Доступно

[Повтор] Энциклопедия ТОС + Свобода-Навсегда - Траектория Успеха (Леонид Каюм)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 18 апр 2014.

Цена: 3290р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Складчина: [Повтор] Энциклопедия ТОС + Свобода-Навсегда - Траектория Успеха (Леонид Каюм)

    [​IMG]
    Силу слов сложно переоценить. Мы с детства учимся воспринимать одни слова как поощрение, других – избегать, на третьи – обижаться. Родной язык является средством выражения мыслей и эмоций. Если мы хотим чего-то достигнуть, мы воплощаем образы в слова.

    За тысячи лет выработалась и обратная связь – чтобы чего-то достигнуть, можно облечь желаемое в языковую форму. Например, за такими простыми словами как «семья», «любовь», «квартира», «путешествие» скрывается определенная сила. Вкладывая энергию в слова, мы помогаем себе быстрее достичь желанной цели. На этом и построен принцип работы ТЕХНИКИ ОДНОГО СЛОВА (ТОС). Она позволяет добиться результата, работая с определенным словом, мысленно произносимым под аудиозапись. Слово выбирается индивидуально.

    Практика не занимает много времени, лишь несколько минут в день. Можно заниматься даже в фоновом режиме. Это что-то вроде современной магии, только без сложных ритуалов. Не нужно мистических кругов, зелий, корений, песнопений и подобного – просто слушайте аудиозапись и мысленно произносите слово. И все.

    ВСЕЛЕННАЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ. Не стесняйтесь к ней обращаться. Используйте эту возможность, чтобы выйти за грани привычного. Вам нужно всего-то одно слово и несколько минут в день. ТЕХНИКА ОДНОГО СЛОВА проста, с ней может работать любой, даже новичок в мире звукокодов. И у вас все получится.

    Найдя точное слово и правильно выбрав ТОС, вы сможете осуществить заветные мечты. Просто попробуйте эту удивительную методику и вы удивитесь, насколько она эффективна!
    [​IMG]


    Основные разделы.

    - Принцип действия,
    - Возможности ТОС,
    - Понятия и термины,
    - Пошаговый алгоритм действия,
    - Платформа Успеха,
    - Пики Удачи и Денег,
    - "Шкала ощущений",
    - Использование "каскадного метода",
    - "Триады": "Сила - Мудрость - Богатство" и "Тело - Ум - Воля",
    - ТОС и лень,
    - ТОС: работа с телом (улучшение фигуры, коррекция тела),
    - ТОС: работа со "стихиями",
    - ТОС и любовь,
    - Технология "Жизненные роли".

    Особый раздел.
    - Использование ТОС для защиты от энергоинформационных воздействий,
    - Использование ТОС для увеличения потенции у мужчин и нежности у женщин,

    Приложение.

    Аудиофайлы:

    1. "Платформа Успеха. База" (усиленный вариант),
    2. "Платформа Успеха. Классика"(усиленный вариант),
    3. "Платформа Успеха. Экзотика" (усиленный вариант),
    4. МК "Вижу",
    5. МК "Слышу",
    6. МК "Понимаю".

    Текстовые файлы:
    1. Списки интегро-слов,
    2. Описание МК "Вижу", "Слышу", "Понимаю",
    3. Настройки на МК "Вижу", "Слышу", "Понимаю".

    Техника одного слова в том виде, который имеется в нашем арсенале сейчас (накладывание одного слова на Платформу Успеха), создана относительно недавно, но уже имеет интересные примеры ее применения, которые кроме как чудом, никак не назовешь.

    Что интересно - Техника Одного Слова дает результат практически СРАЗУ, буквально в первые же дни применения, с учетом, что вы правильно подобрали слово.

    Вот что нам написала Nadi77 (печатаем с ее разрешения):

    "Технику решила попробовать сразу, только про нее прочитав в закрытом разделе. На тот момент у меня была проблемка... Меня хотели выселить из квартиры, которую я снимаю со своим ребенком. Просто хозяйка собралась ее то ли продавать, то ли еще что, и вопрос, в общем-то был уже решенный...

    А мне здесь так хорошо и удобно и не хочется никуда съезжать..., что я тут же взяла слово "квартира" и начала с ним работать (другие слова даже в голову не лезли).

    Позанималась я,значит в четверг, а в субботу ко мне должна была придти хозяйка, чтобы окончательно сказать, когда именно я должна покинуть аппартаменты.

    В субботу она не пришла...

    Я звонила ей на мобильник, а она даже трубку не брала. А перезвонила мне в среду, потом пришла и объявила, что уезжает работать по контракту куда-то аж до сентября.

    Короче, мы договорились, что я здесь живу еще как минимум до января следующего года.

