Открыто

Погружение в дизайн человека [Полина Скиданова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 13 мар 2024.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 мар 2024
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Складчина: Погружение в дизайн человека [Полина Скиданова]

    11111.png

    Создая для себя мир глубокого понимания природы человека за 3 месяца

    Программа курса

    1. блок «Точка опоры»
    Неделя 1 - 4: изучаем вводную информацию, типы, центры и авторитет[/B]
    На этом уровне погружения в Дизайн Человека вы обретаете опору на собственную механику тела.
    Это очень важный уровень, поскольку его прохождение даёт вам «несгораемую сумму».
    После блока вы точно понимаете, как и куда вам двигаться, ваш путь становится ясным, а движение перестает быть хаотичным.

    2. блок «Собираем инструменты»
    Неделя 5-7: изучаем ворота, линии, профили, каналы, контуры
    В середине курса вы увидите, каким широким спектром навыков и инструментов вы теперь обладаете. Здесь вы поймете, как с пользой для себя и других применять практичные методы Дизайна Человека.
    С этого этапа начинается ваше качественное распознавание и раскрытие своих сильных сторон и способностей, заложенных в вашей карте.

    3. блок «Обретение силы»
    Неделя 8-13: изучаем травмы, определенность, переменные, кресты, практику консультирования
    Финальный этап предполагает прохождение вами своих самых глубоких трансформаций. Вы наконец заметите препятствия, которые не давали вам двигаться вперед.
    Теперь вы понимаете, как их преодолеть, чтобы дарить свою пользу другим людям. Настало время раскрыть свою истинную силу.

    Вы получите:
    - уроки по 20-40 минут (понятное деление на блоки, домашние задания после каждой темы)
    - рабочая тетрадь (помогает проходить курс и остается у вас навсегда)
    - сборник практикумов (авторские практические задания для лучшего усвоения вами материала курса)
    - учебник курса (Ваша теоретическая опора во время прохождения курса)

    Особенности именно этого курса
    - После изучения этого курса вы уже не будете считать, чт Дизайн Человека — это очень сложно и непонятно
    - Вы получите методологию, благодаря которой запомните информацию без зазубривания
    - Узнаете, как ДЧ помогает решать жизненные проблемы
    - Больше не будете путаться в информации
    - Начнёте осознавать, как вы можете раскрыть свой потенциал
    - Станете уверенными экспертами на чтениях и избавитесь от синдрома самозванца
    - Научитесь видеть бодиграф целостно как единую систему

    Скрытая ссылка
    (стоимость укажет организатор)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Madlen2018
      Madlen2018 участвует.
      19 сен 2024 в 15:22
    2. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      15 сен 2024 в 11:28
    3. Paulinka
      Paulinka участвует.
      21 авг 2024
    4. AnastasiyaMar
      AnastasiyaMar не участвует.
      8 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2024
    #2
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    симонов ну у тебя и вкусы, почему не Генные Ключи? Уже бы мог повысить уровень своих вибраций и на уровне СИДДХИ терапевтиповать других, а ты все еще хочешь прикрутить попсовый перепев дч к своей практике помощи другим
     
  5. 16 мар 2024
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    VoronSmerti, да я Д.Ч. использую именно в прикладном варианте
    Не знаю что тут плохого.
    И этот курс не для специалистов по ДЧ, а для тех,

    кто также хочет быстро получить информацию, например, о клиенте.
    Или о себе узнать, получить подсказки, чтобы после другими методами
    проработать себя или помочь клиенту
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2024
    #4
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Есть такой известный популяризатор дч в снг как Даниил Трофимов. У него плохо получалось совмещать свой эксперимент и работу аналитика и учителя дч. Он сейчас прогревает свою аудиторию и готовит курс для психологов и психотерапевтов как им применять инфу по дч к работе с клиентами, почитай его тг канал, ты как раз 100% его ЦА.
    В прикладном варианте для клиентов тебе лучше использовать ГК, я тебе уже ГОДАМИ об этом намекаю в обсуждениях дч , ты все противишься, мб дело в уровне вибраций
     
  7. 16 мар 2024
    #5
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    присмотрюсь. спасибо
    Да я использую ГК. Но пока не нашёл хороший курс по ним, чтобы в прикладном значении они давались
     
  8. 16 мар 2024
    #6
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Имхо ты и не искал хороший курс по ним. Понятно что у Р.Радда язык поэтично-эзотеричный, но не суметь извлечь массу прикладной информации из его базовых книг для себя и клиентов, в твоем случае можно только если ты сам этого не хотел. Потому что если реально хотел, то курсы от других всего лишь дополнение к уже выстроенному тобой фундаменту. Ну или скажем хотел, но как пожелание найти курс чтобы не напрягать свой ум и не инвестировать свое время, лучше НЕ найти курс в котором вместо тебя разжевали, перевалили и вы__дали на блюдечке прикладное значение.
    Для дч это ждать курс Трофимова, для ГК можно говорить что не нашел хороший курс.
     
