Открыто

[Повтор] Tренинг осознанности "БУДИЛЬНИК" Версия GOLD. Илья Шарель

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sherlock Holmes, 12 ноя 2014.

Цена: 20930р.-77%
Взнос: 4647р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 12 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Повтор] Tренинг осознанности "БУДИЛЬНИК" Версия GOLD. Илья Шарель

    КАК ЗА 15 ДНЕЙ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СВОЕМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ СЧАСТЬЮ
    Дата проведения с 27 октября 2014 г по 24 ноября 2014 г.
    «Будильник» – необычный тренинг, который помогает, возможно впервые в жизни:


    • увидеть – что происходит в вашей жизни;
    • узнать чего Вы по-настоящему хотите и КАК КОНКРЕТНО это получить самым простым и быстрым путем;
    • освободиться из плена иллюзий, стереотипов, навязанных рамок;
    • начать жить по своим правилам.
    «Будильник» - это НЕ еще один рассказ об очередной правильной теории о «счастливом счастье», «позитивном позитиве», «успешном успехе», «любовной любви» и «энергичной энергии». Это возможность на практикесоздать выдающиеся результаты в своей жизни.
    «Будильник» - абсолютно ПРАКТИЧЕСКИЙ тренинг. Мы работаем только с тем, КАК КОНКРЕТНО получать результаты.
    Основа тренинга – прямой, честный и глубокий разговор. Речь пойдет о тех вещах, о которых не принято говорить вслух даже с самыми близкими людьми.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ «БУДИЛЬНИКА»
    • Увидите - что на самом деле происходит в вашей жизни
    • Поймете - чего вы на самом деле хотите
    • Сделаете первые мощные шаги по расчистке головы от метального мусора
    • Прекратите откладывать свою жизнь на потом
    • Узнаете что именно делать с ленью и страхами и где взять энергию
    • Посмотрите на свою личную жизнь "вне ящика"
    • Начнете действовать легче и быстрее
    • Будете чувствовать себя так же, как и раньше, только "на два фута над землей"
    • Сделаете первые шаги к тому, чтобы наслаждаться собственной жизнью
    Короче говоря, ВЫ ПРОСНЁТЕСЬ.
    Те, кто проходил «Будильник», сообщают, что теперь они реже крутят в голове одни и те же беспокоящие мысли и гораздо полнее переживают свои чувства, эмоции и ощущения, меньше подвержены депрессии. Восстанавливаются теплые отношения с близкими, появляются новые надежные друзья. Открывается множество новых возможностей там, где раньше выхода не было. Люди начинают свое дело, увеличивают зарплату, успешно строят карьеру, увеличивают свой достаток. Происходят коренные изменения во всех сферах жизни.
    А лучше - просто прочитайте то, что они сами говорят (на желтом фоне).

    P.S. Из той жопы, в которой вы сейчас находитесь, проще вылезти, чем размышлять, как вы там оказались...

    Для тех, кто:
    • Физически и психически здоров
    • Уже прочитал несколько полок чрезвычайно интересных книг по саморазвитию, посетил 35 тысяч бесплатных вебинаров и успел заметить, что никаких перемен в реальной жизни это не дало
    • Уже давно знает все, что нужно знать для повышения качества своей жизни, вот только ничего в жизни не меняется
    • Хочет перейти в личной и/или профессиональной жизни на качественно новыйуровень
    • Чувствует, что жизнь проходит мимо
    • Устал от серых будней, когда вчера ничем не отличается от сегодня, а сегодня от завтра. А хочется чего-то нового.
    • Хочет вырваться из замкнутого круга неудач (расставание, развод, увольнение, неудача в бизнесе или карьере)
    • Хочет проживать свою жизнь на 100% и стать по-настоящему живым
    • Хочет научиться наслаждаться каждым мгновением своей жизни и жить вкусно

    • Выход за привычные рамки мышления и восприятия жизни
    • Трансформация способности переживать жизнь
    • Повышение осознанности, то есть способности находиться в Настоящем Моменте, в «Здесь и Сейчас»
    • Прямой и честный взгляд на то, что происходит в вашей жизни
    • Принятие ответственности за свой выбор
    • Повышение уверенности в себе
    • Расширение внутренней свободы
    • Обретение внутреннего спокойствия в эмоционально сложных ситуациях
    • Направление внимания в глубину, куда оно почти никогда не заглядывает само
    • Повышение устойчивости к стрессам
    • Принятие себя, других людей и окружающего мира
    Никакой привычной «психологической» теории! Только конкретная работа и конкретные результаты.

    • Почему и Зачем?
    • Зритель или Игрок?
    • Техника сырного лабиринта
    • Почему ваша жизнь не работает?
    • Ваша стратегия сбегания
    • Две шкалы
    • Пять незыблемых законов вселенной
    • Четыре принципа работающей жизни
    • Три сферы вашей жизни
    • Что такое «хорошо» и что такое «плохо»?
    • Техника второй комнаты
    • Секреты мыслей, переживаний и ощущений
    • Определяем ваши настоящие цели
    • Отделяем навязанные цели и сценарии жизни
    • Что такое “выбор” и как его сделать?
    • Лень и страх. Что с ними делать?
    • Где брать энергию и что с ней делать?
    • Вся правда о сексе, которую скрывали от вас
    • Как получать оргазм во время секса с партнером, а не после него, в душе
    • Отношения – от А до Я
    • Как быстро найти своего человека и что с ним делать?
    • Семь секретов превосходных отношений
    • Что делать, когда отношения идут на спад?
    • Как правильно расстаться?
    • Как совместить бизнес и жизнь?
    • Пять шагов к наслаждению собственной жизнью
    • Техника желтой стены

    Антонина Кадышевская, предприниматель, Чешская республика, г. Прага
    praha077@mail.ru


    [​IMG]
    Последние два-три года я стала чувствовать, что как то не так я проживаю свою жизнь. Казалось бы все есть: квартира, машина, бизнес, а кайфа от жизни нет. Начала кружить по интернету, стали попадаться интересные статьи, потом пошли вебинары. Сколько я их прослушала, при этом конспектируя. Куча исписанных тетрадей и результат — они спокойно лежать на столе и пылятся. Единственным плюсом этого длительного марафона по вебинарам было то, что узнала много спикеров и их программы, и начала как то ориентироваться в этой лавине информации.


    И в очередной раз прослушивая вебинар, который, к моему счастью вел Илья, про 10 типичных ошибок в нашей жизни, мне настолько в сознание врезалась фраза — ЛОШАДЬ СДОХЛА-СЛЕЗЬ, что я себе четко сказала, всё — сейчас или никогда.

    Так я оказалась на «Будильнике». За время такого интенсива, я ни разу не пожалела, что пришла не этот тренинг, а было не легко. Меня и тошнило, и колбасило, и был подъем,и спад. Я забыла что это такое выйти погулять, загрузка была по полной. Но это все стоило того, что я пережила и прочувствовала, этого уже не забыть никогда. Эти потрясающие практики — Прощение, Правда, Разговор с Близкими, это же вся жизнь, как на ладони.

    Огромное спасибо тебе, Илья,что ты все таки добился и от меня и от всей нашей прекрасной группы, как правильно с ними работать. Эти практики — основа основ. А потом пошли просто очаровательные практики — улыбка, волшебные двери, возвращение в прошлое и конечно же — мастерская. А какая была потрясающая обратная связь!

    Я каждый вечер с нетерпением ждала этого часа. Ты для каждого из нас находил нужные слова,не всегда они были ласковые, но как они бодрили и заставляли шевелить мозгами. Разбирая задание каждого из нас,это была еще дополнительная информация для проработки. Сколько своей энергии ты нам отдал, а мы достойные ученики своего ДОСТОЙНЕЙШЕГО учителя, впитывали ее на одном дыхании.

    Илья, ты открыл для меня и для всей нашей группы мир прекрасного. Моя жизнь наполнилась внутренней красотой, как я могла раньше без этого жить, не зная куда деть свободное время, а сейчас его просто не хватает, надо столько успеть. Мне хочется кричать на весь белый свет: «Люди проснитесь,»Будильник» вас ждет».

    Огромное тебе спасибо Илья и до новой встречи на индивидуальной программе и на Будильнике-2!!!

    Леся Хмелевская, аналитика и тестирование программных систем Скрытая ссылка г. Осло, Норвегия
    [​IMG]
    Последний год моей жизни оказался переломным, многое не складывалось и катилось к черту. Старые достижения уже давно перестали быть ценными, прежние мечты вдруг показались чужими а новых не было и в помине. На фоне нормальной внешне жизни, приличной работы, досуга, поклонников – не покидало чувство пустоты и бесцельности жизни. Я неплохо зарабатывала – но у меня не было денег.


    Я красивая неглупая девушка – но гармонии в личной жизни «ноль», я оптимист – но жизнь казалось пустой. Я просто устала от апатии и презрения к себе. И вот мне в руки попал аудиокурс Ильи, одна из записей бесплатных тренингов. На том этапе я уже искала выход из той ямы только не знала – «что» это будет, в какой форме, — и вот, файлы Ильи Шареля.

    Сразу поняла что нашла свою соломинку, сходу записалась на тренинг. Жизнь просто перевернулась с ног на голову – и это было только начало. Первые уроки были сокрушительными. Я поверить не могла что так часто Себе Вру, так много скрываю от себя, проживаю чужой сценарий. Кстати — потрясло то насколько много людей на тренинге выяснили: они преследуют Чужие Цели и не лелеют свои Мечты.