    Когда появился проект с Платформой, я его быстренько скачала и сейчас работаю над тем, чтобы у меня появилось свое жилье. Уверена, что получится".

    Следующий пример - сообщение одной нашей форумчанки по имени Татьяна:

    "Я сегодня действительно получила три результата за день благодаря Технике одного слова,при прослушивании платформы номер 2 и кода Денег.

    Мне сегодня должны были перевести деньги на карточку из другого города. Но там банкомат, единственный в городе, уже три дня работал с перебоями,зависал постоянно. Мне деньги соответственно никак не могли перечислить.

    Я начала слушать платформу и работать с техникой одного слова. Слово я говорила - банк -,потом прослушала код денег и стала думать о том,как у них получилось это сделать. Через 10 минут,мне приходит смс, банкомат,можно сказать отвис минуты на 2 и они успели их мне отправить,потом он опять завис.

    Дальше я пошла за покупками и получила сразу две скидки при приобретении товара .

    Итого я заработала денег,на которые даже не рассчитывала. Я очень довольна тем,что оказалась здесь в нужное для меня время,спасибо большое разработчикам этого проекта.

    Моя жизнь действительно начала меняться в лучшую сторону,причём во всех отношениях. И я очень этому рада.У кого есть свои чудеса,делитесь.!!!!".

    Мы уже писали, почему техника настолько эффективна:

    1. Правильно выбранное слова "тянет" на себя всю информацию касающуюся этого вопроса. Вы не вязнете в мелочах - сознание САМО формирует конструкцию вашего намерения.

    2. Не происходит "проживания будущего". Создается мощное намерение БЕЗ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТВ.

    3. Коды, заложенные в Платформу, многократно усиливают вибрации слова и "расчищают" путь к цели.

    Отметим, что техника дает максимальный результат только в том случае, если на момент начала практики проблема УЖЕ давит на вас, и вы потратили достаточно времени над тем, как же ее решить.

    Если в вашем сознании мало информации относительно цели, на достижение ее уйдет времени значительно больше.

    Вероятно, кто-то из вас уже опробовал технику и даже получил результат, но, как это часто бывает, человек начинает объяснять себе, что лишь совпадение, а никак не результат практики...

    Об этом нам написал Владимир:

    "Наша фирма давно судится с поставщиком, из-за нарушений сроков поставки которого нам был начислен крупный штраф.

    Когда дело дошло до суда, я понял, что вероятность компенсировать потерянные деньги за счет нарушителя практически равна нулю. Дело в том, что у нас на фирме нет юриста, а я при заключении договора о поставках пропустил некоторые юридические лазейки, дающие право поставщикам отклоняться от договоренностей.

    Я уже в душе распрощался с этими деньгами, и на заключительное заседание суда отправил зама, а сам уехал в деревню на зимнюю рыбалку. Мобильной связи там ноль, решил, что будет - то будет.

    С техникой одного слова к тому моменту был знаком, но в тот момент возможности слушать ее (видимо, Платформу Успеха. - прим.редактора) не было. Но я все же начал представлять ее мотив и твердить слово "решение", подразумевая, что решение суда будет положительным.

    Дело было в четверг поздно вечером, а в пятницу должно было пройти заседание по нашему делу.

    Утром (еще лежа в кровати) я поработал со словом "деньги" все так же представляя, как звучит Платформа. На какой-то особенный результат я не рассчитывал, но решил, что лучше буду слова твердить, чем волноваться о неизбежном.

    В город приехал в пятницу поздно вечером. Сразу звоню заму. И узнаю... что решение принято в нашу пользу, хотя мы никак не влияли на решение (если не считать моей медитации:))), а ответчики вроде даже пытались.

    Не думаю, что техника уж сильно на судью повлияла, но при решении других проблем тоже буду ее использовать. Так, на всякий случай...".

    Продажник:

    Цена 1590 руб.


    [​IMG]
    Мало кто считает, что он добился всего, чего мог в этой жизни. Когда мы рождаемся, то весь мир открыт перед нами, именно поэтому маленький ребенок не считает невыполнимым свое желание стать космонавтом, президентом, великим кинорежиссером, знаменитой актрисой и т.д.

    Вроде бы, вырастая, у нас появляется больше возможностей: мы уже не так зависим от родителей, способны сами обеспечить себе нормальное существование — это происходит еще в подростковом возрасте, однако на тот момент мы уже ставим перед собой преграды. Все эти преграды, вроде «я не могу стать актером, поскольку у меня не достаточно привлекательная внешность», «я не смогу полететь в космос, потому что я для этого недостаточно умен» основаны на высказываниях кого-то из окружающих, но постепенно становятся частью нашего восприятия мира и себя.

