Доступно

[Повтор-1] Стратегия массовых продаж в Amazon [Вячеслав Озеров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lustik, 9 янв 2013.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2013
    #1
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    «Стратегия массовых продаж в Amazon»
    от Вячеслава Озерова


    [​IMG]
    Лучший, и наиболее полный, курс о работе с Amazon и товарными партнерскими программами.

    Основы и правила работы с системой
    Преимущества работы с Amazon. Регистрация в системе, получение выплат, комиссионные. Правила работы с системой, использование торговых марок. Нюансы и базовые принципы.

    Работа с контентом нишевых товаровСоставление обзоров, списков, поддерживающих инфостатей, анализ качеств и характеристик товаров, бестселлеры, место товара, в нише, перелинковка, заголовки, решения о покупке и многое другое.

    Примеры, таблицы и рекомендацииАнализа товаров, работа с уже существующими отзывами, примеры успешных продаж, сравнительные таблицы, поиск и использование готовых материалов от реальных покупателей.

    Выбор свободного товара и нишиПоиск оптимальных товаров, критерии выбора ниши, источники информации, работа с товарами которые только выходят, практические советы, схема работы.

    Создание продающего сайта
    Доменное имя и хостинг, шаблон обзорного сайта, необходимые плагины, настройка структуры и внешнего вида обзоров, клоакинг линков, набор графических элементов оформления.

    SEO, продвижение, ключевые словаПродвижение продающего сайта, продвижение тематическим видео на YouTube, создание и раскрутка целевых страниц на Squidoo, биржи контента, теория и практика.


    Теоретическая часть универсальна и также подойдёт для работы с русскоязычными товарными программами.
    Вы научитесь зарабатывать на Amazon и товарных партнерских программах.


    Отзыв на форуме adsensetalk.ru: "Прикупил этот курс. Пока пробежал по диагонали. Впечатления: за такой материал надо брать больше денег.
    Всё действительно по существу, за каждым предложением много мыслей. Воды нет вообще. Кому-то может показаться, что нахваливаю, но скажу так: кто не готов работать, а думает, что прочитает курс и будет зарабатывать сотку в день, тот может не тратить деньги. Там написано, как работать. Но работать всё равно придётся.
    Не написано там материала для новичков, как зарегать домен и хостинг, но это опять таки, чтобы было без воды. В гугле и так хватает для этого инфы.

    Зная Noir по этому форуму, читая его блог, я даже не напрягался вопросом - покупать или нет. Как только курс был выставлен, я сразу забрал.
    Тем более, что чтением курса всё не заканчивается. Уже собирается компашка на сайте, с которой можно пообщаться по поводу амазона, поделиться мыслями.

    Ещё: много инфы, которая может пригодиться не только под амазон, для тех же моих мфа, в плане продвижения, сео, про Squidoo, и т.д.

    Вывод: не сходите разок в кабак, мануал действительно стоит изучить."
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2013
    #2
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял, что отзывов нет никаких?
     
  5. 9 янв 2013
    #3
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Почему же нет отзывов? Даже в описании я вставил отзыв с адсенсталка.
     
  6. 13 янв 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Вау, круто! Читал блог автора, очень толковый специалист! Он помню обранил как-то вопрос в своём блоге, мол интересна ли вам будет инфа по Амазону? Теперь вижу для чего он это сделал:) Нужно брать, человек реально толковый практик, а не инфобизнесмен-школота:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 янв 2013
    #5
    Fittipaldi
    Fittipaldi БанЗабанен
    Автор продлил акцию с ценой в 2500 до 10 февраля. Так что цену складчины нужно поменять.
     
  8. 21 янв 2013
    #6
    ErMax
    ErMax ДолжникДолжник
    Курс полное гавно. Даже 10 рублей не стоит.
    У меня он есть, вся инфа по амазону есть в паблике.
     
  9. 31 янв 2013
    #7
    trader
    trader СкладчикСкладчик
    Влиться можно еще? Статус "Активно" но записаться не дает... :(
     
  10. 2 фев 2013
    #8
    trader
    trader СкладчикСкладчик
    Кто уже прочитал - какие отзывы об этом курсе. Можно двумя словами...:)
     
  11. 3 фев 2013
    #9
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    я бы тоже хотел услышать :)
     
  12. 28 мар 2013
    #10
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Уважаемые Складчики !! Пожалуйста, заводите темы для обсуждения покупок . Ведь этим Вы предотвратите повторные складчины на всякий хлам и сами не будете попадать на бабло . ;) Лично открывал 3-ю складчину на одну дорогую базу, а в итоге оказалось такое г...о. Все из -за отсутствия отзывов.

    Интересен данный курс , жду отзыва!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.