Доступно

[Повтор]Кради как художник

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем selvadja, 14 янв 2014.

Цена: 572р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2014
    #1
    selvadja
    selvadja ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Повтор]Кради как художник

    upload_2017-9-17_11-22-43.png

    [​IMG]

    О чем эта книга

    Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.
    В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!
    «Кради как художник» — это манифест цифровой эры. Это позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, цель которого — помочь читателю достучаться до творческой стороны своего характера.
    Для кого эта книга

    Для всех, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу.

    Фишка книги

    Эта книга родилась из лекции, с которой Остин Клеон выступил в одном Нью-Йоркском университете. Он дал студентам десять советов, которые хотел бы получить сам, когда был начинающим художником. Текст лекции позже попал в Сеть и стал распространяться с невероятной скоростью. И тогда автор решил углубить свои идеи и написал эту книгу.
    Почему мы решили издать эту книгу

    Это удивительно вдохновляющая, яркая, оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве!
    От автора

    Одна из моих теорий гласит, что когда люди советуют вам что-то, то на самом деле всего лишь обращаются к себе из прошлого.
    В этой книге я говорю с предыдущей версией самого себя.
    Здесь вы найдете то, что я узнал в результате почти десятилетних попыток выяснить, как же создается искусство. Забавно то, что, начав делиться своими знаниями с другими, я понял, что они пригодятся не только художникам. А вообще всем.
    Да, эти идеи полезны всем, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу (что должно относиться к каждому из нас).
    Иными словами, эта книга — для вас.
    Кем бы вы ни были, что бы ни делали.

    Стоимость:523 руб.
    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2017
  2. Последние события

    1. GladeX
      GladeX оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2018
    2. skladchik.com
      galex не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая книга, читается легко, никакой воды. 3 килограмма полезной информации из 157 страниц!

      Автор, что и обозначено в название, рассказывает как правильно привносить в свое творчество элементы других авторов, не скатываясь к плагиату.
      Рекомендую к прочтению, как начинающим, так и весьма опытным фотографам, желающим расширить горизонты своего творчества.

      Большое спасибо организатору!
      8 фев 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Kazram - большущеепребольшущее Тебе спасибо за подачу материала и организацию складчинки. так приятно листать электронную книгу, не говоря уже о содержании самой книги. Листаю, не могу оторваться.
      ... " Мусор на входе - мусор на выходе "... это из книги. Здорово сказано.
      5 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Прочла в паблике первую и вторую главу, затянуло, прикупила целую книжку тут. Полистала электронный вариант, хочу-хочу бумажную - большую, черную с блестящими страничками.. Буду ехать в Сапсане, почитывать её, пить кофе и поглядывать в окошко. Очень вдохновляет.. Действительно помогает поверить в то, что ты делаешь. И так весело, и так с с юмором.. "Шаг первый: Удивитесь чему-нибудь. Шаг второй: пригласите других удивиться вместе с вами" :о))) Так вот: приглашаю всех! Книжка оч прикольная. И да, организатор судя по скорости озеленения исключительно порядочный человек. Большое Спасибо ему. :о)
      5 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично!
      5 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2014
    #2
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    Простите, уважаемые, складчина конечно не для меня, просто интересно, а вы понимайте что это книжка на озоне не электронная, а реальная. Как вы её делить на всех собирайтесь?
     
  6. 14 янв 2014
    #3
    Mulberry
    Mulberry БанЗабанен
    Как и все книги, а именно книга будет отсканирована в pdf формат.
     
  7. 5 фев 2014
    #4
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Ссылки на скачивание после перехода складчины в активное состояние наказываются без предупреждения.
    Помните об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 фев 2014
    #5
    Ольга Какурина
    Ольга Какурина ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за книгу :) Именно то, что нужно для художника, особенно начинающего :rolleyes:
     
  9. 7 фев 2014
    #6
    хаски
    хаски ЧКЧлен клуба
    Оплатил отметте
     
  10. 7 фев 2014
    #7
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    В данной теме слетел список, ранее записанных участников. Поэтому, те кто не успел оплатить или желает участвовать в даной теме, записывайтесь снова. Те же кто оплатил до исчезновения списка, ссылки на книгу получили
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.