: 2 257 руб.
    Продажник
    Предисловие
    Вступление
    Преобразование теней с Таро
    Как использовать эту книгу
    Карта дня
    Относительно перевернутых позиций
    Часть I. Старшие Арканы
    Шут
    Маг
    Верховная Жрица
    Императрица
    Император
    Иерофант
    Влюбленные
    Колесница
    Сила
    Отшельник
    Колесо Фортуны
    Справедливость
    Повешенный
    Смерть
    Умеренность
    Дьявол
    Башня
    Звезда
    Луна
    Солнце
    Суд
    Мир
    Часть 2. Младшие Арканы
    Масть мечей
    Туз мечей
    Двойка мечей
    Тройка мечей
    Четверка мечей
    Пятерка мечей
    Шестерка мечей
    Семерка мечей
    Восьмерка мечей
    Девятка мечей
    Десятка мечей
    Паж мечей
    Рыцарь мечей
    Королева мечей
    Король мечей
    МАСТЬ КУБКОВ
    Туз кубков
    Двойка кубков
    Тройка кубков
    Четверка кубков
    Пятерка кубков
    Шестерка кубков
    Семерка кубков
    Восьмерка кубков
    Девятка кубков
    Десятка кубков
    Паж кубков
    Рыцарь кубков
    Королева кубков
    Король кубков
    Масть пентаклей
    Туз пентаклей
    Двойка пентаклей
    Тройка пентаклей
    Четверка пентаклей
    Пятерка пентаклей
    Шестерка пентаклей
    Семерка пентаклей
    Восьмерка пентаклей
    Девятка пентаклей
    Десятка пентаклей
    Паж пентаклей
    Рыцарь пентаклей
    Королева пентаклей
    Король пентаклей
    Масть жезлов
    Туз жезлов
    Двойка жезлов
    Тройка жезлов
    Четверка жезлов
    Пятерка жезлов
    Шестерка жезлов
    Семерка жезлов
    Восьмерка жезлов
    Девятка жезлов
    Десятка жезлов
    Паж жезлов
    Рыцарь жезлов
    Королева жезлов
    Король жезлов
    Часть 3. Как использовать карты
    Выбор сигнификатора
    Расклады Таро
    Карта дня
    Простой расклад на три карты
    Расклад «Преодоление страхов»
    Расклад «Привести тень к свету»
    Расклад «Кельтский крест»
    Расклад «Расширенный Кельтский крест»
    Несколько мыслей о толковании карт для других
    Вывод
    Приложение. Быстрое толкование Таро. Справочник
    Краткое пособие
    Библиография
    Тереза Рид о книге "Позитивное Таро" Эллиота Адама:

    Я никогда не забуду тот случай, когда зашла в крошечную лавку с пурпурным чаем много лун назад. До меня дошли слухи о молодом талантливом тарологе, который там работал. На тот момент мне срочно нужно было найти решение по одной щекотливой ситуации. Поэтому я решила, что объективный взгляд со стороны не помешает. Я не понимала, что мне делать и в каком направлении двигаться. Я была слишком эмоционально занята.

    Из-за занавески вышел молодой человек. Его длинные волосы были собраны в хвост. Он представился как Эллиот. Он выглядел достаточно молодым, чтобы быть одного возраста с моим сыном, который в
    то время был подростком. Хотя его возраст мог склонить многих людей относиться скептически к его мастерству, я не была столь строга. Всё потому что сама начинала свою карьеру в Таро в малом возрасте.

    Я села за столик, расположенный между книгами и подушками. Эллиот налил мне чаю и начал сводить меня с ума. Выложив версию Кельтского креста, которую я никогда раньше не видела, он задумчиво останавливался перед каждой картой. Его интерпретации были идеально сбалансированы между интуицией и практичностью. Беспокойство, которое у меня было по поводу моей ситуации, было полностью стерто, заменено обнадеживающим прогнозом и практическими рекомендациями, которые показывали мое будущее как на ладони.

    Это было моим первым знакомством с Эллиотом Адамом. С тех пор я его фанатка. Книга, которую вы держите в руках в этот момент, особенная. Отточенное многолетним опытом, закаленное мудростью и грацией, «Бесстрашное Таро» даст вам представление о том, как работает ум вдохновляющего таролога.