  9. 17 мар 2024
    #7
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    VoronSmerti, тебе виднее :)
    Про первоисточники ГК и ДЧ я знаю, но изучать их для того,
    чтобы потом это "переложить-адаптировать" эти знания для себя я не хочу.​
    Не хочу тратить на это время и силы.
    Ты же тоже пользуешься некоторыми услугами не будучи специалистом.
    Например, можно пользоваться водопроводом и компьютером не будучи сантехником и программистом.

    Мне знания ДЧ и ГК нужны в "прикладном ключе" -
    посмотреть на бодиграф клиента и понять какие у него возможные боли-таланты-дары...​
    И на всё это затратить 5 минут.
    Я не специалист в ДЧ и так себя не позиционирую. Я дилетант в ДЧ, и им хочу оставаться.

    Ну а по поводу того чтобы найти нужный мне курс...
    Я на складчике таковых пока не вижу...
    Я постоянно смотрю на ютубе несколько каналов Авторов по ДЧ.
    Эти Авторы именно интерпретаторы знаний по ДЧ.
    И мне то, что они дают понятно и полезно.
    Кстати, и этот курс я создал только потому, что смотрел ютуб-канал Полины Скидановой.

    Кому, как и мне, хочется за короткое время научиться понимать возможные боли-таланты-дары клиента или близкого человека -
    сами на ютубе найдите канал Полины Скидановой, и посмотрите её видео.
    Возможно вы, так же как и я, захотите изучить и её курс по ДЧ.
    По мне, так она даёт именно прикладные знания для людей помогающих профессий...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2024
    #8
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Симонов, это то, что мне тоже нужно! - "хочется за короткое время научиться понимать возможные боли,таланты,дары клиента или близкого человека" Но как понять что этот курс Полины Скидановой этому научит? Вот, VoronSmerti пишет что "в продажнике этого курса указано что в нем желаемого не найти" Это как понимать? Научит или не научит? Мне интересна нумерология, Матрица Судьбы. И именно тем мне они интересны, что зная дату рождения человека можно много о нём узнать за несколько минут. Я тоже не специалист по ДЧ. Мне нужен совет: насколько этот курс Полины Скидановой соответствует моему желанию освоить ещё один метод быстрого "прочтения" человека... Что скажете? (Мне,, симонов, твои рекомендации и отзывы интересны. Спасибо тебе!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 апр 2024
    #9
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    СуперСнегурочка, спасибо за проделанное исследование!
    И я тоже не понимаю, почему VoronSmerti утверждает, что этот курс не научит "за короткое время понимать возможные боли,таланты,дары клиента или близкого человека"
    И он руководствуется, делая такой вывод, только программой курса!
    (VoronSmerti "Нет, не научит, программа курса указанная на продажнике об этом прямо говорит")​

    Просмотрите любые начальные курсы по ДЧ - там точно такое содержание!!!!!!!!!!!!
    Это как взять два учебника математики с одинаковым содержанием от разных авторов - и не исследуя сами книги утверждать,
    что по первой книге обучиться математики невозможно.
    Откуда такой вывод и такая абсолютная уверенность?

    Дизайн Человека - это о том "КТО ты" и о том "как стать собой". Это инструмент самопознания себя и окружающих.

    Да, есть профессиональная литература. Но любое сакральное Знание по познанию себя передаётся через рассказ!
    Передаётся аудиально.

