Открыто

По этикету [Mari Mirai] [Мария Селиверстова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем maltseva, 11 янв 2022.

Цена: 33333р.-72%
Взнос: 9175р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 янв 2022
    #1
    maltseva
    maltseva ДолжникДолжник

    Складчина: По этикету [Mari Mirai] [Мария Селиверстова]

    Что вас ждет?
    1. Есть фиксированная цена за вход. Как обычно дорого ⭐️ Почти всегда участники уже после первого созвона понимают, что в целом все уже окупилось.

    2. Я не знаю сколько будет по времени. Хочу в группу только МОИХ людей, кто живет в изобилии, в доверии и так же как и я понимают ценность жизни без схем и инструкций.

    3. Я не знаю сколько будет созвонов. Как пойдет. Я никогда не останавливаюсь пока не почувствую полное удовлетворение. Это может наступить как и после 1 занятия, так и после 12, как было с Методом 2.0.

    4. Не знаю когда будут созвоны. Может закрепиться конкретный день на неделе, как у нас было с МЕТОДом, а может быть будет всегда разный. Чаще всего - это четверги после 18:00 по москве.

    5. Есть канал ТГ, куда приходит информация о ZOOM занятиях и чат для общения с группой.

    6. Я точно буду вещать из максимального ресурса - тогда, когда буду чувствовать, что это пора сделать - когда внутри горит. Это лучшее состояние, которое только может быть у спикера, учителя, проводника.

    7. Не знаю сколько по времени будут созвоны. В МЕТОДе они от 2 до 4 часов. Не часто, зато очень метко и в точку. Интересно так, что никто не отваливается и в процессе до конца. Время проходит незаметно и все с огромной радостью ждут новые встречи.

    8. Не знаю какие темы мы будем брать и сколько каждую будем разбирать. Вариантов очень много. Светская беседа и навык общения игры в пинг понг, чтобы коротко, хлестко и всегда интересно, дресс код, столовый этикет, деловой этикет… пространство вариантов огромное. Но мы ТОЧНО начнем с самоценности, чести и достоинства. Где очень все напутано сейчас у людей. Начнем с истории про поДАРки, которые не стоит брать. Начнем с того, кто есть ЛЕДИ и кто есть ДЖЕНТЕЛЬМЕН в современном обществе и почему так важно, чтобы это не терялось. Для меня этикет не про правила, а про ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

    9. Не знаю в какой форме будет. Может это будет сториттелинг - чтобы разобрать на примере, может презентация, может разбор конкретных вопросов. Я оставляю мне максимальную свободу для творчества.

    10. Будем говорить, практиковать то, что максимально актуально. Актуальное мероприятие - БАЛ - будем говорить про него, чтобы на примере вам было понятно, как подготовиться к любому другому

    11. Домашка и практики в свободной форме без обязательного выполнения. Рассчитано на то, что все взрослые люди и берут то, что хотят брать в той мере насколько готовы

    12. Нигде больше не даю этикет. Будет немного в сказке «отель». Курсов нет. Так что - добро пожаловать. Вы видите активную рекламу МЕТОДа? А он идёт) и людей там много. Вот так же «ПО ЭТИКЕТУ» будет????

    13. Есть я - мой опыт обучения, практики и консультирования и мое видение современного этикета. Мой навык доступно и просто разложить все по полкам и конечно ЗАЖЕЧЬ, вдохновить жить роскошно и элегантно при любых условиях. Этого достаточно




    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. ne_ana
      ne_ana участвует.
      17 июл 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июл 2023
    3. Облепиха144
      Облепиха144 участвует.
      2 янв 2023
    4. Ververy
      Ververy участвует.
      5 ноя 2022