    Еще в школе нас приучают к мысли, что, например, мы никогда не получим пять за четверть, если будем на уроках невнимательно слушать учителя. В этой ситуации, когда ребенок лишь на немного отвлекся или просто заболел, в его подсознании вспыхивают эти слова, он сам себя настраивает на мысли учителя. И он в душе уже согласен, что не сможет получить пятерку. С его настроем так и происходит. В какой-то момент мы просто привыкаем соглашаться: все то, что нас окружает, все мысли окружающих начинают формировать нашу жизнь.

    Что всем нам нужно? Нам нужна СВОБОДА!

    Только свободный человек сможет избавиться от всего груза негативных, навязанных мыслей и ощущений.

    Но как, изменив мысли, мы можем повлиять на свою жизнь? Скажем иначе: только изменив мысли, можно изменить свою жизнь. Все успешные люди свободны от всех навязанных проблем, они научились с ними бороться, не позволять им влиять на свою жизнь, на свои решения.

    В глубине души мы всегда знаем, как поступить правильно, как именно мы смогли бы приумножить свое благосостояние, кто станет тем самым единственным любимым человеком, а кто лишь временное увлечение. Мы знаем о своей жизни все, всегда знаем. В каждый момент времени только сам человек может сказать, как добиться успеха. Это знание есть у каждого с рождения, но чтобы его раскрыть, нужно отбросить все нам навязанное.


    Это касается

    нашего Тела,

    наших Мыслей,

    нашей Души.

    Редкий человек может добиться избавления от влияния из вне, открытия своего истинного потенциала без какой бы то ни было помощи. Для этого нужны годы усердной работы.

    Представляем вам более простой способ изменить свою жизнь.

    Вы избавитесь от всех тревог, комплексов, перестанете переживать из-за гороскопов, предсказаний конца света, того, соответствуете ли вы представлениям окружающих, нравитесь ли вы каждому встречному – вы начнете жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

    Все, что вам нужно для этого, это просто воспользоваться методикой С В О Б О Д А - Н А В С Е Г ДА!

    Методика представляет собой три ЧАСТИ, созданных на базе редких данных,

    полученных при исследованиях влияний звуков в акустических спецлабораториях, а

    также закрытых эзотерических направлений.

    Информация, лежащая в основе, ранее была секретом национального значения.

    Часть использованных наработок до этого не упоминалась ни в одном из доступных для обычного человека источников. В разработке методики участвовали сотрудники спецслужб. Созданию данного уникального проекта эти люди посвятили годы своей жизни.
    В структуре методики С В О Б О Д А – Н А В С Е Г Д А три части:

    Первая часть работает с ТЕЛОМ человека, раскрывая его скрытые резервы.

    Этот раздел отлично помогает развить возможности организма, привести его в баланс с вашими истинными потребностями. Так, наш организм сам прекрасно знает, какая именно пища ему нужна и в каком количестве. Личность, свободная от всех внушений, не страдает каким-либо пищевым расстройством, она с удовольствием движется, чувствуя энергию в теле. Лишний вес, нежелание встать с дивана, стремление избежать любого вида физической активности, курение, алкоголизм — это следствие внешнего влияния. Прослушав диск, вы освободитесь от этого. Ваши мышцы при помощи появившейся энергии придут в тонус, увеличится гибкость, появится легкость движений.

    Вторая часть работает с МЫСЛЯМИ человека.

    В зависимости от нашего восприятия мира, восприятия себя как его части, мы ставим цели и достигаем их. Большинство барьеров, которые мы видим перед собой, ставим себе даже мы сами, а наше окружение или общество. Это чужие психические программы, проецируемые на уровне нашего подсознания. Прослушав этот диск, вы сможете объективно оценить свои возможности, освободиться от навязчивых неприятных мыслей, страха и гнева. Исчезнет все отрицательное, ваши мысли придут в норму и вы увидите, скольким количеством путей вы можете пойти!

    Третья часть раскрывает нашу ДУШУ.

    Раскрыв душу, вы во многом поменяете свое отношение к жизни. Уйдет все ненужное, вы перестанете вкладывать силы и энергию в бессмысленные, бесперспективные занятия. Вы поймете, что в вашей жизни вам нужно, а от чего пора отказаться. Ваша душа сможет наконец-то освободиться от железных цепей общественного и навязанного, а вместе с душой освободитесь и вы. Быстро улучшится финансовое положение, в любой ситуации вы научитесь слушать душу, чувствовать ее позицию и принимать верные решения.

    Эта удивительная методика поможет вам обрести СВОБОДУ НАВСЕГДА.

    Продажник:

    Цена 1700 руб.

