Доступно

Полный графический дизайн CorelDRAW 2021 | Учебный курс для начинающих (Русский транскрипт) [Udemy] [Зоолорд Академия]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2021.

Цена: 1190р.-66%
Взнос: 398р.
62%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Полный графический дизайн CorelDRAW 2021 | Учебный курс для начинающих (Русский транскрипт) [Udemy] [Зоолорд Академия]

    Complete CorelDRAW 2021 Graphic Design | Beginners Bootcamp
    Полный графический дизайн CorelDRAW 2021 | Учебный курс для начинающих [Udemy] [Я августина] [Зоолорд Академия]

    *Курс на Английском языке, имеются Русские субтитры (Google Translate)
    [​IMG]
    Информация:
    CorelDRAW - это передовое программное обеспечение для редактирования компьютерной графики, которое включает в себя различные типы изменения и преобразования изображений и возможностей страниц. Программа CorelDRAW является частью пакета Corel Graphics Suite, разработанного Corel Corporation, который имеет несколько версий от самой базовой до самой продвинутой и последней.

    Это программное обеспечение используется в области графики и коммуникации для создания, редактирования и преобразования изображений на цифровой уровень. Это приложение для векторного рисования, инструменты макета, эффекты и функции изображений и страниц, а также различные варианты ретуширования и редактирования.

    Он часто используется для создания изображений и графики с нуля, но также позволяет редактировать фотографии, рисунки и другую графику для исправления недостатков или дефектов или даже для обеспечения различных эффектов цветности, яркости, контрастности, тональной кривой, специальных эффектов, прозрачности и т. Д. смешивается и исчезает и другие.

    Между версиями программное обеспечение включает CorelDRAW 9, 10, 12, Graphics Suite X 3 и X 4. Это часть пакета программ, который включает редактор растровых или растровых изображений Photo-Paint, Corel POWERTrace Vectorizer, Bitstream, и другие приложения, такие как CorelMOTION или CorelDREAM 3D. С другой стороны, в пакет входят шрифты, фотографии, кисти, картинки и другие дополнительные агрегаты.

    CorelDRAW - не только одна из самых популярных программ, но и одно из самых сложных программ для редактирования изображений.

    Его наиболее признанные характеристики на рынке включают универсальность, которая позволяет использовать его для различных задач и операций графического дизайна, рекламы, прессы, веб-дизайна, архитектуры, промышленного и текстильного дизайна, рекламных щитов и других, совместимость с файлами различных форматов. векторной графики, растровых изображений и прочего, а также с аналогичными программами и удобством использования с точки зрения способов персонализации по вкусу и выбора каждого использования.
    Об инструкторе:
    Меня зовут Ндидиамака Августина Эджике. Я ведущий инструктор Laurel Academy; учреждение, которое сегодня обучило многих разработчиков программного обеспечения и графических дизайнеров. Я пристрастился к программированию и графическому дизайну.

    В области разработки программного обеспечения я очень хорошо владею Python, Java, C #, C ++ и языком C. Я создал так много приложений в прошлом и в настоящее время, которые помогли мне повысить свой уровень в разработке / программировании программного обеспечения.

    В области веб-разработки я очень хорошо владею HTML, CSS, Java Script, PHP React, Angular JS, Node JS, Elementor и WordPress.

    Что касается системы управления базами данных, я очень хорошо разбираюсь в использовании MySQL, PostgreSQL, MongoDB, SQLite и так далее.

    В области графического дизайна я старший дизайнер с обширными знаниями CorelDRAW, Adobe Photoshop, Illustrator Canva и т. Д.

    Мое учебное заведение подготовило отличных выпускников в вышеперечисленных областях, и я очень уверен, что вы станете следующим сертифицированным разработчиком / дизайнером, если вы присоединитесь к одному или нескольким моим курсам сегодня, чтобы улучшить свои навыки с помощью моих практических курсов.

    Спасибо и до скорой встречи на моих курсах!
    [​IMG]
    Для кого этот курс:
    Новички, которые хотят продвинуться в графическом дизайне. Всем, кто хочет освоить CorelDraw как профессионал.
    Продающая страница: Скрытая ссылка
    Дополнительная информация: Курс на Английском языке, имеются Русские субтитры (Google Translate)
    HTML:
    https://player.vimeo.com/video/491156196
    CorelDRAW is an advanced computer graphic editing software that includes various types of alteration and transformation of images and pages capabilities. The CorelDRAW program is part of the package of Corel Graphics Suite designed by Corel Corporation, which has several versions from the most basic to the most advanced and latest. This software is used in fields of graphic arts and communication in order to produce, edit, and transform images to digital level. It is a vector drawing application, layout tools, effects and functions about images and pages and retouching and editing multiple alternatives. It is often used to generate images and graphics from scratch, but also allows you to edit photographs, drawings and other graphics to correct imperfections or defects or even to provide different effects of chroma, brightness, contrast, tonal curve, special effects, transparency, blends and fades and others. Between its versions, the software includes CorelDRAW 9, 10, 12, Graphics Suite X 3 and X 4. It is part of a package of programs, which includes the editor of bitmap or bitmap Photo-Paint, Corel POWERTrace Vectorizer, the Bitstream, and other applications such as CorelMOTION or CorelDREAM 3D. On the other hand, the package includes fonts, photos, brushes, clip art and other complementary aggregates. In addition to being one of the most popular programs, CorelDRAW is also recognized as one of the most sophisticated software in image editing. Its most recognized characteristics on the market, include the versatility that has to use it on different tasks and operations of graphic design, advertising, press, web design, architecture, industrial and textile design, billboards and others, the compatibility with files of different formats of vector graphics, bitmaps and others, and with similar programs and usability in terms of ways to personalize it to taste and choice of each user.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      25 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      25 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.