Доступно

Повезет тебе - стань самым счастливым человеком в мире! (Морфическое поле с квантовым усилением) [Adonis Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2023.

Цена: 2680р.-91%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Повезет тебе - стань самым счастливым человеком в мире! (Морфическое поле с квантовым усилением)
    LUCKY YOU - Become the Luckiest Person in the World! (Quantum Boosted Morphic Field)

    9.png

    "Удача - это дар вселенной, который приведет тебя туда, где ты должен быть".

    Морфические поля, созданные идеальным образом, резонируют с вашим магнитным полем, создавая вокруг вас глубокое и сильное энергетическое поле, которое притягивает удачу, куда бы вы ни пошли". Жизнь становится игрой после прослушивания этого. Это как случайный поиск простых решений самых важных жизненных проблем.

    Если вы использовали поле "Божественная интуиция" в прошлом, я настоятельно рекомендую переключиться на это поле, оно содержит то же поле, что и в этом, но обновленное. Это также имеет гораздо больше новых преимуществ и применений.

    Преимущества:
    • Мета-удача
    • Поглощение удачи
    • Увеличение удачи
    • Создание энергии удачи
    • Манипулирование энергией удачи
    • Чудо-магнит
    • Абсолютная удача в азартных играх
    • Повышение вероятности
    • Создание поля удачи
    • Устраните синхронность
    Используй до 3 раз в день.

    При воспроизведении этой версии аудио на любом устройстве используется передовая технология квантовой морфической запутанности, позволяющая проникнуть в саму ткань вселенной, получая доступ к квантовым морфическим полям, которые существуют повсюду вокруг нас. Благодаря усовершенствованным квантовым резонаторам, настроенным на заказ, эта версия способна обнаруживать и анализировать даже малейшие изменения в квантовом поле. Благодаря точной модуляции квантовых волновых функций в вашем теле, это значительно влияет на общую эффективность звука.

    Вы получите файл в формате WAV (40 МБ)

    22.22€
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Ужасно".
      27 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      24 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      24 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2023.
      22 июл 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Опишу свой опыт прослушивал его 2 раза по 1 месяцу к ряду , ни чего не поменялось , изменений ни в чем не заметил , данное аудио считаю не рабочим для себя
      За организацию. Складчины благодарю и её проведение .
      27 апр 2024
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 июл 2023
    #2
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    а давайте устроим ОТзывы на эту программу внушалку помогалку ааааааа кто испробует и выйграет пусть об этом и заявит здесь на складчике что скажете а если никто из купивших и не сыгравших в лотерею не отзовётся значит амерская внушалка то самое на букву Г ,а если мой коммент сотрут значит моё мнение не устраивает организатора и модераторов так сказать молчание фирмы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2023
    #3
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что тот, кто выиграет - наоборот будет молчать в тряпочку - нафига конкурентов плодить... Делить призовой фонд на несколько человек, или на несколько сотен...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2023
    #4
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    Мдаааааааа(((( и ещё жалуемся что люди не хорошие просто банальная ЖАДность ,с вами полностью согласен ,значит опять купим и будем молчать и ждать новую палочку выручалочку ,если кому интересно моё мнение то программы от империя технологов на мне хорошо сработали слушаю их регулярно а вот эти англо версии от амеров на мне ваще не сработали ,кто нибудь знает складчины все про империю технологий все их продукты здесь на складчике аааааа ,я их смету все с полочки
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2023
    #5
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Мне от прослушивания Империи технологий не дало результатов. Хотя я не говорю, что они пустышка, просто лично мне не подошло. Так и с другими авторами, кому то подходит, кому то нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.