    Бонус:
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Для меня этот продукт оказался настоящей находкой!!! Я с удовольствием его практикую!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!
      3 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Это работает!! Шикарный продукт и мягкая работа. Спасибо Л.Каюм и Ко
      27 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      30 апр 2014
    • 5/5,
      Организатору - большое-большое спасибо! Все быстро, четко! Большое спасибо Anna_Anna за книгу, без нее я не знала за что браться! Материал вдохновляющий:) Лень выключаем-уверенность в успехе включаем!
      29 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      ОРГу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекраснейшие складчины!!!!!!!!!!
      Материал выше всех похвал. Автору - низкий поклон за труды.
      Действительно работает и дает результат.
      Отдельное СПАС за Бонусы.
      29 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо Организатору и Анне за книгу
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Хочу поблагодарить орга за быструю раздачу, ответственность и осознанный подход к раздаваемому материалу, в том числе за помощь в его освоении.
      О материале: интересное направление, а результаты, как всегда, зависят от от личных качеств - в данном случае от способности открыться и от того, насколько адекватно поставлена задача.
      26 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Супер скорость, супер орг, супер софт, супер бонус... Спасибо!!!!!
      26 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу 5 и спасибо. Материал интересный, данный автор вообще серьезно подходит к решению любых задач. И каждый его продукт радует. Присоединяйтесь кто готов решать свои вопросы сам. Для вас подойдет!
      26 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень рада что записалась в эту складчину, прошло все на высшем уровне, оргу огромное спасибо, все быстро и четко, бонусы вообще порадовали, анна-анна тоже спасибо, сам материал лично для меня ценен (записалась сюда из за бонусов, ТОС у меня уже был), у меня он работает и дает результаты, буду изучать бонусы и применять дальше. Желаю вам всем волшебства в вашей жизни.
      26 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      тема интересная , я думаю изучить по хорошему и применять , результаты будут . спасибо оргу за материал , а также анна-анна за книгу "пси коды ".
      26 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2014
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    всем привет. народ, подскажите как найти у них на сайте вот этот продукт? может кто поглазастее? в упор не вижу в каталоге
     
  6. 18 апр 2014
    #3
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    По отзыву одной складчицы: Техника одного слова работает на ура.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2014
    #4
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Похоже этот отзыв и привел сюда половину участников ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 апр 2014
    #5
    taifun1972
    taifun1972 ЧКЧлен клуба
    Может ей повезло? У меня не получилось. Либо, когда я пыталась пользоваться этой техникой - была еще не готова, или еще что помешало ..., кто его знает.
    Вы форум почитайте тамошний. Не так уж и много положительных отзывов там. 2-3 человека пишут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2014
    #6
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Это попытка сорвать складчину? Мы понятия не имеем, что будет работать, а что нет, пока не попробуем. Кроме того, что работает у одного может не работать у другого и наоборот. Да, там на форуме писали всего несколько человек. И что? Здесь на складчике при покупке какого-либо продукта, например, 100 участниками отзывы оставляют всего несколько человек, и то в отзывах, в основном, благодарности оргам, а отзыва о продукте не дождешься. На этом основании можно сделать вывод, что всё, покупаемое на складчике нерабочее.
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 19 апр 2014
    #7
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Нет, это работает не только у нее. Сегодня эта складчица нам рассказала, как эта техника сработала у ее подруги, при чем там точно это не было закономерностью. А вообще - для этого и существует складчик, чтобы попробовать и самому сделать выводы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2014
    #8
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Да это я писала отзыв, хочу заметить по поводу работает и не работает, не буду писать какую складчину здесь выписывала ( эзотерика), по отзывам писали ой фигня, тренер не может вести, это мы уже все знаем, все он слизал с кого то, в итоге я все равно проработала и сделала все как он говорит, и странно как то у меня работает все, у других нет. Но опять же, в каких то вещах я тоже делаю и у меня тоже не срабатывает. Как говорит Ковалев "если вы не умеете играть на фортепиано, то это не значит что такой игры не существует" вроде как то так, смысл я поняла так.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2014
    #9
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Доброго вечера. Может, речь идёт об этом?

    Во всяком случае, очень похоже, и в маркете есть. :oops:
    Ещё и на неё бы складчину организовать...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 апр 2014
    #10
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    В архиве "СН.рар" (часть курса - "Св..да навс..да"), файл ауторан был, автоматически, удален антивирусом, при скачивании, как опасный. В рез-те, что там, в этой части курса, мне уже не узнать. Жаль.
     
  14. 30 апр 2014
    #11
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Потом откроете? Так хотела и проворонила(((
     
  15. 30 апр 2014
    #12
    taus
    taus ОргОрганизатор
    После завершения будет открыто.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.