Открыто

Пять Магических книг в Одном! [Про100 Магия] [Наталья Фёдорова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 фев 2024.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Пять Магических книг в Одном! [Про100 Магия] [Наталья Фёдорова]

    Снимок.JPG

    От автора

    Всем привет, меня зовут Наталья Фёдорова, я живу в сибири г. Иркутск, мне 42 года. Я с детства интересовалась неведомым, тайным и загадочным. Ещё в 16 лет я увидела в газете мантру для похудения, а я генетически склонна к ожирению, мама сказала: мантры это не наши методы... Но я всё таки выучила её и практиковала много лет, возможно именно поэтому мне до сих пор удаётся держать нормальный вес. Я не являюсь магом и гуру, хотя дар целительства есть, но я его не развиваю, а использую только для лечения родных и близких людей. У меня есть и другой дар - это изыскания! Я ищу и пробую различные магические методы: Обряды, Ритуалы, Современные методы Эзотерики, слушаю Матрицы Гаряева, прохожу различные семинары и вебинары, как платные, так и бесплатные. В свои сборники книг я заношу только провереные практики и методы. В основном их нет в открытом доступе в интернете и эти практики поистине являются Лучшими и очень Эффективными. Все эти методы я сама не придумываю, как вы уже поняли, а именно собираю по крупицам - из книг, из архивов, от знахарей, от магов и т.д.

    100 методов привлечь Деньги

    В этой книге собрано более 100 самых Лучших и Эффективных методов привлечения Материального Благополучия! Обряды, Мантры, Ритуалы, Заклинания, Энергетические и Ментальные практики! Все техники просты и понятны!

    130 методов для Исполнения Желаний
    В этой книге собрано более 130-ти Лучшие и Эффективные методов привлечения Желаемого в свою жизнь! Хотите Похудеть, хотите Денег, Работу, Любовь, Здоровье, Везение, Красоту? Тогда эта PDF книга точно - для вас!

    Книга "Магия Колец"
    На каком пальце и из какого материала носить кольцо для Денег, для Здоровья, для Любви? У вас есть денежная блокировка или проблемы со здоровьем? Оденьте кольцо на палец так, как написано в этой книге и всё наладится!

    Книга "Денежный Талисман"
    Книга содержит 10 инструкций по созданию Денежных Талисманов и Талисманов для Бизнеса. Вы сможете начать на этом зарабатывать - делая и продавая такие Талисманы. Так - же даётся инструкция по зарядке этих Талисманов.

    Книга "Магия Соли"
    В книге 35 Ритуалов с солью: для Здоровья, для Денег, для Исполнения Желаний, от Воров, от Депрессии, для Зрения, Замужества, Торговли, для Удачи, от Ревности, на Достаток в доме, Защитные и другие ритуалы с солью!

    Цена 499 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SovaS
      SovaS не участвует.
      21 фев 2024
    2. SovaS
      SovaS участвует.
      21 фев 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 фев 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 фев 2024