    Да у меня и мечты-то не было!!! Вообще ни разу и нигде. Следующий этап – системная проработка «материала», мусора в голове – всего того что навязано обществом, догмами, разными людьми в жизни. Илья докапывался до моего «дна» , пробивал его – и там я находила другое дно, свое настоящее «я». Меня выворачивало, моя сущность отторгала старый мусор. Буквально за несколько недель я изменила уклад и темп жизни, но главное – ее Наполненность.

    Я почувствовала себя Осознанным Человеком! Ко мне постоянно тянутся люди и я не перестаю этому поражаться. У меня теперь нет времени на всякую ерунду которой я забивала свою жизнь – сейчас я всегда занята. Когда обижаются и спрашивают «чем» — улыбаюсь и говорю – Своей Жизнью!!! «Будильник» — мой третий по счету тренинг Ильи после тренингов «Мужчина и Женщина» и «Денежный Будильник», впереди индивидуальная работа.

    Тут я сказала-бы следующее. Инструменты и процессы очень сильны и меняют качество жизни. На следующих тренингах я встречала знакомых ребят с прошлых тренингов, и Не Случайно! Их жизнь просто менялась к лучшему, мы радовались успехам другу друга, очень поддерживали во всем. Слишком глупо не воспользоваться шикарной подборкой процессов, а Обратная Связь – это отдельная песня.

    По сути – обратная связь дается каждому участнику тренинга индивидуально, именно по его/ее вопросу и ситуации. Мало быть просто коучем, нужно реально любить людей чтобы так пахать и выкладываться – а Илья выкладывается по полной. Илья — человек с сильной харизмой, попадая в его круг совершенно невозможно вернуться к стандартному мышлению. Кстати – кому интересно понять для себя что это за человек – почитайте на сайте life21.ru статью где Илья рассказывает о своей фамилии Шарель и своем деде.

    Удивительном человеке. Иной раз понять кто перед вами можно понять по тому что и как этот человек говорит о другом человеке, какие качества выделяет, за что любит и что ценит. Вы сразу поймете почему я с такой теплотой пишу этот отзыв.

    Мы делали домашки, порой рыдали и падали, не все выдерживали когда докапывались до правды о себе самих. Кто-то сходил с дистанции, боясь открыться самому себе. Но те кто «дошел» до конца – совсем другие люди, новые, свободные от оков.

    Я точно знаю теперь куда я иду чего я хочу, мне нравится ощущение себя в этом мире, я обожаю свое тело, душу. Мои мечты промаркированы дедлайнами и я точно знаю не только то что они осуществятся – но и «когда» Илья, тепла тебе и много много радости в твоей жизни, и спасибо тебе огромное за твой серьезный труд и чудеса на твоих волшебных тренингах!

    Обожаю просто!

    Катерина С., финансист, США, г. Бостон
    [​IMG]
    Я пришла к Илье, потому что навалилось все сразу: расставание с любимым человеком, безработица, усугубление отношения с маленькой дочкой, мамой, некоторыми друзьями.


    Результаты есть, жизнь меняется на глазах: больше удовлетворения сегодняшним днем, больше оптимизма, желания действовать — это 100 %. Но в моем случае работа еще продолжается. За время тренинга меня плющило не по-детски, т к я была на эмоциональном взрыве. Все процессы, которые я отрабатывала, были тоже эмоциональны, и даже сказывались на физическом состоянии.

    Меня тошнило от некоторых, меня опьяняло от других. Ожидания от тренинга оправдались, я не жалею, что вложилась в этот тренинг, он дал мне силы, а главное «промыл» мозг от основного мусора, который мешал мне жить. Больше всего понравилось честность и искренность Ильи, его резкие фразы или ругательные слова были бальзамом для меня и не сколько не резали мой слух.

    Он, действительно, может достучаться и ему пофиг на формы «как?». Я чувствовала себя абсолютно равноправным собеседником с ним, это было очень важно для меня. Еще мне понравилось, что Илья «не грузит», он предоставляет, каждому свой осознанный выбор — делать или не делать то, что он дает.

    Ну а чувство юмора ему точно не занимать! Обратная связь — супер! Почти детально по каждому, не жалея время на объяснения по 25-ому кругу. Иногда некоторым это действительно требовалось и все с пониманием всегда относились к дынным ситуациям.

    Я благодарна богу, что наша группа была ну просто волшебной, мы ждали каждой встречи в эфире, и каждый был сам собой. Если Вы до сих пор думаете, идти на тренинг или нет.

    Мой ответ — » Однозначно! Хватит думать! Действуй!»

    Ольга Исмагилова, сфера деятельности — финансовый анализ/корпоративные финансы, Чешская республика, г. Прага
    olga_ismagilova@yahoo.com


    [​IMG]
    Поначалу плющило и колбасило и были саботажи по домашкам — ум сопротивлялся и не хотел сдавать позиции. Порой не хотел видеть правду. Я просто продолжала делать процессы и все открылось: Поток, правда, чувства, осознанность, все встало на свои места и даже намного больше: ментальный мусор я вымела, построила тараканов в шеренгу по двое и вывела на свободу, т.к. им нечего у меня делать и они мне больше не нужны :).


    А сколько энергии высвободилось — это же потрясающе!!! Правдивость каждого момента и каждой ситуации, их проживание и переживания в полном смысле. Чувство настоящести!!! Ясность куда и зачем иду. Яркость красок и буйство чувств, вкус жизни. Истинное ПРОБУЖДЕНИЕ!

    Что реально мое, а что навязано; что истинно, а что иллюзия (от одной большой иллюзии в личной жизни я выбрала избавиться!). Как я люблю желать своим друзьям:» Live life large, colourful and tasty». И это пробуждение к новой жизни.

    Все было очень интенсивно по времени и недосыпы и спешка. Каждый день сопровождался желанием выложить домашку, успеть на эфир и быть в потоке. Мы все очень сроднились уже к середине тренинга. Я лично чувствовала и радости и горести будинят (я так ласково называю участников). Атмосфера была такой, что действительно случайных людей там не было:). Все были как элементы большой мозаики и мы все отзеркаливали друг друга.

    Обратная связь Ильи была как мягкий ласковый пинок — пендель в правильном направлении. Правдивый и в самую точку. Такое отношение и отеческое поглаживавшие по голове мотивировали еще больше к работе. Я ясно понимала, что все зависит от меня — насколько я отработаю процессы, настолько и получу результат. И когда ощущаешь перемены и видишь результаты, то хочу двигаться дальше еще и еще. Я продвинулась с одним из застоявшихся проектов уже во время тренинга. Начало положено- дальше действия, осознанно и ясно.

    Если Вы хотите прийти или вернуться к осознанности и ощутить вкус жизни — однозначно идите на «Будильник». Знайте, что жизнь уже не будет такой, как сейчас. Она будет другой — ЛУЧШЕ, ОСОЗНАННЕЙ и ВКУСНЕЕ!

    Спасибо тебе, Илья!!!

    Вот и все. Немного грустно, Илья. Сегодня была ностальгия по эфиру и я слушала запись обратной связи за 15-й день.

    А отзыв я печатаю под Моцарта в исполнении Mitsuko Uchida. Отправляя этот отзыв, ставлю отметку в своем листе «Что сделала» на сегодня и довольная такая!!!

    Андрей Очкин, IT-специалист, г. Елабуга, Татарстан
    varaa@list.ru


    [​IMG]
    Я пришел на «Будильник» потому, что хотел лучше разобраться в себе, понять себя. Понять, чего я хочу в жизни, и чем хочу заниматься. Вот только что до меня дошло, какое это бессмысленное желание — понять и разобраться. Илья все время говорит: «Понимание — приз для идиотов».


    Не разбираться надо, а быть собой. Не понимать, а делать. А для этого надо чувствовать себя.Для этого, в свою очередь — обратить свое внимание, свою энергию внутрь себя. Перестать сливать энергию во внешний мир, в заботу о мнении других, в накопленные в теле незаконченные переживания, про которые давно забыли, но которые никуда не делись.

    В результате я получил, во-первых, инструменты по убиранию подобного мусора, а во-вторых — необходимый заряд мотивации, чтобы их делать. Илья это умеет виртуозно, постоянно повторяя: «Делайте! Делайте!» [​IMG]Результаты есть!Закрыл несколько нерешенных вопросов с разными людьми из прошлого, и не только из прошлого.

    Перестал раздражаться при общении с мамой, даже сам удивился. В течении дня чувствую себя лучше, улучшилось настроение. Избавился от очередной кучи ненужных вещей, от десятилетиями пылящихся на полке книг, которые никогда не прочитаю.

    Есть понимание, что во многих случаях нет никакого смысла жалеть, что прямо сейчас чего-то не достиг и не находишься там, где хотелось бы. Надо просто делать что можешь прямо сейчас. И двигаться дальше, как только появится такая возможность, не откладывать на потом. Потому что «потом» не существует.

    Считаю, что прошел этот тренинг с большой пользой для себя. Буду заниматься собой дальше, работа в этом направлении только начинается. Важно не где находишься, а куда двигаешься.

    Если кто раздумывает, проходить «Будильник» или нет — даже не сомневайтесь. Приходите на тренинг, получите огромную пользу. Когда будете действовать.

    Юлия Стародумова, администратор в Центре косметологии и пластической хирургии, г. Екатеринбург
    justar2011@yandex.ru


    [​IMG]
    Хочу выразить тебе свое искреннее восхищение тем, ЧТО ты делаешь, и КАК ты это делаешь! Ты зажег даже тех, кто пришел в очередной раз послушать, я вижу, как изменились отчеты многих участников — из коротких и сухих стали живыми и настоящими. А как изменилась я сама!


