Доступно

[Повтор] Привлечение изобилия с методом простукивания. Кэрол Лук

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кельвинн, 26 июн 2015.

Цена: 2499р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2015
    #1
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Повтор] Привлечение изобилия с методом простукивания. Кэрол Лук

    Откройте для себя простой метод, который поможет вам избавиться от ограничивающих блоков и раскрыть себя потоку изобилияза считанные минуты
    Кэрол Лук, всемирно известный мастер по простукиванию, раскрывает секрет изобилия в карьере, финансах, отношениях и любой сфере жизни

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваши счастье и успех блокируются невидимой силой прямо в эту минуту.

    Эта сила создает всю вашу реальность. Она даже определяет то, насколько изобильной будет ваша жизнь!

    Ответьте на эти вопросы, чтобы увидеть, влияет ли эта невидимая сила на вашу жизнь.

    Метод простукивания – это своеобразная комбинация восточной акупрессуры и западной психологии. Он помогает эффективно избавляться от негативных эмоций, ограничивающих убеждений, физической боли и травматических воспоминаний прошлого.

    Идея данной методики заключается в простукивании специальных точек пальцами, что, в свою очередь, посылает сигналы в мозг. В результате, уровень стресса снижается и наступает расслабление и успокоение.

    Данный метод был создан американским инженером Гарри Крэйгом в 90-х годах, и с тех пор он помог уже тысячам людей освободится от различного рода проблем за рекордно короткое время. Метод настолько прост и понятен, что ему может научиться и начать применять в различных жизненных ситуациях абсолютно любой человек.

    Когда вы начнете использовать метод простукивания, вы освободите себя от страхов, вас перестанет контролировать скрытая сила и…

    • Вы перепрограммируете свое сознание на изобилие и начнете притягивать богатство
    • Вы разовьете способность воплощать желаемое в действительность
    • Вы обретете самоконтроль и избавитесь от разрушающих привычек
    • Вы разовьете свою интуицию и станете более креативным на работе
    • Ваше представление о себе станет более позитивным, и вы осмелитесь жить той жизнью, которой заслуживаете
    • Вы начнете ощущать мир в душе. Это чувство, которое появляется, когда человек начинает жить настоящим моментом

     
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2015
    #2
    vanvio
    vanvio ДолжникДолжник
    отметьте оплату
     
  5. 9 авг 2015
    #3
    svdku
    svdku ЧКЧлен клуба
    Орг, позелените меня!
     
  6. 9 авг 2015
    #4
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Орг, и меня заодно оплата 7.08
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.