Открыто

Польский с нуля за два месяца. С нуля до богатыря! [Maciej] (Polski z Maćkiem)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем dyadyagen, 31 дек 2023.

Цена: 10200р.-83%
Взнос: 1654р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 31 дек 2023
    #1
    dyadyagen
    dyadyagen ЧКЧлен клуба
    Польский с нуля за два месяца. С нуля до богатыря!
    [Maciej] (Polski z Maćkiem)

    [​IMG]

    Автор: Maciej

    Студия: Polski z Maćkiem

    Год: 2023

    Язык: Русский

    С нуля до богатыря! Только со мной Вы станете настоящим «паном» польского языка! Я сам когда-то стал учить русский с нуля. Занимайтесь по моему методу и выучите польский, как и я выучил русский!

    Для кого?
    • Для новичков: Вы только начинаете учить польский и хотите сразу сделать все правильно самым эффективным способом, чтобы потом не приходилось переучиваться? Записывайтесь на курс — помогу!
    • Для тех, кто уже кое-что знает: Вы уже учили польский, но все-равно у Вас еще ощущение каши в голове? Записывайтесь на курс — разложим все по полочкам и наконец-то наведем порядок!
    • Для всех, кто хочет грамотно общаться на польском: Вы хотите заговорить и грамотно общаться, чтобы хорошо себя чувствовать в Польше и добиваться здесь жизненных и профессиональных успехов? Записывайтесь на курс — давайте вместе осуществим ваши мечты!
    Цели, которые Вы достигнете:
    • Получите полное, логичное и понятное обучение польскому языку с нуля — от носителя, который сам выучил русский и поэтому понимает, в чем заключаются отличия между русским и польским, на что нужно обращать внимание и какие методы самые простые и эффективные.
    • Получите большой, практичный словарный запас, необходимый для успешной жизни в Польше. Я живу в этой стране всю жизнь и знаю, какие слова употребляются в живом разговоре. Мы начинаем с самых простых вещей. Со временем берем и темы посложнее.
    • Выучите, как снять на польском квартиру, записаться и сходить к врачу, написать жалобу, создать резюме и написать сопроводительное письмо, успешно пройти собеседование и получить хорошую работу.
    • Параллельно изучите в лучшем виде правила польского языка. Все по моим методам, которые Вы уже прекрасно знаете из роликов на канале в Ютубе. Раскладываем все по полочкам и наводим порядок вместо каши в голове!
    • К концу дойдете уже до такого мастерства, что мы затронем даже казенный польский, чтобы Вы смогли уверенно сходить в польское государственное управление «urząd» и порешать там все вопросы.
    • Выучите не только литературный, но и разговорный, а даже иногда сленговый язык, чтобы заговорить на том настоящем языке, на котором действительно говорят в Польше, и хорошо понимать поляков.
    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость 449 PLN
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tan71
      tan71 участвует.
      28 авг 2024
    2. Ivanko228666
      Ivanko228666 не участвует.
      18 авг 2024
    3. Ivanko228666
      Ivanko228666 участвует.
      18 авг 2024
    4. vgursky
      vgursky участвует.
      31 май 2024