    Если бы мне пришлось описать подход Эллиота к Таро, я бы сказала, что он положительный и воодушевляющий. Это не означает, что значения карт приукрашены – он никогда этого не делает. Вместо этого он сосредоточен на том, чтобы действовать активно, независимо от того, какие карты появляются в раскладе. Вместо того чтобы смотреть на Таро через призму страха, автор сосредоточен на надеждах и пути вперед. Такой подход превращает толкование расклада Таро в нечто большее, чем гадание – оно становится инструментом решения проблем, способным изменить любую ситуацию.

    Благодаря «Бесстрашному Таро» вы сможете с любовью интерпретировать любую ситуацию. К книге прилагается краткое справочное руководство для тех случаев, когда вам нужно быстро взглянуть на ситуацию (полезно им пользоваться, когда у вас нет идей). Разнообразие схем раскладов в книге дает вам макет рассмотрения для каждой ситуации (расширенный Кельтский Крест, о котором я упоминала выше, тоже упоминается здесь – наконец, я узнаю секрет!). В этой книге найдется новая информация для всех, от новичков до опытных адептов.

    Я не могу утверждать, что этой книги будет достаточно, однако вам очень повезло столкнуться с трудом Эллиота Адама, ведь он – живое воплощение того, что значит быть позитивным человеком и никогда не сдаваться. «Бесстрашное Таро» не просто поможет улучшить ваши навыки работы с Таро, но и откроет ваше сердце состраданию и надежде.

    Книга, которую Вы держите в руках - по-настоящему уникальна. Это новый взгляд на классическое Таро, и, что самое важное - взгляд позитивный. Каждая карта рассматривается в положительном спекте, даже если в раскладе она - перевёрнута.

    Автор показал, что лучший подход к трактовке, чтению карт -рациональный, содержащий в себе не просто ответы на вопросы, но и конструктивно объясняющий, что предпринять дальше. Философия, заложенная в эту книгу, такова: у классических колод Таро нет негативного аспекта. Есть позитив и методы выхода из сложных ситуаций. Как говорят на Западе: измени свое мышление, и ты изменишь этот мир. Потому - дерзайте! Меняйте себя и этот мир вместе с книгой "Позитивное Таро"!
    Эта книга может быть полезным справочником для себя и других. Оно также предназначено для создания конструктивной перспективы при взаимодействии со сложными образами Таро. Многие читатели знают, что они достаточно искусны в оказании помощи другим людям, но им трудно сохранять положительную точку зрения при толковании своих собственных карт. Например, если Башня появляется в раскладе клиенту, вы, вероятно, не паникуете. Вы можете увидеть, что земля метафорически трясется, но после того, как шторм утихнет, надежда все еще есть. Однако, если вы с тревогой делаете расклад самому себе и появляется Башня, вы можете почувствовать себя раздавленным, потому что кажется, что это противоречит исходу, на который вы надеялись. Иногда мы слишком зависимы, втянуты в ситуацию, чтобы увидеть ее ясно и объективно. Иногда, мы можем быть настолько привязаны к желаемому результату, что не видим решения, которое лежит перед нашим носом.
    Это новый взгляд на классическое Таро Уэйта, и, что самое важное - взгляд позитивный. Каждая карта рассматривается в положительном аспекте, даже если в раскладе она - перевёрнута.
    Автор показал, что лучший подход к трактовке, чтению карт -рациональный, содержащий в себе не просто ответы на вопросы, но и конструктивно объясняющий, что предпринять дальше. Философия, заложенная в эту книгу, такова: у классических колод Таро нет негативного аспекта. Есть позитив и методы выхода из сложных ситуаций.
    Как говорят на Западе: измени свое мышление, и ты изменишь этот мир. Потому - дерзайте! Меняйте себя и этот мир вместе с книгой "Позитивное Таро"!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2023
    2. vesta051
      vesta051 участвует.
      17 авг 2023
    3. Алесик
      Алесик участвует.
      4 авг 2023
    4. Marina2605
      Marina2605 участвует.
      4 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      3 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2023.
      25 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2023
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И ничего, что в некоторых ситуациях очень хотелось бы видеть отрицательный ответ...
    Это по поводу названия, если что.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.