Обсуждение

Посоветуйте курс по инвестициям

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем linner, 29 янв 2024.

  1. 29 янв 2024
    #1
    linner
    linner ЧКЧлен клуба
    Уважаемые товарищи, посоветуйте пожалуйста толковые курсы по инвестированию. Желательно практические курсы по делу, а не пересказчики YouTube и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 фев 2024
    #2
    Екатеришка
    Екатеришка ЧКЧлен клуба
    Весперфин школа, посмотрите. Очень практиконаправленные
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 фев 2024
    #3
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я один раз купила подписку на Аленка капитал. И поняла, что мне нужна база базовая. Есть что-то фундаментальное?
     
  4. 2 фев 2024
    #4
    Екатеришка
    Екатеришка ЧКЧлен клуба
    У них есть и курс "Базовый"-там тех.анализ, а есть отдельно "Фундаментальный". Хорошо бы оба изучить.
     
  5. 2 фев 2024
    #5
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Нашла базовый весперфин 2020 года. Не устарела информация?
     
  6. 10 фев 2024
    #6
    Екатеришка
    Екатеришка ЧКЧлен клуба
    Основная информация нет, но курс постоянно дорабатывают.
     
  7. 26 май 2024
    #7
    andykrd
    andykrd СкладчикСкладчик
    Чтоо.
    Хотелось бы увидеть чтото толковое, фундаментальное и серьезное в рекомендациях курса по инвестированию, но уж точно не Алину Веспер.
    Слишком попсово, мейнстримно и я не знаю, как вообще это можно советовать и покупать.

    Я уже который поток курса "Система" от Invest Heroes собираюсь пойти но не дохожу, время выбрать не получается.
    Они обьясняют очень подробно.

    Больше интересных обучений от серьезных ребят, которые я хотел бы пройти - я не видел, вот интересно было бы услышать рекомендации и мнения
    Но уж не Арину Веспер.

    Кстати, на сайте самой ММВБ есть курсы - уж они то будут пофундаментальней, чем Арина Веспер.
    Просили базу - вот вам база, курсы на сайте самой биржи, базовей не бывает.

    https://v19.skladchik.org/threads/i...ologija-v-skotnikov-d-blank-m-zjuzina.440375/
    Посмотрите Авторов курса, этот курс тоже выглядит интересным для базы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 май 2024
    #8
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    От Веспер неприятные ощущения. У меня психологическое и экономическое образование. Так вот, она как из деревни. Человек с деньгами еще и в жуткой кофточке с золотым цветком. Ну то есть на стилиста денег нет, но курс психо-деньги ведет. Обобщает, периодически несет голимую чушь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 май 2024
    #9
    andykrd
    andykrd СкладчикСкладчик
    Ахаха, вот чтото такое есть, да!
    Спасибо, что отписались в теме!