    Мне сложно описать словами ту благодарность, которую я испытываю, это лавина чувств и эмоций. Просто — БЛАГОДАРЮ. Спасибо, что ты ЕСТЬ!. На Будильник меня привел Ангел Смерти. А если серьезно, ну не поверила я, что за 15 дней можно круто изменить свою жизнь. Именно потому, что прочитала тонну книг, прошла много тренингов и получила кое-какие результаты, я была уверена, что этот путь долог и труден.

    Но вебинары Ильи продолжала слушать, он меня просто очаровал своим голосом и манерой общения. И однажды Илья рассказал про Ангела, который пришел и оповестил, что жить мне осталось 2 недели и я могу делать все что хочу, а главное, спросил, почему я сейчас этого не делаю. Проняло до мозга костей. Я не просто задумалась, а пошла и сделала. И получила фееричные результаты.

    Вот тут я со страшной силой захотела на Будильник. А то, что денег на него не было — так это обычное дело, когда действительно захотела, тогда и деньги нашлись. Главный результат для меня — это мои сияющие глаза. Полтора года назад, в результате разочарования в личной жизни, они потухли наглухо.

    И хотя жизнь не стала совсем уж серой и унылой, и многие моменты меня очень радовали, но глаз-то все равно не горел. И тут такая разительная перемена. И не только глаза загорелись, я сама зажглась каким-то внутренним огнем, который не дает мне теперь сидеть на месте и рефлексировать. Первая неделя тренинга прошла спокойно и ровно, а вот на второй меня реально начало плющить и колбасить.

    Времени катастрофически не хватало, хотелось все бросить и заниматься только тренингом, процессы усложнились, пошли вглубь, было очень некомфортно, порою больно, слезы, зато потом- неимоверное облегчение, радость и умиротворение. Во время эфиров начали посещать бесконечные озарения, ответы на вопросы, над которыми билась годами, оказались на удивление простыми. Я увидела свою жизнь такой, какая она есть.

    Сейчас я в первую очередь буду продолжать делать Процесс Правды и другие процессы, дорабатывать то, что не успела во время Будильника. Но главное — я словила это состояние «здесь и сейчас» ОСОЗНАННО, а не как раньше, когда оно само приходило и уходило. Я прочувствовала, как это — выкладываться на 110%, и какие результаты при этом получаешь.

    Больше всего понравилась установка — не думай, а делай! Сначала ум сопротивлялся, где ж это видано, без полного анализа нужности и полезности, просто чего-то делать. Но Илья уже обо всем за меня подумал, проанализировал, сделал выжимку — ну делай же уже. И вот когда удалось расслабиться и не думать, а просто делать — это оказался такой кайф. Обратная связь Ильи — это отдельная песня.

    Это и бальзам на душу, и волшебный пендель, и огромный эмоциональный заряд. А главное — это была индивидуальная работа в полном объеме, только в группе. Он каждого из нас попеременно брал за ручку и направлял туда, куда надо именно этому участнику. Не передать словами, насколько важна обратная связь, ведь без нее тренинг становится просто набором техник, безусловно самых эффективных и работающих, но… В общем — не то пальто.

    А уж атмосфера!… Это какой-то бесконечный драйв, кайф и иже с ними в обстановке полного доверия, взаимного уважения и любви. Что я могу сказать тому, кто еще размышляет, идти на Будильник или нет… Да что тут думать-то? Надо идти!

    Но только если и правда хочешь изменений. Если готов пахать, как папа Карло и выполнять ВСЕ задания, без скидок на занятость и сложность. Если готов выкладываться по полной, и быть открытым — ты получишь удивительные результаты. Ты получишь неизмеримо больше, чем заказываешь.

    А главное — ты получишь то, что нужно именно тебе. Я не знаю, что это будет для тебя, но оно совершенно точно есть на Будильнике.

    С любовью и уважением, с огромной благодарностью, Юлия.

    Татьяна Гокинаева, педагог-психолог в гимназии №5, г. Владикавказ
    tgokinaeva@mail.ru


    [​IMG]
    В голове сто тысяч слов пытаются одновременно выстроиться в связную красивую плавно-хвалебную оду трансформационному тренингу «Будильник» и, конечно, тебе, Илья!


    На «Будильнике» я оказалась после бесплатного вебинара, чему несказанно рада, так как участникам этого вебинара предоставлялась скидка – пишу о деньгах неслучайно. Хочу по этому поводу несколько слов прояснить, наверное, больше для себя, чем для того, кто будет читать.

    Я за время тренинга уяснила для себя и еще один важный момент: из-за всевозможного накопившегося рассудочного хлама в голове, я совершенно не умела обращаться с деньгами. То я их избегала, то боялась, то зарабатывала с бооольшим трудом, а не воспринимала как эквивалент определенной энергии, необходимый для достижения моих целей.

    В результате моих жизненных выборов ясности не было ни с целями, ни с деньгами для их достижения. На момент принятия решения об участии в «Будильнике» цена тренинга даже со скидкой превышала две мои месячные зарплаты (моя зарплата в это время была аж 4 тыс 700 рублей). Это — не опечатка. Четыре тысячи семьсот рублей.

    Я для себя решила, что работать за такие деньги просто оскорбительно, что нужно что-то менять, начать активней раскручивать частную практику. Но нельзя же вот так вот прямо встать и начать делать!!!)) Я подумала, что двух высших образований и кучи всяких специализаций как-то маловато, вот хорошо бы еще как-то, где-то и чему-то поучиться.

    И на безбрежных просторах интернета я начала перебирать, где бы еще и чему бы еще попродолжать, или поначинать, или просто попробовать поучиться… Говорить о том, сколь «увлекательное» и «результативное» это занятие наверное не стоит… Словами не передать насколько я благодарна своей интуиции, что она все таки привела меня на «Будильник»!

    Я искала очередной обучающий курс для своего ума, а нашла гораздо более ценное для себя! Суть тренинга очень точно отражена в его названии – разбудить и помочь измениться (трансформироваться). Если скажу, что вопрос об участии в тренинге решила для себя легко и сразу, это будет даже не полуправда.

    Очень много сомнений и возражений было внутри. (Я принципиально не читала никаких отзывов, совершенно не собиралась в них вникать.) Но где-то очень глубоко внутри меня тихий голос, непривыкший вообще говорить, сказал: «Я хочу туда!»

    В ответ загрохотал многоголосый оркестр мыслей и аргументов, которые отговаривали, высмеивали и предостерегали… Сейчас нет ни малейшего желания даже вспоминать эту пустую внутриголовную жвачку… А был прямо «взрыв мозга»… Я бесконечно благодарна тебе, Илья, безусловно, и этому своему решению. Хотя я не могу сказать, что повлияло на мое решение.

    Еще раз повторю, что отзывы я не читала, сказать, что пришла на твое обаяние тоже не будет правдой… После вебинара, после чтения рассылок было очень хорошее чувство внутри, такое, которое возникает, когда познакомился с хорошим человеком очень близким по духу… Но это чувство никогда бы не подвигло меня ввязаться в такую финансовую авантюру )))

    Я не евангельская вдовица, чтобы отдавать свои две лепты, а точнее, чтобы легко отдать за две недели тренинга ту сумму, за которую мне придется работать 2 месяца. Это решение приняло мое сердце интуитивно: просто я хочу такой «Будильник»!

    Вот уже за то только, что я смогла услышать свое сердце никаких денег не жалко! Вспомнилось мне одно предание, которое любят рассказывать в церковной среде. На амвоне некто произносит проповедь, прихожане слушают. Но среди присутствующих есть один старец, который способен прозревать духовную суть происходящего.

    И вот этот старец понимает, что произносящий проповедь – злобный дух. Старец обращается к нему со словами: «Как же ты проповедуешь христианские истины, ты же бес?» И слышит в ответ: «А я говорю все это с таким холодным сердцем, что ни одно слово не может дойти до сердца слушающих».

    Спасибо, Илья, за то, что твои слова всегда доходили до наших сердец и помогали им посмотреть в нашу жизнь. От тренинга ощущение вкуснейшей, продуктивной и благотворной работы над собой, обретение еще неизвестной новой себя! А от тебя, Илья, ощущение потрясающей искренней заинтересованности в том, чтобы каждый участник непременно совершил это обретение. Что касается содержания самого тренинга: из того материала, который ты даешь, Илья, вот совершенно нового незнакомого было для меня процентов 20-30.

    Но вопрос, действительно, не в количестве и не в качестве информации, и не в ее новизне, а только в тех значительных и удивительных изменениях во мне самой, которые произошли за такой небольшой отрезок времени…

    А изменения эти такой колоссальной глубины, что я не могу этому нарадоваться и не перестаю удивляться! Не люблю слово «революция», но применительно к изменениям в моем отношении ко многим сторонам моей жизни после «Будильника» могу точно сказать, что они РЕВОЛЮЦИОННЫЕ в самом лучшем смысле этого слова.

    Применяю все, с чем работали, какие процессы делали, все просто «в десятку»! Я выбираю использовать все это и в своей работе с другими и, в первую очередь, с собой! Мне лично очень понравилось то, что ты, Илья, действительно отличаешься от большинства тренеров (или коучей, или как их всех правильно звать-величать) тем, что ну ни разу я не почувствовала никаких «коммерческих заманух», ни в бесплатном вебинаре, ни в платном тренинге.