    Соединение с самим собой может происходить только аудиально(через аудиальный контур)
    Именно так запускается и происходит Осознание.
    Именно через Горловой центр, через его функцию,
    т.е. через голос Преподаватель передаёт свою Частоту развития и свою "Мутацию".
    Дизайн Человека НЕВОЗМОЖНО изучить через Тексты или Книги. Просто почитать - это классно, ну почитал и забыл.
    Это не то, что вам поможет себя настоящего прожить!
    Когда слушаешь Автора и идут мурашки по телу -
    "это же точно про меня он говорит"​
    "Я не знала, что у меня такие Дары и Таланты...и что я нормальная..."​
    А если не идут такие "мурашки" и нет со-настройки на Автора - это просто не ваш Автор!
    Всё просто! Никакие для этого книги читать и смотреть не нужно! О чём бы кто вм не говорил...
    Да и вы сами это знаете. Если вы выбирали школу и класс для будущего обучения своего ребёнка, то вы выбирали именно Учительницу.
    И выбирали по её вибрациям которые она транслирует. Именно их и воспринимают учащиеся. И не так важно по каким книгам идёт обучение...

    То есть каждому Человеку нужен другой Человек, а не книга.
    Может слышали, что в Духовной Работе обучение идёт от Учителя к Ученику, т.е от Человека к Человеку. У кого дети переходили на дистанционное или домашнее обучение тот очень хорошо это понимает!
    Как можно предлагать вместо того чтобы послушать самого Автора и почувствовать его вибрации
    - просто прочесть фрагмент книги.. :(
    КАК такое вообще возможно??? Не понимаю я этого!​

    Я предлагаю не верить таким "специалистам" в ДЧ, как VoronSmerti, и мне не верить.
    Не верьте, а проверьте! Просто сами зайдите на ютуб-канал Полины Скидановой и послушайте её.
    Перед этим желательно построить свой бодиграф.
    Только вы сами сможете ответить полезен ли этот Автор и этот курс для вас или нет!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 апр 2024
    #10
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Очень забавный комментарий. Курсы по копирайтингу и маркетингу пройдены не зря, жаль только конкретики кот наплакал (дипломатично выразился)

    > Соединение с самим собой может происходить только аудиально(через аудиальный контур)
    В дч такого не говорилось, это ты из других источников ты взял и приплёл сюда, указывай тогда хоть что это твое имхо
    > А если не идут такие "мурашки" и нет со-настройки на Автора - это просто не ваш Автор!
    Такого тоже нет в дч, это идея в твоей голове в которую ты веришь. А в дч вместо этого есть СиА
    >То есть каждому Человеку нужен другой Человек, а не книга
    Супер, тогда Человека тебе в реальном мире нужно искать, а не курс базовый на складчике, ты очень явно противоречишь сам себе.
    Ни один человек обучающий базовому дч по интернету не позиционирует это знание "для быстрого прочтения людей" где их научили видеть "возможные боли-таланты-дары... И на всё это затратить 5 минут"
    На складчике есть базовые курсы и в отзывах никто не делился такими успехами, хотя они тоже "выбирали по вибрациям которые транслирует". Поэтому мой совет для новичков очень даже в тему. Мой совет не для тебя.
    Ты сам открыто признал:
    "изучать их для того, чтобы потом это "переложить-адаптировать" эти знания для себя я не хочу. Не хочу тратить на это время и силы."
    Желаю тебе не тратить время и силы на любой дч курс и найти себе Учителя с правильными вибрациями вместо ютуб каналов
     
  13. 15 апр 2024
    #11
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Ни один человек обучающий базовому дч по интернету не позиционирует это знание "для быстрого прочтения людей" где их научили видеть "возможные боли-таланты-дары... И на всё это затратить 5 минут"
    - Просто забей в поиске:
    что можно узнать по бодиграфу?​
    быстро узнать о человеке по бодиграфу​
    Как читать бодиграф за 1 минуту. Ваша рейв-карта без знаний в Дизайне Человека.

    Далее хочу пояснить для тех кто новичок в Дизайне Человека
    VoronSmerti - представитель "классического" "сертифицированного" подхода в Дизайне Человека (ДЧ)
    И если такой подход был в начале преподавания ДЧ как-то оправдан тем, что не было преподавателей.
    То сейчас ситуация изменилась - появились преподаватели-Популяризаторы, которые уже основываются на своём практическом опыте консультирования по ДЧ. И время поменялось. Вибрации поменялись.
    И поэтому нет смысла спорить с позицией, которую защищает VoronSmerti

    Просто сами посудите - по цифре дня рождения в Ведической Астрологии можно очень много узнать о человеке!
    А по дате рождения можно узнать ещё больше о человеке.
    Есть разные системы Нумерологии. Например Матрица Судьбы.
    Изучив базовый курс по Матрице Судьбы вы узнаете очень много о человеке построив его карту за 1 минуту!!!

