Активно

Подписка на контент (сентябрь 2024) [Тариф Университет Антонова] [Алексей Антонов]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Белогорье, 28 авг 2024.

Цена: 1500р.-97%
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 71 участников

  1. 28 авг 2024
    #1
    Белогорье
    Белогорье ОргОрганизатор

    Складчина: Подписка на контент (сентябрь 2024) [Тариф Университет Антонова] [Алексей Антонов]

    anttt.png

    Всем привет! Меня зовут Алексей Антонов, мне 36 лет. Я увлекаюсь экономикой, финансами, политикой и коммуникациями. На жизнь зарабатываю управлением своими собственными активами.

    Это мой ресурс для тех, кто:
    1. Хочет смотреть эксклюзивные ролики на тему экономики, финансов, политики, личной эффективности и всякого прочего, снятые специально для Бусти;
    2. Хочет научиться инвестировать свои деньги, узнать об управлении портфелем, разобраться в подходах и финансовой инфраструктуре, да и в целом «подтянуть» свои знания про рынок до приемлемого уровня; ВАЖНО: вы не увидите здесь никаких инвестиционных рекомендаций, я не держу подписчиков за дебилов;
    3. Хочет смотреть разборы роликов либеральной оппозиции разной степени глумливости, попутно разбираясь в устройстве родной страны;
    4. Хочет смотреть разборы роликов наших патриотов, которые обсираются порой ничуть не меньше, чем либералы;
    5. Хочет смотреть эксклюзивные интервью с выдающимися людьми из самых разных областей, изготовленные для «узкого круга» подписчиков Бусти;
    6. Хочет смотреть режиссёрские версии видео с YouTube без цензуры и с вырезанными фрагментам;
    7. Хочет читать познавательные тексты.
    В телеге и на ютубе у меня контент «в целом», на широкую аудиторию. На бусти же я делаю ролики и посты, полезные «в частности», в узкой области. Широкой аудитории такое ни к чему, не в коня корм. А вот тем, у кого уже есть хотя бы зелёный пояс по капитализму, кто обладает не только пророссийскими взглядами, но и системой общечеловеческих ценностей — такое будет в самый раз.

    За многое, что вы здесь увидите, мой канал на YouTube (равно, как и каналы на других площадках, но уже от другой «стороны») мог бы сильно пострадать, вплоть до удаления. Такой контент будет тут. Также здесь я выкладываю ролики и мысли, которые могут сильно не понравиться некоторой части российских граждан, с которой я пока не хочу ссориться (таких здесь попросту нет, т.к. у них нет денег платить за доступ, лол).

    Особенности складчины:
    • Доступ к аккаунту не предоставляется
    • Статьи выдаются в PDF-файлах (1 текст - 1 файл) и видеофайлах
    • Частота выдачи материалов: 1 - 2 раза в неделю
    • В данной складчине выдаются только материалы, опубликованные в указанный выше период подписки, более ранние материалы доступны в предыдущих складчинах
    • Период подписки: 01/09/24 - 30/09/24
    Цена: 1500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. RomZ999
      RomZ999 участвует.
      20 сен 2024 в 08:52
    2. Safiet
      Safiet участвует.
      18 сен 2024 в 13:14
    3. Drakkar
      Drakkar участвует.
      18 сен 2024 в 10:00
    4. max_vegas
      max_vegas участвует.
      18 сен 2024 в 09:59

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 сен 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2024.
      29 авг 2024
    4. skladchik.com
      Белогорье организатор.
      28 авг 2024