    Типа, ну вот, это стоит столько-то, а дальше отдельная цена и все в этом же духе… Зато во время тренинга, хотя это и была групповая работа, чувствовалось огромное искреннее желание максимально помочь каждому. И хоть ты и говорил часто: «А это уже материал для индивидуальной работы». Каждый из участников чувствовал, что ты вникаешь в наши движения-изменения очень индивидуально, очень дифференцировано.

    Атмосфера тренинга была такой классной, что не хочется прибегать ни к каким эпитетам. Просто осталось чувство, что я познакомилась сразу с таким большим количеством очень хороших, добрых и искренних людей. Для меня каждый из участников тренинга стал каким-то очень родным человеком, вместе с которым я шла по пути обретения себя.

    А обратная связь на домашние задания это одновременно как письма бойцам и как свет маяка в тумане для моряков. Она и указывала направление движения, и поддерживала, и вдохновляла… Для меня, во всяком случае, это было именно так.

    Значение обратной связи в этом тренинге невозможно переоценить. Человеку, размышляющему над тем, участвовать ли в «Будильнике», я бы сказала следующее: Я очччень хорошо знаю, что «волшебных таблеток» не бывает, но сама я не могла никак справиться с желанием все же найти ее для себя.

    А благодаря «Будильнику» я сделала так много обретений внутри себя, что это лучше любой «волшебной таблетки»!

    Марина Теплякова, врач-рентгенолог, фолист и мать троих детей, Беларусь г. Гомель
    argorina77@yandex.by


    [​IMG]
    О существовании волшебника — Ильи Шареля узнала, когда ко мне в рассылку попала его книга «Жизнь на 100%».


    Я прочитала его книгу и меня очень заинтриговала некоторая информация, так как уже на протяжении 15 лет ищу смысла в жизни. Залезла к нему на сайт и стала выполнять 11 заданий. Дошла где-то до 6 — стало тяжеловато дальше двигаться самой-и тут…О ЧУДО-пришла информация, что планируется БУДИЛЬНИК. Знала сразу, что я там буду, потому что уже за то время, что я делала задания Ильи стали происходить очень ощутимые перемены в моей жизни — огромный приток энергии, сил и творческого вдохновения.

    Во время прохождения Будильника мир поменялся на 180 градусов (просто я стала по-другому относится к себе, к жизни). Отпадала ненужная шелуха, которая прилипла ко мне с детства в виде всяких комплексов, запретов, ярлыков, желанием нравиться и т.д.

    Те техники, которые дает Илья, подходят абсолютно для всех, кто хочет изменить свое качество жизни. Вы будете не только смотреть, но и видеть, не только слушать, но и слышать. До Ильи, я жила в клетке, в которую посадила себя сама. Изменить свою жизнь не сняв оковы — НЕВОЗМОЖНО.

    Я уже больше 10 лет читаю литературу на эту тему и прошла не один тренинг. А вот на Будильнике за 15 занятий — как заново появилась на свет. В первую очередь ушел напряг, который присутствовал всю мою сознательную жизнь.

    Уже за время Будильника осуществилась очень много моих желаний. Кроме этого мои домашние стали САМИ делать то, чего раньше было не допроситься — ЧУДО?! Нет — все стопы находились в моей голове — и ооочень умело помог сняться с ручника Илья.

    Правда работать придется вам, но под чутким и строгим руководством Ильи — в виде обратной связи,которую он дает на каждый ваш шаг. Ничего подобного я ни у кого не встречала!!! Из процессов, которые были на Будильнике для меня самыми потрясными стали — процесс прощения; разговор с близкими; мастерская и конечно процесс правды.

    Хотя все техники чудодейственны. Можно еще много говорить, но лучше побыстрее идти на будильник и с ЛЕГКОСТЬЮ достигать СВОИ НАСТОЯЩИЕ цели.

    Р.S. За время прохождения будильника, те деньги которые я вложила в него — вернулись ко мне в двойном размере. Илья! Низкий тебе поклон и уважение.

    Спасибо, что ты есть!

    Татьяна Остапюк, начинающий предприниматель, г. Омск
    tatyansost@mail.ru


    [​IMG]
    Сразу после тренинга Есть множество умных, успешных и талантливых тренеров, а есть ИЛЬЯ ШАРЕЛЬ. Это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!


    Илью сложно описать, он как Толстой — ОГРОМЕН, его хочется СЛУШАТЬ, ВПИТЫВАТЬ каждое его слово, ощущать его ГЛУБИНУ и МУДРОСТЬ и ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ, которая струится от него даже на расстоянии десятки тысяч километров. На протяжении всего тренинга я чувствовала эту огромнейшую силу любви к людям, а иначе — НУ ЗАЧЕМ ему сидеть с нами по четыре(!) и больше часов в прямом эфире???

    За малюсенькие денежки которые я оплатила? Вы знаете, я обращаюсь именно к вам, тому, кто читает этот отзыв, (в свое время я тоже прочитала ВСЕ отзывы на сайте Ильи перед тем, как купить тренинг).

    Вы конечно думаете, что вообще-то дороговато стоит этот будильник. Знаете и мне это КАЗАЛОСЬ тогда значительной суммой. Мне даже пришлось копить на будильник, так как сразу не было таких денег. Я купила этот тренинг — знаете ПОЧЕМУ?

    Потому что ВСЕ ОСТОЧЕРТЕЛО, никакие расчудеснейшие методики НЕ РАБОТАЮТ. Все идет хорошо, только МИМО. Я сказала сама себе: «Таня, ты покупаешь эти рецепты правильной жизни ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

    Если и это — очередная красивая и пустая лажа, то все, — дальше сама выкручивайся». Я купила этот тренинг от ОТЧАЯНИЯ и ОСТРОГО ЧУВСТВА что НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК, не могу больше жить в мучениях и страданиях, и в противном разъедающем душу чувстве собственной убогости и неполноценности.

    Я пошла конечно же не на будильник, а на Илью. Если бы Илья проводил тренинг под названием унитаз или горшок, то бодро смаршировала бы и в унитаз, и в горшок. Услышала выступление Ильи еще прошлой осенью на телесаммите — да благословен будет тот день!

    Я почувствовала к нему ТАКОЕ ДОВЕРИЕ, больше чем к маме и папе, брату и сестре. Таких людей, как он, я больше не видела — он ИСКРЕННИЙ, ЖИВОЙ (да-да, люди, вы забыли-что значит быть ЖИВЫМ), а юмор ТАКОЙ ИСКРОМЕТНЫЙ — камеди клаб, квн и вся эта компашка нервно курят бамбук в сторонке по сравнению с ним.

    Итак, с умной моськой, уселась я слушать первый день тренинга — Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛА!, пускай умный дяденька научит КАК жить-то надо! Давай-ка сюда волшебную книгу волшебных рецептов, чего еще ты мне расскажешь такого, что я не знаю, а ну-ка удиви — тараторил мой больной ум.

    И дяденька не оплошал, он ПЕРЕВЕРНУЛ полностью все мои убеждения, представления и верования о себе и этом мире. И сделал это мягко, с большой любовью. Он вытряхнул меня как черепашку из панциря, я-то вся ходила из себя раньше важная с броневым панцирем красивым, а тут, бац, и наружу в этот мир выскочила — лысая мягкая, нежная и такая живая черепашонка!!! И закипела тут работа, и днем, и ночью.

    Сразу скажу, что на тренинге НУЖНО РАБОТАТЬ. Работать над собой и с собой. Выколупывать из многочисленных оберток себя НАСТОЯЩУЮ. Это интенсивная, искренняя, глубочайшая работа — а как награда — четкий и своевременный ответ Ильи именно на МОЮ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ. И это реально вдохновляло на новый виток работы с собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ задания — Илья отвечает КАЖДОМУ; и, внимание — это важно, каждому — кто Сделал!

    И разбирать наши домашние задания, и бесконечно отвечать на вопросы в чате, причем без раздражения и скуки. Это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд с его стороны, и он ему по плечу! Уважаю и ценю безмерно этого потрясающего Человека!

    Ибо без этой огромнейшей внутренней любви и милосердия к нам, людям, которые хотят ПРОСНУТЬСЯ, черт возьми-НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО! Все слова сразу кажутся бесцветными по сравнению с ним с этим НЕВЕРОЯТНЕЙШИМ И ПРЕКРАСНЕЙШИМ МАСТЕРОМ.

    Во время тренинга у меня была ТАКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА всех моих внутренних программ! Столько вирусов понахватала я за свою жизнь! Началось очищение — и меня понесло: плющило, таращило, выворачивало, колбасило и скрючивало в разные стороны. И только уверенный голос Ильи выводил меня из глубочайшего штопора многочисленных страхов, сомнений и дикой неуверенности в себе.

    Очень важно то, что работали именно в группе, мы все были как единый организм, как одно существо, которое только-только открывает глаза, и часто бывало со страху тут же захлопывало свои испуганные глазенки опять. Но тут появлялся Илья — и все сразу срасталось, и жизнь становилась как-то разноцветнее что-ли.

    Прямо ПЕСНЯ! Для себя отметила свои любимые процессы, которые делаю и буду делать: Процесс правды, Прощение, Тратака, Возвращение в прошлое. А Мастерская — это же просто ФЕЕРИЯ! Уже подумываю о том, что дома сделать музей костюмов из моей потрясающей Мастерской.

    Уже прямо вижу маленькие кукольные костюмчики, не скажу кого, а то будет неинтересно. Раз дочитали до конца мой отзыв — поздравляю! Вы такие же вредные и упорные как и я! А значит, будете работать и получать РЕЗУЛЬТАТ!

