Открыто

Послушание без криков и угроз

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем epoga, 1 дек 2015.

Цена: 2999р.
Взнос: 2999р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 дек 2015
    #1
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      23 мар 2021
    4. Складчина закрыта.
      14 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      23 мар 2021
    4. Складчина закрыта.
      14 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2015
    #2
    multfilmnew
    multfilmnew ЧКЧлен клуба
    Данный курс кажется уже готов, после оплаты сразу он будет. Цена уже приемлимая, может пора? Орг, что скажешь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 дек 2015
    #3
    multfilmnew
    multfilmnew ЧКЧлен клуба
    Орг, данная "мадам" по истечение некоторого времени снимет этот курс с продажи. Это может произойти в любое время. Причем снимет так, что даже если постучишься к ней на email она откажет, мол надо было раньше покупать. А курс нужен многим. Надо собираться взносы быстрее и покупать.
     
  6. 4 дек 2015
    #4
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    пустите, пожалуйста под хайд)) у меня 26 оплаченных складчин, но скрытая информация почему-то не отображается... хочу к вам!))
     
  7. 4 дек 2015
    #5
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Нажмите на своё имя под аватаркой, и Вам все станет понятно.
     
  8. 4 дек 2015
    #6
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    ничего себе)) интересно, а почему еще пять оплаченных складчин не отображается? я специально пересчитала - их по-прежнему 26)) три еще активные, но оплаченные... Оо
    а без этого учавствовать в складчине можно? правда, интересна тема...
     
  9. 4 дек 2015
    #7
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Читайте правила. Учитываются только те складчины, где Вы в основном списке, а не в резерве.
     
  10. 4 дек 2015
    #8
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    тогда ясно, и все сходится, да...
    и все же, скажите, пожалуйста, если хайд не виден, могу я учавствовать в складчине в темную, не глядя?))
     
  11. 4 дек 2015
    #9
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    ну, если орг поставит хайд на 25 складчин на реквизиты и вы сможете угадать их, то да. А если серьезно, спрашивайте у орга, может разрешит. Или срочно участвуйте в других складчинах, только в основном списке. Орга еще нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  12. 4 дек 2015
    #10
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Анна, обычно решение принимает орг в индивидуальном порядке. Когда появится - спросите у него. Вообще нынешний хайд поставил орг, который передумал им быть, а хайд остался. Я создала тему без хайда, а после установки хайда этим оргом перестала ее видеть. При этом у складчины даже орга нет. Появится орг - станет все ясно. Может, он снизит уровень хайда.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 дек 2015
    #11
    Ninulka
    Ninulka ДолжникДолжник
    То есть те, у кого меньше 25 оплаченных складчин, те пролетают? Уже вторая складчина этого автора, где вводится ограничение((( я вот изза нее данный сайт нашла)) мне про питание и сон надо было, а сейчас на этот курс акция у нее, ну сделайте доступ всем, так же не честно((((
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 дек 2015
    #12
    Шура Шнурков
    Шура Шнурков ЧКЧлен клуба
    А меня возьмете?
     
  15. 15 дек 2015
    #13
    mamazaya
    mamazaya СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Возьмите меня в складчину, пожалуйста! Я много курсов проходила у автора, очень полезную инфу дает.
     
  16. 1 янв 2016
    #14
    Limited_Edition
    Limited_Edition ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже поучаствовала, но по количеству складчин не подхожу) если орг появится, прошу рассмотреть мою кандидатуру) Спасибо!
     
  17. 5 янв 2016
    #15
    Furba
    Furba ДолжникДолжник
    Пришлось подгонять цену под стоимость на продажнике, но все равно и сейчас почти минималка. Предлагаю планировать сборы, если кто-то против, то сообщите, пожалуйста, тогда сможем получить материал уже на каникулах
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 янв 2016
    #16
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Можно поучаствовать в складчине?
     
  19. 7 янв 2016
    #17
    Furba
    Furba ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, я полагаюсь на опыт и разумность более опытного члена клуба, потому хайд и правила участия оставляю неизменными, прошу понять и простить.
     
  20. 9 янв 2016
    #18
    Furba
    Furba ДолжникДолжник
    @Talchik, что Вы хотели написать в реквизитах? Вы не правильно написали ник и я не могу прочесть
     
  21. 10 янв 2016
    #19
    sidor-r
    sidor-r ЧКЧлен клуба
    Скажите, я не могу получить ни реквизитов для оплаты, ни выписаться, что мне делать?
    Как получить материал?