    Бодиграф даёт ключевую информацию о человеке, вы за 1 минуту определите:
    - Тип человека (Генератор, Манифестор, Проектор, Рефлектор),
    - Профиль (их 12, как пример: Профиль 1/3),
    - Определенные и не Определенные Центры (их 9 штук),
    - Инкарнационный Крест (определяет эволюционное предназначение),
    "- закрашенные" и "не закрашенные" каналы,
    ...и много ещё чего...
    И вы просто набрав в поиске ту тему, которая вас интересует, можете узнать о человеке очень многое
    Как пример:
    Генератор в отношениях
    Манифестор и деньги
    как воспитывать ребёнка-Генератора?
    Предназначение Проектора
    ...и много ещё чего...

    Старый "классический" "сертифицированный" подход в Дизайне Человека (ДЧ) предполагал длительное( более 3х лет) обучение у сертифицированных преподавателей. Сдачу экзаменов, и т.д. и т.п.
    Этот путь обучение не для меня!

    Я предпочитаю изучать ДЧ у Популяризаторов, а не у сертифицированных преподавателей.
    Так чтобы пользоваться Знаниями Ведической Нумерологии вам не нужно проходить годовой курс обучения у Гуру из Индии. Ведическая Нумерология была знанием посвящённых, передавалась как сакральное знание от Учителя к ученику.
    Ведь так?

    А критерии выбора Курса и преподавателя - я указывал ранее.
     
  14. 15 апр 2024
    #12
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Ты считаешь что такие запросы быстрого результата без усилий они только для дч актуальны? Пли же это просто эксплуатация особенностей человеческой психики? Я тебе не про запросы в гугле писал, мои слова перечитай

    >VoronSmerti - представитель "классического" "сертифицированного" подхода в Дизайне Человека (ДЧ)
    Ты сможешь обосновать этот ярлык, который ты на меня повесил? Нет, не сможешь, это вброс

    > нет смысла спорить с позицией, которую защищает VoronSmerti
    Я никакую позицию не защищаю, это ты тут проэцируешь на меня свои глюки

    >Просто сами посудите - по цифре дня рождения в Ведической Астрологии можно очень много узнать о человеке!
    Рейв карта показывает потенциал уникальности человека, а не "можете узнать о человеке очень многое" за пять минут. Это тебе не астрология.
    Ты не можешь знать каким будет "Генератор в отношениях" если этот Генератор не проживает природу своего Типа. Он будет фрустрированным, но это и так очевидно если действуешь против своей природы. Так же обстоят дела и с предназначением и деньгами. В дч ответом будет СиА

    >предполагал длительное( более 3х лет) обучение у сертифицированных преподавателей. Сдачу экзаменов, и т.д. и т.п.
    Это не правда, для эксперимента нужно узнать о своей СиА и этого будет достаточно для практики, курсы не нужны, три года это снова твои выдумки.

    > Я предпочитаю изучать ДЧ у Популяризаторов, а не у сертифицированных преподавателей.
    Разница между популяризаторами и сертифицированными аналитиками минорна, т.е. не принципиальна.
    Присутствие аналитика в официальном списке "обещает" только то что человек имеет как минимум базовое знание предмета. Это единственная "гарантия" качества. Снова мимо
    .
     
  15. 16 апр 2024
    #13
    nae11
    nae11 ЧКЧлен клуба
    До ДЧ как-то все руки не доходили, а тут почитала вашу переписку и побежала искать как воспитывать ребенка генератора :):p. Симонов, вот умеешь ты заинтересовать!!!;). Я бы начала изучение ДЧ с популяризаторов как пишет Симонов, а если зайдет и захочется глубины, то дальше бы пошла как рекомендует VoronSmerti. Если начну сразу с "классического" сертифицированного подхода, боюсь заброшу, так и не дойдя до середины...Спасибо всем кто высказался! Иногда бывает, что переписка оказывается настолько интересной, что участвуешь в складке, в которой и не планировала участвовать :D:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2024
    #14
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Я бы начала изучение ДЧ с популяризаторов как пишет Симонов, а если зайдет и захочется глубины, то дальше бы пошла как рекомендует VoronSmerti.
    - nae11, Я тоже не вижу тут противоречия.
    Кому нужен способ быстро получить ключевую информацию о человеке по дате рождения -
    можете обратить своё внимание на этот курс Полины Скидановой - Погружение в Дизайн Человека.