    И это здорово! Если еще размышляете на тему: вписаться вам в Будильник или нет-задайте себе вопросы, уверена, что вы и так их себе задаете: Я ВООБЩЕ ЖИВУ? И КАК я живу? И где оно — МОЕ Я? И вообще Я ЕСТЬ, или меня НЕТ? Жена, работница, любовница, мать, дочь- это все очень хорошо, конечно; но, Господи, ну ГДЕ же Я?

    Уверяю вас, ИЛЬЯ четко и уверенно проведет вас к такому состоянию — когда вы САМИ ответите на все эти вопросы. Потому что ну нет такой энциклопедии, где написаны ответы именно ПРО ВАШУ ЖИЗНЬ. Да, есть миллион очень хороших и толковых книг на эти темы, и там изложены ответы на все эти вопросы — это все замечательно и правильно, но это все НЕ ПРО ВАС!

    Это какая-то теория, а ХОЧЕТСЯ НАСТОЯЩЕГО ОТВЕТА ПРО МЕНЯ! И поэтому покупается очередная книга, или тренинг, потому что ВОПРОСЫ-ТО ОСТАЮТСЯ! А знаете в чем главный секрет? В том, не тренер обязан вам немедленно выдать секрет успешной и счастливой жизни. А если он и выдаст такую информацию, то это будет секрет ЕГО жизни, а ВЫ будете В СТОРОНЕ!

    Ведь, ответы на ваши вопросы про вашу жизнь ВНУТРИ ВАС! И Илья способен провести с каждым ТАКУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ, что ВАШИ ОТВЕТЫ на ВАШИ ВОПРОСЫ будут выскакивать из вас САМИ, как горячие пирожки из печки!

    Жмите уже на кнопку ЗАКАЗАТЬ ТРЕНИНГ, познакомьтесь с СОБОЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Илья — невероятнейший виртуоз своего дела, и ВАША ДУША ВСТРЕПЕНЕТСЯ и ОЖИВЕТ по-настоящему! Через 7 месяцев после тренинга

    Перечитала в очередной раз Пелевина «Затворник и Шестипалый» (про книгу я узнала на Будильнике). Вспомнила тренинг и нашу группу.

    И совершенно неожиданно для самой себя решила сесть и написать: «А что же именно поменялось в моей жизни после Будильника?»

    От той пыльной и как будто не моей жизни осталась только собака Лиска (Я выбрала ее оставить). Все остальное не узнать.

    Конечно — как сейчас приятно писать «ВСЕ поменялось»!

    Прямо-таки само – «Бумс» — и вот они изменения: ЩАСТЬЕ, ЛЮБОФЬ, ДЭНЬГИ!))

    Классно, да?! Ну, ничего… Илья – на раз-два лечит эти приступы идиотизма.

    А теперь серьезно: Что я вынесла из Будильника?

    Работа с собой. ЕЖЕДНЕВНО.

    Выкидывать из своей головы ЛЮБЫЕ (даже очень умные и правильные)) мысли по поводу родственников и себя самой, жизни-смерти, красоты-уродства, бога-дьявола, любви-ненависти, богатства-нищеты, несправедливости этого жестокого мира…

    Будильник дал мне способы и ответ на главный вопрос: Как? Как освободиться от всего этого?

    Вот и все. Теперь, стало все просто – Беру и Делаю — седьмой месяц уже пошел.

    Сейчас нахожусь в приятном и ровном состоянии пофигизма на всё и всех, кроме себя)

    Мне стало неинтересно, что показывают по телеку, что пишут на фейсбук и вконтакте. • Нет желания чего-бы-то ни было пообсуждать, или поделиться своим мнением на любую тему с другими гражданами.

    Мне стало совершенно пофигу на душещипательные, и высокодуховные беседы о «смысле» жизни. Даже если вы вдруг подумаете, какая я примитивная нехорошая дама – что-ж… Не буду спорить, потому что мне по барабану:)

    У меня абсолютно пропал интерес и навязчивое желание всем помочь, научить и посоветовать: «Как жить-то надо?» Порассуждать, и немедленно выдавить из себя совет на темы: Почему все так происходит? Почему он (она, они) такой-такие, почему они так поступают? • Из моего окружения сдулись грустноглазые люди-нытики, алкаши-бесребренники, да и просто «хорошие», но почему-то «невезучие» товарищи.

    Я не хожу на работу, потому что мне это не по душе. И меня не парят унылые, но ответственные граждане, которые, скрипя зубами, тащат все на себе. И ругают начальство-правительство, еще кого-нибудь из-за маленькой зарплаты, и скотского к себе отношения.

    И мое «ужасно тяжелое» детство перестало быть ужасным и тяжелым. А стало просто детством. • И очень властный и мучающий меня отец, холодная и вечно отчужденная мать — тоже перестали быть «злобными монстрами», а превратились в маму и папу.
    А с мужчинами отдельная песня. Познакомилась я на Будильнике с мужчиной. До сих пор мы продолжаем общаться. Уважаю и ценю его. Говорили про мужчин, и тут он — интеллигентнейший человек- как брякнет от души: «Тань, а чего ты кобенишься-то?»

    И тут на меня напал дзен. Дальше писать не буду))

    Вкратце вот такие результаты я получила от тренинга. Продолжаю меняться.

    «Будильник» для сильных духом.

    Серьезно.

    Для тех, кому не наср*ть на себя.

    С огромной Благодарностью к Илье. Спасибо.

    Юрий Грицук, средний чиновник большой госкорпорации, г. Новый Уренгой
    logos89@yandex.ru


    [​IMG]
    Почему я пришёл на Будильник? Сразу не ответишь на этот вроде лёгкий вопрос.


    Потому, что внутри давно есть тонкое ощущение, что как-то всё не так. Что жизнь можно жить по другому, что я на самом деле не совсем такой, каким кажусь себе сейчас. А вот я «сейчас» себе как раз не очень нравился. Были другие тренинги с другими тренерами. Не могу ничего плохого сказать, всё полезно, всё нужно.

    Но наверное потому и называется «Будильник» будильником, что выполняет свою прямую функцию — будит. Очень мощное воздействие по выводу из сонного состояния. Наконец-то я увидел где кроются мои проблемы, понимаю над чем нужно работать в себе.

    Мир поменялся, точнее моё отношение к нему. Мои цели в жизни проявились уже более чётко, я понимаю, в каком направлении идти. Во время курса были моменты, похожие на «взрыв» мозга, некоторые вещи, скрытые моими годами сложившимися ложными представлениями, вдруг стали ясными и понятными.

    Главный для меня результат «Будильника» — это появившееся внутреннее убеждение, что моя жизнь в моих руках и я действительно могу её менять. И очень важно, что это — не на уровне мыслей, а на уровне осознания, уровне переживаний и ощущений.

    Ценно именно это. Все процессы, которые мы делали на тренинге эффективны и понравились. Самые любимые: Хоопонопоно, Обратное проектирование, Тратака и Внутренняя улыбка. Очень нужна и важна обратная связь от Ильи во время занятий и выполнения домашних заданий.

    Это снимает многие непонятые вопросы и намного улучшает эффективность курса. Для меня обратная связь ещё играет роль хорошего пендаля в моменты, когда лень подкрадывается незаметно. Уверен абсолютно, что «Будильник» мне нужен был и уверен, что он нужен многим другим. Кто задумывается о том, проходить этот тренинг или нет я бы порекомендовал прислушаться к самому себе, приостановить поток мыслемусора, принять правильное решение и пройти тренинг:)

    Результат будет, это точно.

    Ксения Моллаева, предприниматель, Московская область, г. Королев
    kmollaeva@mail.ru


    [​IMG]
    Придя как-то на тренинг (где занятие вел Илья), я сразу решила, что это то, что мне надо сейчас, а, вернее уже давно надо было.


    Он произвел на меня неизгладимое впечатление. Все методики, техники и домашние задания, которые Илья давал, я начала делать/практиковать. И когда через короткий период времени увидела результат, приняла твердое решение, принять участие в «БУДИЛЬНИКЕ».

    Во время «БУДИЛЬНИКА» столько всего поменялась и продолжает меняться. Намного легче стало двигаться к своей цели. Она (цель) стала намного более досягаемой! Столько мусора в голове отсеялось. Перестала думать: «что обо мне скажут?», «что подумают?».

    Перестала бесцельно прожигать свое время. И поняла, что у меня есть теперь все для того, чтоб изменить свою жизнь полностью. Много ненужных людей отсеялось, а интересных прибавилось) Во время «БУДИЛЬНИКА» меня жутко колбасило.

    Мне хотелось, то плакать, то смеяться, иногда хотелось все бросить, но продолжая выполнять все упражнения и, видя положительные результаты, на душе становилось так круто и спокойно. Я понимала, что делаю все правильно и это приводит меня к таким потрясающим результатам! Все что Илья дает на тренинге, все методики, могу уже со 100% уверенностью сказать РАБОТАЮТ!!! Применяю их все!

    Самые мощные, которые «взорвали» мой мозг (в хорошем смысле): «Процесс прощения», «Разговор с близкими». Было тяжело делать для меня. Я столько плакала, столько было переживаний. Но когда все эти процессы были позади, наступило такое облегчение.

    Были затронуты такие нотки моей души!!! Такое чувство, что меня вывернули наизнанку. Проживание переживания, ведет к его исчезновению (слова Ильи) и теперь я четко понимаю значение этих слов. Произошла конкретная прочистка мозгов. В самом лучшем смысле этих слов. Не могу оставить без внимания и другие процессы: «Возвращение в прошлое», «Дом волшебных дверей», «Процесс правды», «Хоопонопоно», «Тратаку» и т.д.

