Открыто

Подписка "«Мысли вслух» об экономике и иногда о политике" 1 мес [Sponsr]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 6 июл 2023.

Цена: 399р.
Взнос: 399р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Подписка "«Мысли вслух» об экономике и иногда о политике" 1 мес [Sponsr]

    Подписка на 1 мес

    «Мысли вслух» об экономике и иногда о политике

    Подписка по специальным условиям для ограниченного количества первых подписчиков. Будут доступны закрытые публикации, нет доступа к комментариям.

    Детали:
    Всем привет. Меня зовут Денис. Я вот уже 12 лет работаю в индустрии private equity. Торгую на фондовом рынке 16 лет. Был управляющим директором и членом Совета директоров крупного сельскохозяйственного холдинга. Участвовал в сделках и в управлении компаниями в качестве представителя акционера и на уровне Совета директоров из fashion retail, производства автокомпонентов, производства и ритейла мебели, растениеводства, молочного животноводства, производства сыра, нефтегазового и энергетического строительства и многих других.
    Какое у меня образование? Я окончил факультет прикладной математики и физики по специальности прикладная физика.
    Почему я сделал этот проект? Во-первых, мне кажется, что, ввиду моего опыта, я могу рассказать много интересного о том, как устроен реальный бизнес разных отраслей и размеров изнутри. Как он работает, как он управляется, как он оценивается. Во-вторых, ввиду происходящих в мировой экономике событий, еще до пандемии ковида, я стал все глубже и глубже погружаться в то, как устроена мировая экономика. Мне кажется, что я очень неплохо в этом разобрался и хочу поделиться теми наблюдениями, которые я смог вынести.
    О чем я буду писать? Я собираюсь а)рассказывать о тех отраслях, с которыми я сталкивался в своей работе, о том как устроены эти рынки и как устроены компании, работающие на них, б)писать макроэкономические разборы, в первую очередь по экономике США (так уж получилось, что весь мир подвязан на долларовую систему, поэтому и проблемы с развитием исходят оттуда), в)давать свою оценку происходящему в российской экономике и о её перспективах. Если получится, попробую дать практические уроки. Например, по финансовому моделированию. Запишу подкасты со своими друзьями и коллегами на бизнес-темы, которые мне покажутся интересными. Немного пофилософствую, немного попрогнозирую. Надеюсь, что будет интересно.

    Продажник Скрытая ссылка

    цена 399 руб
     
  2. Последние события

    1. York1
      York1 не участвует.
      5 мар 2024
    2. York1
      York1 участвует.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2023
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    цена поменялась.