    Тем более что VoronSmert признаёт что по бодиграфу мы получаем информацию о человеке, он говорит:
    "..."Генератор в отношениях" если этот Генератор не проживает природу своего Типа. Он будет фрустрированным, но это и так очевидно если действуешь против своей природы. Так же обстоят дела и с предназначением и деньгами..."
    Просто тут, для полноты картины, нужно ответить для себя на вопросы:
    Чем отличается Генератор, который "проживает природу своего Типа", от того который "не проживает свою природу".
    И далее, в зависимости от своего интереса, определиться КАК этой информацией воспользоваться..

    Ответы на эти вопросы есть в курсе. Почему я так думаю?
    Потому, как почти в любом видео с ютуба, где говориться о Генераторе также говорится,
    и о том как ведёт себя Генератор "не проживающий свою природу"...​
    Нужно уметь работать с доступной информацией, задавать вопросы и находить на них ответы...

    VoronSmert, мне не интересен ваш подход в изучении ДЧ, т.к. у нас разные цели изучения ДЧ.
    Мне не интересно с вами вести какой-либо дальнейший диалог.

    Есть разные подходы в изучении ДЧ. У вас другой подход. Я это понимаю.
    И этот курс Полины рассчитан на определённую группу заинтересованных людей.
    Кто читает нашу переписку - сами для себя могут сделать выбор. А свои критерии выбора и ожидания от курса я уже озвучивал.
     
  17. 16 апр 2024
    #15
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Я только за, просто теперь не упоминай меня как либо в своих сообщениях

    >быстро получить ключевую информацию о человеке по дате рождения
    *времени рождения, ведь минуты рождения могут повлиять и на тип и на профиль с авторитетом и всё что лежит глубже. Я же говорю что это не поп астрология

    >Тем более что VoronSmert признаёт что по бодиграфу мы получаем информацию о человеке
    Я такого точно не говорил, внимательней пожалуйста. Потенциал уникальности≠информация о человеке который принимает решения из головы. Это знание пришло сюда для детей, а не для профайлинга за пять минут)

    для полноты картины ответы на твои вопросы есть на консультации (прочтение) у "популяризаторов" или аналитиков дч, для этого курс не нужен.

    >Чем отличается Генератор, который "проживает природу своего Типа", от того который "не проживает свою природу".
    Подписью своего Типа (самые основы дч)

    >Нужно уметь работать с доступной информацией
    Для практики дч достаточно узнать свою СиА, . Т.е. практиковать можно без каких либо курсов,
    3 месячная базовая программа (или любая другая) не нужна
    Чтобы новичок понял что дч плохо подходит как инструмент профайлинга, я предложил ознакомиться с базовой книгой, для этого не нужно ждать и тратить свое время на 3 месячный курс в записи

    > "далее, в зависимости от своего интереса, определиться КАК этой информацией воспользоваться.."
    взять прочтение или самостоятельно эксперементировать как душе угодно

    >У вас другой подход
    Я не предлагал подход к изучению дч, внимательней пожалуйста
    дч как раз объясняет почему универсальный подходы плохо работают для обучения людей
    и обучаться дизайну НЕ НУЖНО, только если это не решение принятое из СиА
     
  18. 30 апр 2024
    #16
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Мне не понятно о чём тут можно спорить. Оба правы. У каждого свои цели. Кто-то по цвету глаз определяет характер человека. Я использую Нумерологию и всегда спрашиваю человека не только о дне рождения, но и о времени. Не вижу тут особой проблемы. Это не мешает использовать Бодиграф для получения информации о человеке... В тему нашла У Полины видео, где она говорит о том, о чём мы тут рассуждаете - как определить сильные стороны по Бодиграфу (наберите: Полина Скиданова Как определить свои СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ через Дизайн Человека? Как распознать талант?) В общем, Бодиграф можно использовать для получения мнения о человеке. Ну, и Полину послушать рекомендую - у меня она вызывает доверие.
     
  19. 17 июл 2024
    #17
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Пока ждём полный курс Полины - можете посмотреть информацию о себе по своему Бодиграфу
    Полина объяснила как построить Бодиграф и узнать свои три ключевые характеристики
    И воспользовавшись поиском на её ютуб-канале узнайте о себе более подробно
    вот ссылка об этом (уберите звёздочку!) -
    Скрытая ссылка
    Полина скиданова - Как применять БОДИГРАФ к своей жизни ПРАВИЛЬНО? Чтение бодиграфа в Дизайне Человека