    Эти процессы просто волшебные и действительно творят чудеса!=) Процессы делаются гораздо лучше при обратной связи. Можно понять, что делаешь не так, в чем ошибся и быстро исправить положение вещей. Некоторые мне бы вообще не удалось сделать без поддержки Ильи, например: «Разговор с близкими»!

    Могу подвести такой итог. Прийти на «БУДИЛЬНИК» — это было мое самое лучшее решение в жизни и самое лучшее вложение денег!!! Илья, хочу сказать тебе огромное человеческое спасибо!!! У меня началась новая счастливая жизнь, без оглядки назад!!! Спасибо тебе 1000 раз.

    P. S. «Будильник» впечатлил мою маму. Собирается на твой тренинг в Рим. До скорой встречи, Илья!

    Игорь Щербаков, 30 лет, начинающий предприниматель, Волгоградская область
    sherk82@mail.ru


    [​IMG]
    Пришёл на будильник с флешмоба Алексея Маматова. «Зацепило» ещё тогда! Почувствовал, что на тренинге будет ещё круче. И не ошибся.


    Результаты: ОГРОМНОЕ облегчение по жизни, свалил с себя кучу ответственности за других людей, увидел себя жертвой, увидел как вру себе и людям, стараюсь выглядеть лучше, подстраиваюсь под других, чтобы заслужить их любовь и одобрение (грею улицу). Узнал супер-приём )) – «принятие»!

    Это вообще сильнейшая вещь тренинга для меня! Весь мой стенд увешан полезными формулировками. Ах сколько же здесь мудрости. Сколько лет жизни я сэкономил придя на будильник… И это только самое начало.

    Взял ровно столько, сколько смог унести с тренинга сегодня. Буду делать, делать и делать ещё не один раз будильник. В течении всего будильника настроение скакало от фееричного до не очень фееричного. Ещё и в связи с внешними событиями…

    Очень понравился «процесс правды». Не хочу рассуждать на тему «почему?» — я не знаю. И не хочу понимать. Просто нравится его делать. Тратака – также очень интересный процесс… Понравился. Делаю.

    Очень понравилась тема про качества жертвы. Прямо зацепило за живое. Точно про меня. Применяю всё что узнал на себе. Вижу ментальный мусор у себя и у других людей. В том числе у самых близких. Это ж надо сколько времени я тратил на рассуждения и предположения – а это мусор. Старался что-то понять – а это приз для идиотов.

    А всего-то и надо выбраться из «жопы»)) Принятие понравилось больше всего. Это ж так просто принять и всё. Принять. А уже дальше выбрать что делать. Это сильно!!! Очень понравилось получать обратную связь. А атмосфера тренинга просто супер!

    Некоторые высказывания участников просто записывал себе на листок… Если есть сомнения, идти на тренинг не надо – здесь обманывают – мне дали НАМНОГО больше чем я заплатил)))

    Сергей Саянов (Трофименко), тренер и создатель системы «Стратегический Дизайн Жизни» Скрытая ссылка (г. Чернигов, Украина) об онлайн-тренинге «Будильник»
    nuarizim@gmail.com


    [​IMG]
    Сразу после тренинга Илья обещал результаты и я РЕЗУЛЬТАТЫ получил. Чему безмерно рад)) Вопрос меня мучил финансовый и за время работы я создал две идеи инфопродукта, сделал два продающих письма и одно видео. Первый тренинг уже успел продать и многократно окупить вложения в Будильник.


    Это good! Научился отличать ложные цели от родных.

    Словил 5-6 инсайтов о себе, любимом, и своей жизни. Был просто ошарашен эффектом от упражнений по возвращению энергии из прошлого и взял их на вооружение. В результате работы с ними контакт со своими чувствами заметно возрос и стал ориентиров в повседневной жизни.

    Самое ценное в тренинге – это обратная связь от Ильи. Мастерская работа не на уровне мысли, а на уровне ощущений. Вся правда о вас на блюдечке с голубой каемочке. Не всем понравилось – одна участница ушла. А кто сказал, что путь к себе это легко?

    Так что БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ИЛЬЯ!

    Через месяц после тренинга

    Привет в новом году, Илья! Еще раз хочу сказать спасибо за «Будильник». подбил итоги декабря и на тренинге ставил цель заработать 3000 дол/мес. набрал 2650, что для первого мес работы без партнеров меня радует)) Жизнь стала… наряднее)))

    Анна Лионти, предприниматель и консультант: На английском языке учу понимать мир и брать лучшее от жизни, Нью Йорк, США
    anna.leonti@gmail.com


    [​IMG]
    На «Будильник» я пришла с целью устранить препятствия на пути именно к той жизни, которую я хочу прожить прямо сейчас.


    Мне определенно что-то мешало просто взять и сделать так, чтобы желаемое стало действительным. Огромное количество усилий и действий с моей стороны не давали желаемых результатов или же эти результаты были для меня недостаточно быстрыми.

    По окончанию тренинга я получила все необходимые инструменты для того, чтобы прийти к желаемому качеству жизни намного быстрее. Несмотря на огромную физическую усталость я чувствовала огромный прилив энергии и удивительную легкость и чистоту в сознании.

    Мне было интересно наблюдать как у меня на глазах улетучиваются все мешающие мне негативные установки и убеждения. До Будильника я прошла еще один тренинг — «Денежный Будильник». Это курс, нацеленный на усиленную проработку ментального материала и негативных установок на тему финансов.

    После окончания тренинга Будильник я еще раз прохожу его самостоятельно, используя записи эфиров и обратную связь Ильи. Если есть выбор, рекомендую всем пройти тренинг «Будильник» прежде всего.

    Во время тренинга происходила полная трансформация внутренних установок и взглядов на все, что происходило и происходит в моей жизни. Это непростой процесс – несколько раз мне было действительно страшно – казалось, что я достигла предела того, что мое сознание позволяет мне сделать.

    Часто, мне казалось, что определенные процессы я не смогу сделать никогда – настолько сильный ужас меня охватывал при попытке честно и откровенно посмотреть на определенные события моей жизни. На тренинге произошло много открытий – одно из них то, что я способна удивить сама себя.

    Ожидания более, чем оправдались. Такое впечатление, что я получила в руки фонарь, который позволил мне осветить все вокруг, найти дверь и выйти из того темного места, где я долгое время находилась.

    Понравилась конкретика – все, что было предложено сделать на тренинге – работает. На своем опыте могу сказать, что выполнение всех упражнений с полным вовлечением — действительно гарантирует изменения в жизни.

    Обратная связь сыграла ключевое значение – если бы не поддержка Ильи – я не уверена, что закончила бы этот тренинг. Времени раздумывать о целесообразности процессов не было – нужно было в короткое время сделать огромную по любому работу в короткий срок и полной и 100% выкладкой.

    Я делала домашнее задание, а потом — зажмуривала глаза и нажимала кнопку отправить. На следующий день, с мурашками по всей коже, я слушала как Илья озвучивает мои же слова и комментирует их – иногда жестко, а иногда с искренней поддержкой.

    В эти моменты и происходила трансформация.Тому, кто раздумывает идти на тренинг или не идти нужно ответить на вопрос – что вы хотите в жизни: продолжать ждать того, что в один день все волшебным образом станет замечательно или все-же сделать для этого конкретные действия и довести их до гарантированного результата.

    Марина Голембиевская, специалист по финансам и аудиту, Украина, г. Луцк
    veiksme1@gmail.com


    [​IMG]
    Я давно много читаю умные продвигающие книги, много думаю и даже пытаюсь делать. Именно пытаюсь.


    Увы… Вот на 6-й год моих чтений наступила некая критическая точка и внутри — предощущение большого взрыва. Неустанно стал преследовать, до идиотизма простой вопрос: А результат???? Да, где, «Умница» результат?

    Разве только в том, что от количества проглоченной информации, буквально толстеть начала. Очевидно, включились защитные силы организма. Это стало просто преследовать. И вот из большого количества предложений, именно настойчивый, уверенный, и строгий голос Ильи зацепил, привлек внимание.

    Так нашла Программу «Будильник», почитала содержание и поняла, что если Илья мне не поможет, меня просто разорвет на маленькие кусочки. У каждого есть такое ощущение: его величество Внутренний Голос. Он никогда не подводит.

    Благодарю, Илья, за отзывчивость и понимание моей ситуации.По очень большому счету, многое из того, что говорил Илья, я уже знала, все валялось и пылилось где-то на полочках в мозгах. А тут, что меня просто потрясло, мои знания начали реанимироваться и оживать! Произошло именно чудо, в них, по-настоящему, вдохнули Жизнь.

    Теперь бурлят, работают, как доброе вино. Я даже ошеломлена!!!

    На тренинге я получила совершенно неожиданное осознание. Вот ни одна книга мне его не смогла открыть.

    Нет, ну т.е. я бродила где-то рядом, где-то возле, кругами… НО! ВНИМАНИЕ! Оказалось, что мои определенные «правильные» установки, очень «положительные» черты характера, на самом деле являются большим ступором, настоящим подводным камнем во всех попытках изменить мою жизнь.

    Вот это действительно потрясающее открытие! Просто бомба!

    И именно здесь, на «Будильнике» просто осыпалась та самая шелуха, будильник зазвенел именно в мозгах. И это все за 15 дней работы с Ильей! Ну никогда бы я не стала «копать» в эту сторону, ведь там все было душевно и правильно. Якобы. До сих пор глаза как блюдца…Вот только за это одно, я безмерно благодарна Илье и, конечно, себе, за то, что все-таки я сделала это! Я пришла на тренинг!

