Открыто

Подписка на контент [Тариф Истинный подписчик] [Антон Логвинов] [№1, на 1 месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2024 в 22:08.

Цена: 1070р.-90%
Взнос: 99р.

Основной список: 3 участников

  1. 17 сен 2024 в 22:08
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Подписка на контент [Тариф Истинный подписчик] [Антон Логвинов] [№1, на 1 месяц]

    screen.png
    Всем привет!
    Добро пожаловать ко мне в гости на бусти! Моя страница - плод многолетних трудов по созданию интересного эксклюзивного контента на игровую тематику, который выходит за рамки того, что я делал на публичном YouTube и других площадках.
    Времена настали сложные, поэтому теперь я просто работаю для своих поклонников, и стараюсь все делать с удовольствием, а не стремиться угодить богу алгоритмов. Несмотря на всю неопределенность нынешнего времени, хочется чтобы игры оставались для нас яркой отдушиной, как и разговоры о них. Фактически мы вернулись в конец 90-х, когда официальной игровой индустрии в нашей стране толком не было, и только любовь фанатов видеоигр заставляла развиваться ее и прессу. Думаю, контент от этого станет только ламповее.

    В общем, устраивайтесь поудобнее, ведь здесь вас уже ждут больше 37 часов эксклюзивных материалов высочайшего качества на самые разные тематики

    Общая стоимость:
    1070 руб (эта сумма включает в себя стоимость подписки 890 руб + Прокси для организации доступа 180 руб)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2024 в 15:21
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey участвует.
      17 сен 2024 в 22:31
    2. natfindspromo
      natfindspromo участвует.
      17 сен 2024 в 22:14
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 сен 2024 в 22:08

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 сен 2024 в 22:08