Обсуждение

Посоветуйте курсы по мьюингу

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем AsaiNagamasa, 21 мар 2024.

  1. 21 мар 2024
    #1
    AsaiNagamasa
    AsaiNagamasa СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток. Хочу узнать, какие по вашему мнению самые эффективные и безопасные курсы по мьюингу? У некоторых складчин отзывов либо нет, либо довольно противоречивые, а кота в мешке в качестве результата курса получить не хочется. Поделитесь, пожалуйста, мнением и опытом, кто уже знаком со мьюингом.
     
  2. 21 мар 2024
    #2
    Brominator
    Brominator ДолжникДолжник
    Вот тоже ничего не нашел. Пока лучший источник - ютюб
     
  3. 21 мар 2024
    #3
    AsaiNagamasa
    AsaiNagamasa СкладчикСкладчик
    На Ютубе я видела всякого роды советы из разряда как правильно делать мьюинг/как понять что делаешь неправильно итд, но конкретных упражнений нигде не нахожу. Надеюсь, найдутся люди опытные и подскажут
     
  4. 21 мар 2024
    #4
    Brominator
    Brominator ДолжникДолжник
    Так в целом всё. Там же нет каких то особых упражнений. Единственное что надо делать это осуществлять давление на нёбо, но делать это правильно. Чтобы лицевые кости пришли в правильное положение.
    Главный канал там у доктора Мью, в целом больше ничего и не надо. Метод прост, но главное техника и дисциплина. Я вот сам постоянно забываю о правильном положении языка.
     
  5. 27 мар 2024
    #5
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    У доктора теперь Приложение есть в плей сторе со всеми видео и техниками и возможностью сделать фотки до и после и следить за прогрессом.
    Было бы круто собраться на премиум доступ
     
  6. 27 мар 2024
    #6
    AsaiNagamasa
    AsaiNagamasa СкладчикСкладчик
    Было бы здорово. А складчины с мобильных приложений уже делали? Там же проблемы с оплатой в Play Market сейчас
     
  7. 27 мар 2024
    #7
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Из за этих проблем и нужна бы складка. Я заявку в теме оставила. Не знаю делалают тут сборы на приложения. Там бы просто видео скачать и это совсем не дорого. Мне дает 35 уе подписка на год или 14 в месяц.
    Можно бесплатно вводный посмотреть. а дальше надо премиум покупать. Скрытая ссылка
     
  8. 28 мар 2024
    #8
    Маринна
    Маринна ЧКЧлен клуба