    И вторая большая «бомба». В моей жизни приходится общаться с очень гневливым человеком. Да, я читала, искала, как себя уберечь, Думала, что получается. Результат –полная утечка энергии и накатывающийся депрессняк.

    И именно здесь, на тренинге мне Илья показал ту, невидимую невооруженным глазом, грань, что отличает сбегание от конфликта от беспристрастного проживания его. Уже испробовала: РАБОТАЕТ!!! И тот, гневливый, начинает по-другому вести себя. Не может больше напиться моей кровушки. Ура!

    Очень понравилась атмосфера, дух тренинга. Во-первых, Илья сумел создать обстановку доверия, тотальной открытости. Уже на втором занятии робкие я и другие участники смогли говорить о самом наболевшем, и самом интимном. И ведь действительно, главное раскопать ту самую глубинную проблему, которая портит жизнь. Как в медицине – главное точный диагноз.

    Много техник! Много. И все не просто терапевтические – хирургия какая-то. И, поработав всего 15 дней, я получила столько открытий. Много наревелась над печальными раскопками прошлого. Так много увидела! И теперь знаю: это лечится!

    Много радостных переживаний, даже вернее ПРОЖИВАНИЙ. И это уже мой положительный опыт, которого вчера еще не было. Это уже есть у меня в багаже!

    А вот еще! Безжалостная, беспощадная чистка мозгов. Ой, сколько же еще хлама, оказывается!

    И еще одно из больших открытий – великое внимание к речи. Только четкая конкретика. Я поразилась бдительности Ильи: ни одно слово, ни одна интонация, из негативного прошлого не могла проскользнуть мимо. Он тыкал нас в них, как котят мордочками. Пока, наконец, увидели, услышали и осознали.

    Я поняла величество и могущество слова. И мое любимое вспомнилось: «Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести…» и словом можно, в значительной мере, очистить и улучшить свою Жизнь. Ну и, естественно, не гадить в дальнейшем.

    И как, оказывается, просто определить действительно настоящего хозяина жизни, от жертвы. Да, всего-навсего местоимения, предлоги, союзы! И как они нас, простите, имеют….

    Ежедневный разбор «полетов», наших домашних заданий – это невероятное количество проанализированных, выявленных причин и следствий.

    Я много взяла для себя, т.к. в группе поднимались вопросы, на которые я в себе просто не обращала внимания. И поэтому мои открытия умножились в разы. И именно эти скрупулезные разборы выявляли и разрушали мои поведенческие шаблоны и неосознанные установки, о которых я даже и не подозревала. А именно и только за этими завалами настоящая СВОБОДА.

    И теперь, по завершению тренинга, с грустью вспоминаю так бездарно потраченные годы.

    Безусловно, выбор есть у каждого. Я представила, что на одну чашу весов положили 6 лет моей жизни и тонну знаний и, на другую, 15 дней тренинга, так вот вторая чаша здорово перевешивает.

    К сожалению, это я вижу только теперь, а раньше, как большинство таких же как я, «читателей» так же умничала, снова разыскивала новые книги, новые техники, скачивала бесплатные тренинги. Вот буквально сейчас поняла: на один только поиск, какая уйма времени ушла. А еще прочитать, изучить… Вот пишу эти строчки, а самой страшно становиться. Дороговато (очень мягко сказано) оказалось на деле мое: «я сама».

    Даже удивительно: почему-то и раньше мне в голову не приходило самой пытаться чинить кран или протезировать зуб. А вот жизнь свою изменить, трансформировать я, совершенно нахально, надеялась сама. Объяснение, конечно, есть: школа, два института – а вот именно ЖИЗНИ нас ведь ни где и не учили. Вот именно этого малюсенького понимания мне не хватало, что бы сразу обратиться к Профи.

    Теперь для меня без вариантов: хочешь решить проблему – ищи специалиста! Точно сэкономишь и время своей Жизни и деньги.

    Вначале слегка снисходительно относилась к громкому названию: «трансформационный тренинг». Как можно взрослого человека с богатым прошлым опытом за 15 дней поменять? Понятно, зачем так громко. Но я ЭТО получила!

    Качество моего мышления ДО и ПОСЛЕ в разы изменилось. Реально на много ступеней выше стала, радиус, не только радиус, а и тот самый телесный угол, очень и очень увеличился.. Ну не могу более подходящего сравнения найти (ну проще – угол вершины конуса восприятия реальности). Вот как-то так.

    Если очень честно, малодушно надеялась на некую волшебную таблетку. А ее нет. Слюни и сопли не приветствуются. Только конкретная, активная работа. Получила сполна! Работать!

    Моя задача теперь не растерять в бытовухе тот драгоценный запал, тот драйв, который я получила на тренинге.

    Уже составила план необходимейших действий на ближайшие месяцы, до полугода. Техники по расчистке прошлого, техники прощения (да, да, давно мне знакомые), с которыми надо и надо работать долго и кропотливо. Главное, что я вышла на прямую дорогу!

    А еще я получила, косвенно, большой бонус: друзей–единомышленников! То драгоценное окружение, объединенное общей целью. И мы не простились. Мы и дальше вместе!!! Это так греет!

    P.S. Едва не забыла! После знакомства с Ильей, у меня теперь, в случае потребности найти добрый, умный фильм, книгу или проф. совет по бизнесу, просто нет проблем. Гугл отдыхает. На сайте Ильи (это моя любимая страничка), справа, собраны настоящие сокровища! Низкий поклон тебе, Илья, за твое искреннее желание поделиться своими находками и за большой труд. Очень всем рекомендую заглянуть.

    Елена Горшкова, специалист по Тета-Хилингу, Казахстан, Астана
    gorchkova69@mail.ru


    [​IMG]
    Сразу после тренинга
    Хочу сказать слова благодарности за работу в «Будильнике», который я прошла в октябре 2012 года. Мощная трансформационная программа, мощная работа по изменению своих мыслей, установок, привычек и действий.


    Во время будильника я просто не узнавала себя, во мне включились все мои эффективные и неэффективные проявления (программы), по ощущениям — это как буря, которая тебя настигает, накрывает с головой и несет….

    Вот такие у меня ощущения от этой «чудодейственной» программы.Да, именно «чудодейственной», потому что каждая техника, каждая фраза сказанная Ильей, все это работает на изменение моего сознания, моего качества жизни.

    Я сама коуч-практик, тета-хилер работаю с клиентами в индивидуальных встречах, пришла на программу для реализации продаж своих услуг, расширения продаж своих услуг.

    Многие техники для меня были знакомы и применяемы мной неоднократно, так же я узнала новые эффективные, действенные, как говорит Илья: «работающие» техники, которые меня просто по хорошему удивляли и сдвигали с моего «застоя», я хочу сказать, что меняется видение жизни, ситуации и ты уже совершенно иначе ведешь себя, ты научаешься принимать решения в своей жизни и это мощно, просто «ПРОРЫВ» внутренний.

    Еще хочу поделиться, что изменения происходят во всех сферах жизни — личной, во взаимоотношениях с людьми, в бизнесе, в материальном плане.

    После этого тренинга не возможно оставаться тем кем был до него, одна только фраза: «Я Выбираю…..» уже ставит меня перед выбором, и только я решаю какой он будет этот выбор. Ну разве это не мощнооооооооо!!!!!!!

    Илья, Благодарю за бесценную информацию, которой ты делишься во время тренинга, а так же дополнительную информацию о книгах, фильмах и вебинарах.

    Любви и процветания, Елена.

    Через 3 месяца после тренинга

    Хочу поделиться изменениями, которые произошли в моей жизни после тренинга в течение 3-х месяцев. Первое и самое для меня значимое — это конечно же внутреннее принятие себя как специалиста, профессионала, человека у которого есть знания и опыт, которыми хочется поделиться с другими людьми.

    Я долгое время «отпихивала» от себя мысль проводить тренинги, говорила себе: «сейчас проводят тренинги все кому не лень» и я не хочу быть одной из них, конечно же это были еще и страхи и неуверенность в себе, в своем профессионализме.

    И я продолжала работать над собой. В конце декабря я подвела итоги года, и это тоже меня подстегнуло. В какой-то момент я поняла, что я хочу вести тренинги самостоятельно, что знаю как и что реально работает и что я могу предложить людям в тренинге. Я начала писать программу тренинга, уже в начале января мне поступило предложение о совместном сотрудничестве проведения тренингов.

    Я самостоятельно уже провела мастер-класс 2-х часовой и получила запрос на полноценный тренинг. Энергия группы и положительные отзывы участников – это награда для меня и вдохновение на работу с группой. И это ценно и важно для меня.

    Изменения происходят ежедневно в моей жизни, потому что я сама меняюсь, применяя инструменты, которые узнала в тренинге «Будильник». Очень значима для меня фраза «позволь другому быть другим» она меняет мою жизнь, я постоянно ее проговариваю про себя, она мне просто служит во всех отношениях в личных, в профессиональных.

    Это не просто фраза, которую нужно запомнить и применять, это ОБРАЗ ЖИЗНИ, который если взять себе за правило будет служить тебе во благо в любых обстоятельствах. И это только начало! Да, Илья, еще я с удовольствием пользуюсь твоим сайтом.

    Благодарю, Илья за работу, которую ты делаешь и за знания, которыми делишься – это ценно!!!!!!!!!!!!! Елена Горшкова, психолог, коуч, процессор по тетахилингу. г. Астана Республика Казахстан

    Константин, 50 лет, живу в Москве, вернее в Подмосковье, в своем доме, куда я перебрался из Москвы вот уже 4 как года
    konstantinpotapov@gmail.com


    [​IMG]
    Последний мой бизнес — международное агентство недвижимости.


    1. Год назад, я решил продать офис и сосредоточиться на проектах за рубежом. Этот год стал для меня во многом определяющим. Нужно сказать, что первая серьезная встряска и пересмотр моей жизни у меня произошел 6 лет назад после тренинга личностного роста, как сейчас говорят off-line.

    Но похоже у меня столько всего накопилось за мою жизнь, что мне было нужно обнулить все, и жадно погрузиться в духовные поиски. Что у меня и получилось.

    Когда, не нужно заниматься ежедневной деятельностью, освобождается время для спокойного внутреннего созерцания. Но вот к декабрю я стал чувствовать, что в моей жизни происходит застой, новый бизнес пробуксовывал, деньги закончились, отношения осложнились на столько, что самооценка упала до нуля. Я почувствовал, что нужно срочно что то менять в моей жизни.

    И тут как всегда это бывает, когда я запрашиваю, вселенная посылает мне бесплатный вебинар Ильи и я слышу там ключевые слова, что если вы продолжаете действовать старыми методами, то глупо ожидать новых результатов.

    Думаю, что в этот момент я и решил, что приму участие в «Будильнике», остальная информация на сайте, просто подтверждала мне внутреннее решение.

    2. И я получил то за чем пришел, я начал по новому выстраивать свою жизнь.

    В первый же день, я увидел свою сегодняшнюю жизнь. В последующие дни мне начали открываться инсайты, и стали происходить события, которые мне помогли сформулировать новое направление бизнеса, переосмыслить свои отношения, окончательно отказаться от зависимости и поверить в себя.

    3. Мне очень понравились процессы в тренинге. Некоторые я уже проходил и раньше, некоторые были новыми, но самое главное это та системность, с которой Илья их подобрал. И получалось так, что это не просто процесс для того то или этого, а это целая программа для возрождения меня нового и это было классно.

    Я чувствовал в Илье прагматизм и любовь к земной жизни, и я чувствовал, что мне как раз этого наполнения и не хватало. Но как же здорово, когда я услышал от него, что бывают периоды в жизни, когда нужно сделать остановку, что бы переосмыслить, прийти к себе настоящему и снова стартовать, с новой энергией. Я точно не помню, может он этого и не говорил, но я это услышал)))

    4. Я уже много вещей, которые может и раньше знал, но перестал применять, снова начал применять во время тренинга. Это конечно постановка своих, а не чужих целей. Понимание поведения жертвы и автора своей жизни.

    Умение жить и не мешать жить другим.

    5. Больше всего мне в тренинге понравилось, что он проводился в онлайн. Я сохранил все звуковые записи и выполненные задания. Это же здорово, потому что можно в любой момент повторить, когда осознанность будет уменьшаться. Ведь наша референтная группа из родственников, старых друзей и доброжелателей, начнет нас затягивать в спячку и выживание снова, вот тогда то и понадобятся записи и голос Ильи в наушниках.

    6. Очень, важно было, что каждый вебинар заканчивался обратной связью Ильи, на выполненную домашнюю работу. Через эту связь можно было находить подтверждение своим ощущениям или наоборот, она приводила в сознание, что могз опять начал свое занудство и нужно его срочно отключать)))

    7. Что я могу сказать, тем кто думает об участии в «Будильнике». Идите в тренинг только, если Вы серьезно настроены менять свою жизнь, лучше возьмите отпуск на 2 недели, чтобы выполнять все задания качественно и с пользой, а еще лучше, что бы во время тренинга вокруг не было родственников, друзей, детей и по возможности жен или мужей, тогда через 2 недели Вы предстанете перед ними совершенно другим человеком с сияющим взглядом и любовью к жизни, струящейся из всех частей тела!

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июл 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2015.
      8 апр 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2014.
      1 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2014.
      30 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 ноя 2014
    #2
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Дайте ссылку на прошлую складчину,пойдём почитаем отзывы...
     
  5. 13 ноя 2014
    #3
    Sherlock Holmes
    Sherlock Holmes БанЗабанен
    Зато много отзывов на сайте продажнике. Ссылку смотри в первом посте или под спойлером
     
  6. 14 ноя 2014
    #4
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Кстати я подписана на рассылку Ильи Цымбалиста и он в одном видео рассказывал, как здорово ему помог этот курс!!! Так что ребят записываемся :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 дек 2014
    #5
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Цена высока. Может, будет повтор стандартной версии. А то в Золоте - месяц работы в закрытом клубе, отдельная обратная связь - ведь неактуально же.
     
  8. 10 дек 2014
    #6
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Сижу, облизывюсь, так хочу тренинг. Наверное, не по правилам, но все-таки спрошу - нельзя ли перенести сбор? Будет больше желающих, собъем цену.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 дек 2014
    #7
    Arkhai
    Arkhai ЧКЧлен клуба
    Я тоже очень хочу, но за такую сумму брать не готова. Было бы хотя бы 200р.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 дек 2014
    #8
    Sherlock Holmes
    Sherlock Holmes БанЗабанен
    Подождем пока взнос будет реальный. Правда не знаю сколько на это может уйти времени.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 дек 2014
    #9
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам огромнющее! Ребята, давайте пиарить. Я лично знаю двух человек, которые проходили тренинг. Их отзывы можно прочитать (см. Отзывы клиентов).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 дек 2014
    #10
    andron8807
    andron8807 ЧКЧлен клуба
    Илья Шарель звучит конечно, не так как Илья Ткачев =)
    Если по делу, то из своего опыта, его тренинги не стоят тех денег что он просит за них. Как психолог слабоват. Много воды, эффекта мало.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2014
    #11
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    вписалась, но для меня пока дороговато, очень надеюсь, что цена упадет. не знаю слаб он или силен, но его знают и слушают те, чье мнение для меня важно, тот же Парабеллум например. Поэтому для ознакомления с удовольствием бы взяла, если цена будет приемлема
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2015
    #12
    zetetic
    zetetic ЧКЧлен клуба
    После прочтения на форуме ветки о отзывах по инфопродуктам получил приглашение на вебинар данного коуча и как всегда пустился в поиски по просторам инета, считаю своим долгом придать гласности, может кому пригодиться:(отзыв не мой) :

    Если желаете, то вот мой личный отзыв о работе с Ильёй Ткачёвым.
    .
    Я занимался у него в этом году по Серебряной программе. Заплатил 20 тысяч рублей.
    Причём гарантировался 100%-ый возврат денег, если программа не поможет. (Сейчас он гарантирует 100% качество. Что сие значит, я не знаю).
    .
    В результате он просто в течении семи занятий по скайпу настойчиво предлагал заниматься "Турбо-Сусликом". Где-то на 3-е занятие он честно признался, что если необходимо описать его работу одной фразой, то эта фраза будет: "Занимайся Турбо-Сусликом".
    Обещал, что результаты будут месяца через три. Я честно прозанимался 4.5 месяца (пока не закончились все бесплатные протоколы Турбо-Суслика).
    Не спорю, что многие в восторге от Турбо-Суслика. Я же вообще ничего не почувствовал.
    А раз нет положительных результатов, то я потребовал вернуть деньги. Это был август 2011-го. Илья Ткачёв (Шарель) пообещал вернуть их в октябре. Но октябрь прошёл, а денег я так и не увидел. В начале ноября я снова потребовал вернуть деньги, но получил ответ: "Напишу, когда перечислю деньги". Так было несколько раз. А в декабре вообще ответил: "А не передумать ли мне?" Больше на мои письма он не отвечает. Денег он так и не вернул.
    .
    Будте осторожны со всеми инфобизнессменами-шарлатанами и мошенниками, которые обещают 100% возврат денег.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2015
    #13
    rednuts_ru
    rednuts_ru ДолжникДолжник
    Цимбалист, конечно, на партнерке скорее всего зарабатывает, но овна рекомендовать тоже думаю не будет. Очень любопытно и цена уже вполне приемлемая...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 мар 2015
    #14
    Cleanwater
    Cleanwater ДолжникДолжник
    Цена уже подъемная
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 мар 2015
    #15
    Sanrise
    Sanrise ДолжникДолжник
    Я проходила у этого автора два Будильника, воды и правда много, но и практики много, хотя уникального и авторского ничего нет. Он не психолог вообще, но торгаш от бога, Деньги не возвращает, это факт, если сомневаетесь, идти ли в индивидуалку - не идите - "развод". но по цене складчины можно взять, если самому прилежно выполнять задания, результат будет и это будет ваш собственный результат. Всем удачи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 апр 2015
    #16
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    мне понравился его курс мужчина и женщина. Может, он и не психолог - но харизма и умение доступно "объяснить" в провокативной манере у него есть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 апр 2015
    #17
    Червонец
    Червонец ЧКЧлен клуба
    Прежде чем выписываться вы бы начала сбора подождали. А там уж решайте, подходит цена, или нет.
     
  20. 9 апр 2015
    #18
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    Тренинг в паблике появился. Продает то, что все нормальные авторы давно уже бесплатно раздают.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 апр 2015
    #19
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    мда, цена подскочила, вроде как и вкусным казалось, да вот зубки прорезались...ладно, сутки еще подумаю
     
  22. 31 окт 2015
    #20
    freers
    freers ЧКЧлен клуба
    Есть новости?